Компьютерная гарнитура Sennheiser PC 363D отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Жевлаков Анатолий Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июля 2013 13:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный звук, лучше этого ничего не слышал! Очень удобные и легкие! Микрофон дает чистый голос, без хрипов и шипения! В общем лучшие наушники в своем роде!

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

5
Salatov Svyatoslav Пользуюсь: Менее месяца
6 сентября 2013 15:44, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. Отличный звук 2. ОЧЕНЬ удобно сидят на голове 3. Очень лёгкие!!! 4. Амбушюры не из идиотской искусственной кожи, а из качественного велюра. 5. Открытого типа (для меня плюс) 6. Возможность USB подключения (в комплекте внешняя игровая звуковая карта).

Недостатки

Цена:D

Комментарий

Хотел новые игровые наушники! Долго выбирал. Рассматривал такие модели как: Razer Kraken 7.1, Logitech G430, SteelSeries Siberia V2, MadCatz F.R.E.Q. 5, а так же наушники Astro A40..но их в России нет..да и цена даже без доставки показалась высокой для игровых наушников (угу...а сам то купил sennhaiser 363). В итоге купил Razer Kraken 7.1..и сдал их на следующий день из-за постоянного фонового шума.. MadCatz F.R.E.Q. 5 Примерил. Не понравилось как сидят. Logitech G430 передумал брать..ибо был неудачный опыт использования гарнитуры G35. SteelSeries V2 наверно самые разрекламированные в киберспорте:D Но конструкция показалась мне очень хрупкой, да и сидели они не очень удобно. А наушники то нужны!:D В итоге я решил не жалеть кровно заработанные рубли и всё-таки взять наушники легендарной фирмы Sennheiser. И не сколько не прогадал! Шикарный звук! Супер удобные (форма, вес, материалы всё!!!)! Отличная передача голоса!

4
Аноним Пользуюсь: Более года
26 октября 2013 23:39, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Качество звука в динамиках. Просто твердая 5. Басс, верха все как положено. Мягкие амбрашуры. Достойный звук с USB карты.

Недостатки

Микрофон хоть и без шипения но записывает глухой невнятный звук. Но это лучшее с чем я сравнивал. А сравнивал я с многими... У Logitech G35 звонкий голос, но нет глубины и отсутствует басовитость голоса при записи. Здесь есть при записи через микрофон ба

Комментарий

Неплохая гарнитура для игр. Виртуальный 5.1 и 7.1 присутствует после установки драйверов. Кстати звук с дровами и без них разный. Без драйверов он немного громче. Также сложилось впечатление что шумоподавление (чистота записи голоса) увеличивается при установке драйвера и уменьшается, но не исчезает если вы не ставите драйвера. Громкость через USB карту достойная и кажется что она способна раскачать любые уши. Звук очень хороший, даже бы сказал отличный через нее. Однозначно лучше чем через встроенную в мать. Также у меня есть звуковуха Asus Xonar D2 но через нее все уши работают замечательно и эти не исключение если подключать эти уши напрямую. Достойный выбор для игр, кино и музыки. Но кому нужен суперкачественный микрофон для профессиональной записи видео на YouTube я бы на вашем месте купил внешний студийный микрофон. Я так и сделал в свое время. Но продолжаю искать 2 в 1. Но пока недотягивают эти ушки до этого. Просто слушать через них удовольствие. А вот записывать голос для зрителей не очень. Но для Skype думаю сойдут.

5
Тимофеев Алексей Пользуюсь: Более года
12 ноября 2013 20:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук - твердая 5 как в играх так и при прослушивании музыки.Позиционирование в играх не всяких похвал.Очень удобно сидят на голове.

Комментарий

Вообщем что хотел то и получил.Стоят потраченных денег.Как говорится скупой платит дважды,были Razer и Logitech и Asus и многое другое но Sennheiser их всех переплюнул потому и твердая 5.

5
Еркеев Ирек Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2013 10:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук, простые настройки многоканальности.

Недостатки

Немного мешает окружающим при прослушивании какого-либо контента.

Комментарий

Приобрёл данную гарнитуру 09.12.13. Отличный вариант для игр и кино, и просто хороший для музыки.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 марта 2014 19:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Кристально чистый звук ,очень удобные(даже можно забыть что на тебе гарнитура надета) ,качество изготовления просто на высоте!!!!Микрофон нареканий не вызывал.

Недостатки

Не выявил .

Комментарий

Очень хорошая гарнитура ,если позволяют возможности берите не задумываясь.

5
Васильев Никита Пользуюсь: Менее месяца
11 августа 2014 21:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

звук, посадка на голове, микрофон

Недостатки

"подушки" ловят пыль хорошо, но протереть не составит труда

Комментарий

Эксплуатирую более года, нареканий нет.

5
Guy Heavy Пользуюсь: Несколько месяцев
17 сентября 2014 01:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная надежная и простая сборка. Мягкие велюровые амбушюры. Хороший микрофон (хотя тут больше от звуковой карты зависит). Кристальный звук. Позиционирование. Легкие.

Недостатки

Звуковая карта, что идет в комплекте, имеет вывод USB из-за чего комбинировать ее с прочими звуковыми картам нельзя, а у нее между прочим есть алгоритм "Noise Cancellation" для микрофона, да и вообще сам микрофон через нее работает как и задумано разработ

Комментарий

Хорошие наушники с хорошим позиционированием в играх, удобные, легкие. Вместе с ASUS Phoebus Solo и включенным Dolby Home Theater звук обалденный, виртуальное 5.17.1 звучит потрясающе. Считаю что тут переплата порядка 1,5-2к рублей. Цену ~6000 на 100% отыгрывают.

5
Агеев Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2014 03:33, Полезный отзыв?
6

Достоинства

это Sennheiser

Недостатки

серьёзно?!

Комментарий

для тех, кто в поисках идеала уже всё попробовал. это контора, которая выпускает уши и микрофоны и ВСЁ! она не производит пылесосов, утюгов, видюх и клавиатур. в добавок это древняя контора с собственными разработками. если взять в учёт эти аспекты а именно: возраст, имя, инновации, опыт, то это просто единственная фирма, которая выпускает геймерскую серию наушников. т.е. как вы понимаете, вариантов просто нету)) если именно по звуку вам больше понравились другие геймерские наушники - проверьте свои уши ;)

1
Аноним Пользуюсь: Более года
19 июля 2015 10:51, Полезный отзыв?
38

Достоинства

Не знаю к чему отнести, к достоинствам или недостаткам, то что вы слушаете будут слышать квартиранты и даже соседи, так как наушники открытого типа.

Недостатки

У этих ушей есть аналоги PC 360, 4game ZERO. У всего этого семейства ушей есть одна беда, это микрофона. Дело в том, что инженеры Sennheiser видимо не додумались сделать маленький пульт или кнопку на ушах, включение и отключение микрофона. Включение/отклю

Комментарий

Cчитаю, что звук в них достаточно посредственный... С другой стороны эти уши изначально позиционируется не как студийные. Но главный люфт у этой модели это микрофон. Плюс, если вы живете не одни, не рекомендую их брать, так как если вы ночью захотите по рубиться в Battlefield, и рядом будет спать ваша жена, то она самым прямым образом будет приучастна к игре, так как уши открытого типа).

5
Labambov Damon Пользуюсь: Менее месяца
2 августа 2015 18:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Шикарный звук,качество материала,микрофон

Недостатки

Вы серьезно?

Комментарий

Позиционирование в играх,поразительное,до этого использовал Logitech G 35,seberia v2,но они и рядом не стояли,во время прослушивания музыки все тоже замечательно,низкие, высокие, средние все как надо P.s Сейчас конечно цена в 18-20 тыс слишком, брал за 9 тыс чуть более года назад Однозначно брать

5
Gurov Dmitry Пользуюсь: Более года
2 сентября 2016 12:08, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. Удобные. Они имеют открытое звуковое оформление и приятный материал амбушюр, идеальное сочетание телескопического обода и угла сопряжения, которое позволяет сидеть им на голове очень удобно. 2. Качество звука. До меня тут все уже про это написали, я л

Недостатки

1. Цена сейчас (02.09.2016). Я брал в 2014. 2. Отклеился мягкий валик от подголовья. Странно, что на этом сэкономили, но он держится просто на двустороннем скотче, причем плохого качества. Посадил на 3М - теперь порядок.

Комментарий

Я поклонник продукции Sennheiser. До этого были 333D, вот они давят на голову и при закрытом звуковом оформлении создается ощущение звукового напряжения, также не добавляют комфорта амбушюры из материала, который напоминает полиэтилен. В жаркую погоду потеет и мешает. Тут проблему исправили. Но, все гарнитуры имеют недостатки и, на мой взгляд, эти имеют меньше всех.

5
astra astra Пользуюсь: Более года
13 сентября 2016 11:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Они легкие.Звук действительно естественный.Обалденное позиционирование.На голове сидят как влитые ( хотя голова у меня не маленькая и первый час ощущал немного давление,но ничего не болело).Звуковая карта делает работу микрофона отличной.Если хотите слуша

Недостатки

ЦЕНА!

Комментарий

Ребята в скайпе и войсах игр , спрашивают какой гарнитурой пользуюсь) Хотят такие же)))

5
Грибов Степан Пользуюсь: Более года
27 июня 2017 16:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удачная игровая гарнитура и цена не задрана.

Недостатки

За месяц не нашел.

Комментарий

Обычно играл с подключенным кинотеатром для объемного звука, но понял, что надо на наушники менять. Клан стал поздно вечером рейды устраивать, соседи не поймут. Обычные уши с плоским звуком вообще чушь. Выбирал лучшие из доступных по деньгам и не пожалел. Даже собственная звуковая карта есть, дрова под нее на офсайте лежат. Сами уши легкие, удобные по размеру и велюр накладок приятный (голова не потеет)). Нормальные провода, достаточная длина и не хлипкие. Неброский дизайн, но ощутимо высокое качество как пластика, так и сборки. Микрофон с подавлением шумов, в том же скайпе меня лучше слышно стало.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с полноразмерными наушниками, открытая, регулятор громкости, микрофон с шумоподавлением, разъем USB / 2 x mini jack 3.5 mm, кабель 2 м
  • компьютерная гарнитура, игровая
  • с полноразмерными наушниками открытого типа
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • микрофон с шумоподавлением
  • режим объемного звучания (surround)
  • подключение: USB / 2 x mini jack 3.5 mm
  • частота воспроизведения 15-28000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительSennheiser
Тип наушниковполноразмерные
Микрофон с шумоподавлениемда
Тип подключенияс проводом
РазъёмUSB / 2 x mini jack 3.5 mm
Цветчерный
Игровая гарнитурада

Видеообзоры