Планшет Prestigio Wize PMT3131D 3G отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 апреля 2017 19:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Большой экран, много памяти, быстро работает.

Недостатки

Простенькая комплектация.

Комментарий

5000 мАч акума для этого монстра на 10 дюймов с головой, ощущается конечно не так удобно как модельки на 7-8 дюймов и одной рукой его долго не удержишь, но покрытие корпуса отличное и просто пользоваться планшетом получается нормально, никаких раздражений нет и из рук он не выпадает. 1ГБ оперативки позволяет нормально тянуть мультизадачность, к тому же mali400 позволяет спокойно смотреть видео в hd качестве как прямо из онлайна, так и само собой прямо с локального хранилища. На встроенной памяти не экономили - её тут 16ГБ, и экран просто потрясно подходит для просмотра кино и иного видеоконтента.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
14 апреля 2017 15:07, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Автоповорот работает отлично, нормальные камеры, очень хороший дисплей построенный на ips матрице, около 2 дней автономной работы добиться можно, долго держится даже при воспроизведении видео.

Недостатки

Для меня их просто нет.

Комментарий

Был до этого несколько иной планшет, который постоянно лагал и глючил, сдал по гарантии и по совету знакомого купил эту модель - стоит сравнительно мало для подобных параметров, так что были некоторые опасения конечно, но всё работает очень чётко и быстро и проблем как-то вообще нет, при нажатии или пролистывании сенсор не задумывается, процессор энергоэффективный и умный режим экономии энергии в шестом андройде исключительно радует, зарядки реально хватает надолго и вообще ни в чём себя ограничивать не приходится.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
19 апреля 2017 11:22, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Есть 3g, wi-fi - обе сети очень хорошо принимают сигнал и обрывов в принципе нет, энергоэффективное железо и куча настроек для рационального использования аккумулятора в 6.0 андройде.

Недостатки

Нет поддержки карт памяти на 64гб разве что.

Комментарий

Пусть и недорогой, но вот мультизадачность он тянет вполне себе нормально - процессор на 4 ядра и 1ГБ оперативной памяти позволяют нормально справляться даже с несколькими одновременно открытыми программами, озу приходится очищать разве что перед запуском ресурсоёмких игрушек (и ведь планшет даже игры в 3D нормально тащит, ну может быть не всегда на максимальных настройках). Экран большой, на нём отлично помещается вся необходимая информация и прибегать к масштабированию не приходится. Круто.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 апреля 2017 11:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

IPS экран на десять дюймов, батарея нормальной ёмкости, 6.0 андройд, плавность работы и отсутствие нагрева выше нормального уровня даже при выполнении особенно тяжёлых задач.

Недостатки

Я вот как-то и не замечал, тут всё пашет чётко.

Комментарий

Нормальное устройство, с нормальным объёмом встроенной памяти и к тому же microSD объёмом до 32ГБ поставить можно, а памяти для фильмов и сериалов нужно немало) И любой видеоконтент смотрится отлично, чёрный очень глубокий и всё видно просто отлично, засветов или же излишней темноты нет, ips матрица радует взгляд вновь и вновь. Работает бодро.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 апреля 2017 15:35, Полезный отзыв?
6

Достоинства

IPS экран с картинкой в хд качестве: углы обзора по 178 градусов, отличная цветопередача. Батарея на пять тысяч мАч, хороший уровень производительности и полное отсутствие подтормаживаний во время работы.

Недостатки

Я не находил здесь подобного.

Комментарий

Покупкой планшета доволен, стоит мало, но при этом работает со скоростью как некоторые модели подороже - очень быстро реагирует на любые действия с моей стороны, никаких ошибок интерфейса не выскакивает. 3G держит нормально даже в плохих условиях, скорости поддерживает нормальные и обрывов в принципе нет. И ещё хорошо что тут 16ГБ встроенной памяти, после ОС конечно доступно порядка 11ГБ, но тем не менее этого хватает и чтобы фильм можно было записать и иной медиаконтент. Рекомендую к покупке, потому что вариант стоящий.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
22 апреля 2017 19:51, Полезный отзыв?
4

Достоинства

1) Производительности спокойно хватает для всех повседневных задач, никаких фризов и подтормаживаний нет в принципе. 2) 16ГБ встроенной памяти, можно расширить на 32 гига с помощью карты памяти. 3) Быстрая скорость загрузки страниц и иного контента чере

Недостатки

Камеру спереди могли бы посерьёзнее поставить.

Комментарий

Для своих 10.1 дюймов весит он сравнительно мало, постоянно ношу его с собой и корпус нигде не потрескался и не протёрся, зазоров и проблем в плане сборки нет. Про него ничего интересного и не рассказать, устройство просто нормально пашет.

2
Степанов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
24 апреля 2017 12:49, Полезный отзыв?
34

Достоинства

-Цена -Диагональ -Android 6.0 -Вес -Встроенная память -Возможность использования сим карты

Недостатки

-Хрупкий дешевый экран

Комментарий

Оперативки 1ГБ не всем будет достаточно, но по характеристикам я подобрал планшет идеально: Взял девушке в подарок для просмотра фильмов. При переносе в рюкзаке (кроме планшета там лежал разве что халат и кошелек) треснул экран, перестал работать тачскрин - видать где-то прижала, но не помнит как. Планшету было три недели!!! свозил его в царицино, заменил стекло - всё ОК! Но что выясняется, стекло тут пластик и весьма хрупкий, летят только так. Какой вывод: экран хрупкий, надо беречь - без чехла не носить, чехол брать твердый, кстати его ещё поискать надо, размер нестандартный. Если бы я знал об этом недостатке, то лучше бы взял подороже и попрочнее, а теперь его страшно ронять.

5
Кровененко Лев Пользуюсь: Менее месяца
24 апреля 2017 13:38, Полезный отзыв?
7

Комментарий

Бюджетное железо что тут стоит показывает хорошие скорости - очень плавно работает, ютуб, приложения социальных сетей и интернет - всё это выдаёт впечатляющие скорости, в игры тоже играть можно но явно не в ААА проекты на максималках. Шестой андройд работает хорошо, особенно понравился режим экономии энергии Doze в котором батарейка на пять тысяч махов раскрывается на полную катушку. Есть даже fm тюнер) Через встроенный микрофон, динамик и камеру можно нормально поговорить по скайпу. Акселлерометр работает хорошо, управлять в игрушках удобно.

4
Парфенов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
26 декабря 2017 12:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Главное - дешевый! Хорошая сборка, отличный дисплей, не тяжелый, на всякий случай есть телефон с 3G.

Недостатки

Слишком "тупой процессор", загрузить приложение или пользование любым приложением с Wi-Fi это просто беда. Куча предустановленных ненужных приложений (удалил). Плохой аккумулятор, садится влет. Передняя камера в левом углу (должна быть посередине, т.к.

Комментарий

В целом за такие деньги очень неплохо. Некоторые приложения "переворачиваются вверх ногами", т.е. на 180град. и как не крути планшет, ничего не происходит. Фирмачи посоветовали перепрошить, пока не трогаю. Телефоном не пользовался, ничего сказать не могу.

4
лукьянчук саша Пользуюсь: Более года
28 декабря 2017 19:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена , экран , аккумулятор.

Недостатки

Не совсем шустрое железо , но за такие деньги это компромисс.

Комментарий

Для начинающих , пенсионеров и для тех кому космические скорости не нужны - вещь неплохая .

3
POLOVICHKOV GOSHA Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2018 22:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Android 6.0

Недостатки

На планшет сразу наклеена защитная пленка, но с пузырями. Маркий корпус, на котором остаются отпечатки пальцев. Звук очень плохой. Слабая производительность, программы просто зависают на планшете.

Комментарий

Выбирали планшет на подарок, оказалось полное разочарование

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

10.1", 1280x800, Android 6.0, 16Гб, 3G, GPS, слот для карт памяти, 470г
  • планшет 10.1", 1280x800, TFT IPS
  • встроенная память 16 Гб, слот microSDHC, до 32 Гб
  • Android 6.0, ОЗУ 1 Гб, процессор MediaTek MT8321 1300 МГц
  • Wi-Fi, Bluetooth, 3G, GPS
  • размеры вес 470 г
  • работа в режиме сотового телефона
  • тыловая камера 2 Мпикс
  • фронтальная камера 0.3 Мпикс
  • акселерометр

Общие характеристики

ПроизводительPrestigio
Количество ядер процессора4
Размер оперативной памятида
Разрешение экрана1280x800
3GДа
GPSда
4G LTEДа
Слот для карты памятида
ПлатформаAndroid
Цветчерный
Windows 10да
Размер экрана10.1"-10.8"
Размер встроенной памяти16 Гб
Разрешение основной камеры2 Мпикс

Видеообзоры