Внешняя звуковая карта M-Audio M-Track 2x2 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
17 ноября 2016 20:10, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хорошее качество звучания, мощный усилитель на наушники, хороший современный дизайн. Фонтомное питания, ну это кому надо. Регулятор громкость, даже в темноте не промажешь. ) Отдельное регулирования громкости на колонки и на наушники.

Недостатки

Дорого! Шнур до компа коротковат, USB-C дорог если брать длинней. Регуляторы да верхней поверхности, а не на фронтальной. Глянец.

Комментарий

Обменял на дефектный ESI U22 XT, у которого усилитель на наушники фонил. Приятно был удивлён, усилитель на на ушники намного громче и звучания чуть детальней чем у ESI U22 XT, появился бас. Колонки KRK ROKIT 6 G3, не меломан но люблю что бы не брякала. Купил для компа, вместо штатной звуковой. Качество изготовления отличное, но привычней для меня регуляторы на фронтальной панели. Сверху не что не положить, кофе не поставить. Реальная цена 4500-5000руб, дорого, но это из-за курса доллара.

5
Пастухов Геннадий Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2018 02:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Звук! - Очень удобная коммутация - Удобные регулировки - Отличный усилитель на наушники - Размер - Никаких проблем с работой в windows 7, 10 (в других системах не пробовал)

Недостатки

- Размер - Выход на наушники только 6.3мм

Комментарий

Покупалась как интерфейс для микрофона взамен не очень стабильно работавшей (из-за отсутствия корректных драйверов) 0202. И как стерео-выход для музыки. Звук - прекрасный! Чуть ранее я купил fostex t50rp и 0202 их явно не вытягивала. Когда же принёс домой м-аудио и подключил - всё, на несколько дней я выпал из жизни, только сидел и слушал-слушал-слушал свою фонотеку... Я такого не ожидал. Как стерео-выход - просто идеал, прекрасный усилитель на наушники. По поводу размера: плюс его в том, что всё большое, можно спокойно не глядя регулировать и не надо звуковуху придерживать, она тяжёлая и крепко стоит на столе. И в этом же минус - в сумку для ноута лезет еле-еле, с собой куда-либо носить не очень удобно. В качестве студии звукозаписи пока использовать не довелось, но вот как караоке-студию - вполне, просто всё подключил - и весь вечер пели в микрофон. Мой итог таков - прекраснейшая звуковуха, однозначно рекомендую.

3
Viktorov Ilya Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2018 11:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн Цена USB-C

Недостатки

Глупейшая коммутация Так себе надежность Танцы с бубном при подключении к компьютерам с Windows

Комментарий

1) Звук неплохой, задержка маленькая, не отваливается, но при переключении крутилки USB/Line в крайнее положение (USB) периодически зашкаливает и трещит звук, даже если исходящий сигнал из компьютера в пределах нормы. 2) Четыре входа, но одновременно можно использовать только два. Полнейшая глупость. 3) Через полгода сам собой накрылся разъем для наушников, хотя пользовались им редко, а карта стояла на месте все это время. 4) Кривые драйвера для винды, многоступенчатая установка с извращениями типа подмены файлов в нужный момент и правки реестра. Не видел такой дичи со времен Windows XP. На маке определяется сама.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

USB, разрядность ЦАП: 24 бит, частота дискретизации ЦАП: 192 кГц, ASIO 2.0
  • интерфейс USB
  • аналоговые аудиовыходы: стерео
  • ASIO v. 2.0
  • ЦАП 24 бит / 192 кГц

Общие характеристики

ПроизводительM-Audio
Типвнешняя
Тип подключенияUSB
Разрядность ЦАП24
Максимальная частота ЦАП (стерео)192
Поддержка ASIO2.0

Видеообзоры