Компьютерная гарнитура Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset отзывы

  • Отзывы - 87
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
16 июня 2013 01:51, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хороший чистый звук, качественная сборка, шнур в оплётке.

Недостатки

Сделано всё добротно, но все же крепления чашек с динамиками вызывает сомнения.

Комментарий

Хорошие ушки за хорошую цену. Остальное покажет время.

4
Аминов Вадим Пользуюсь: Более года
18 июня 2013 18:05, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Лёгкие по весу, надеюсь, что обламывание дуги от наушников исправлено, но посмотреть нереально. Ещё плюс, что тканевые абрашюры, не будут "лохматиться" и лучше воздух пропускают. Также чутка шире внутренне пространство ушей стало, теперь уши не болят.

Недостатки

Звук НАМНОГО хуже, чем у G35, по всем параметрам не дотягивает до них, как ни пытался настроить. 7.1 тоже хуже стал. Также неудобно стало, что управление стало находиться на верёвке, а не на самих ушах как раньше, неудобен теперь стал микрофон ввиду того,

Комментарий

Покупал как замену G35 наушникам ввиду того, что на G35 сломались перемычки между ушами и дугой, пришлось долго и мучительно склеивать, также стали облазить псевдокожанные амбрашюры и уши стали "пачкаться". Logitech хоть и пытались удешевить, но лучше бы оставили качество звука как у G35 или же исправляют в будущих драйверах, допиливают до уровня G35. Если есть какие вопросы по наушникам, то пишите в скайп: dark_kronos.rus или в личку.

4
Гаврилин Дмитрий Пользуюсь: Более года
21 июня 2013 22:22, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. Небольшой вес+много пространства для ушей, поэтому на голове почти не чувствуются 2. Гибкий микрофон, в Скайпе и голосовых чатах качество звука микрофона нареканий не вызывает 3. Тканевые амбушюры, легко снимаются для чистки

Недостатки

1. Ушам становится жарковато после часа игры 2. Басы слабоваты

Комментарий

Emzi правильно написал на счёт 7.1, хотелось бы сравнить звучание этих ушей без USB-переходника с G230..., но даже виртуальный 7.1 хорошо передаёт "положение в пространстве"(играю в авиасимуляторы). С микрофоном такая же фигня, слышу себя, исправления с помощью софта пока не нашёл( Раньше использовал Razer Barracuda в течении лет этак 3 UPD. Решил проблему с микрофоном(Win7) в записывающих устройствах - вкладка прослушать - прослушивать с данного устройства(поставить галку) - применить - потом снять галку - применить и всё ОК, к сожалению при ребуте настройки скинутся и необходимо повторить действия

5
cijei Пользуюсь: Менее месяца
19 августа 2013 01:05, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Качество изготовление. Стильные. USB-аудиокарта в комплекте, которую можно использовать по желанию. Приличное звучание за такие деньги (2500р). Стабильная работа usb-аудиокарты на Windows 8.1 Сменные моющиеся амброшуры.

Недостатки

Псевдо 7,1 Странное програмное обеспечение, ну это уже стандартно. Немного жестковатая посадка. Давление не сильное, но и не комфортное. Не особо внушающий доверие пуль управления (вкл микрофона и управление громкостью).

Комментарий

Покупкой доволен. Для игр отличный продукт. Для фильмов и музыки мало подходят. Если вы не "меломан" то к покупке эти наушники просто обязательны. К тому же звучание понравилось больше, чем Сиберия от Стилов как игр так и музыки. Если вы читаете это сообщение, значит наушники до сих пор работаю исправно.

5
horoshiesuveniryrf Пользуюсь: Более года
25 сентября 2013 23:37, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Как и все продукты этой фирмы - качественная вещь. Шнур - в тканевой оплетке. Стильный внешний вид

Недостатки

+1 ушам после длительной игры жарковато

Комментарий

Я фанат Logitech, по-этому всем советую покупать

4
Романенко Александр Пользуюсь: Более года
26 сентября 2013 17:15, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качественная сборка. Хороший звук. Интересный дизайн. Матерчатые амбушюры.

Недостатки

Узкая прокладка для головы. Малое количество настроек в софте.

Комментарий

Гарнитура очень качественная. Удивил звук, послушать музыку приятно. Заявленная эмуляция объёмного звука есть, жаль поддерживается не во всех приложениях. Уши не потеют, т.к. матерчатые амбушюры полностью не изолируют от окружающей среды. А вот моя чувствительная кочерыжка очень сильно протестует после получаса сидения гарнитуры на голове, ибо узенькая прокладка, в виду своей малой площади соприкосновения с головой, начинает причинять неудобство и болезненные ощущения. В связи с чем советую внимательно относиться к покупке этой гарнитуры.

5
Жариков Александр Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2013 22:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качественный звук, шнур в оплетке, благодаря чему не запутывается. Интересный дизайн, микрофон прекрасный. Все друзья об этом говорят после разговора в скайпе!) Logitech делает свои продукты качественно, что и подтверждает данная гарнитура, поэтому цена с

Недостатки

Конечно, как и все мониторные уши, после 1,5-2-х часов немного неприятно становится ушам, но я это недостатком не считаю, т. к. у каждого свои ощущения.

Комментарий

Советую всем!

5
Pro Soulkir Пользуюсь: Несколько месяцев
20 февраля 2014 21:10, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество звука Виртуальный 7.1 Микрофон Удобно сидят на голове (Уши не устают так быстро как на СС Сиберия и Рейзер Кракен Качество провода + липучка-фиксатор Мини-пульт на проводе Соотношение цена/качество Легкие

Недостатки

Быстро пачкаются, но все же их можно постирать.

Комментарий

Раньше не когда не пробовал виртуальный 7.1 попробовал, это супер! Микрофон хороший, четкий. НО! Нужно настроить, потому что иногда можете тихо слышать себя, как тут уже писалось в "Устройства воспроизведения" нужно в настройках микрофона поставить галочку на "Прослушать с данного устройства" применить, и убрать ее. Так же настройка частот в "Дополнительно" Я поставил 32000 Гц (FM-радио) Можете протестировать и выбрать что вам больше понравится. Раньше были Кракены, а до них СС Сиберия. Сиберия сломались, кракены продал. Что Кракены, что Сиберия очень сильно давили на уши, через пару часов просто невозможно было сидеть в наушниках, так как я геймер и часто общаюсь с командой мне нужны наушники и нормальный микрофон, и что бы уши не уставали от нескольких часов использования. Никогда не нравилась компания логитеч, хотя вебки всегда от них покупал, ну думаю дай попробую купить эти ушки + они подходят под мое кресло DxRacer черно-синего цвета :) Оказались отличные уши, не ожидал. В целом гарнитурой доволен, но все же как и от всех гарнитур уши начинают болеть, но от этих все же хотя бы через часов 6.

5
Фирсов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
25 марта 2014 22:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

РЕБЯТА! Это очень крутые уши! И если пишут что басы слабоваты или еще что то .... то тут на вкус и цвет а так звук насыщенный и приятный а если басы слабоваты то через прогу можно настроить под себя! Советую!

Недостатки

Пока что не выявились

Комментарий

Берите если размышляете!!!! там и если с 3.5 слушать и через usb всяко круто

2
Mur Dima Пользуюсь: Менее месяца
6 апреля 2014 12:29, Полезный отзыв?
64

Достоинства

за такую цену нет (мой первый опыт)

Недостатки

- слабые басы - непутевый софт - слышно себя с динамика и шумы при включенном микрофоне - раздражает крипление ушей очень дешево а ценник высокий при здавливании скул а при разговоре вообще молчу постоянные раздражающие скрипы конструкции

Комментарий

это моя первая гарнитура и я очень разочарован

5
Sofronov Grinya Пользуюсь: Более года
29 мая 2014 10:01, Полезный отзыв?
7

Достоинства

1) позиционирование 2) 7.1 3) легкие и удобные 4) длинный (3 метра) провод 5) микрофон

Недостатки

только один: мало басов

Комментарий

за такие деньги советую брать, т.к: 1) 7.1 2) 5-6 часов игры без последствий для ушей 3) в батле и CS1.6 слышишь где противник

5
smirnov roman Пользуюсь: Более года
14 июня 2014 01:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Шикарные уши.

Недостатки

Не выявлено.

Комментарий

Хороший, глубокий звук. Surround. Длинный мягкий кабель в тканой оплетке. Уши не устают. Удобно, можно воткнуть на комп в USB или в другое учтройство через mini jack. Микрофон чувствительный с шумоподавлением. Друг говорит, что в скайпе слышно "как будто рядом сидишь ".

5
smirnov roman Пользуюсь: Несколько месяцев
14 июня 2014 01:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Шикарные уши.

Недостатки

Не выявлено.

Комментарий

Хороший, глубокий звук. Surround. Длинный мягкий кабель в тканой оплетке. Уши не устают. Удобно, можно воткнуть на комп в USB или в другое учтройство через mini jack. Микрофон чувствительный с шумоподавлением. Друг говорит, что в скайпе слышно "как будто рядом сидишь ".

4
Vadim Vadim Пользуюсь: Менее месяца
4 августа 2014 23:45, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Хороший звук, легкие, удобные.

Недостатки

Плохая сборка (скрипучие), при alt+tab звук затихает и это раздражает.

Комментарий

5
Никонов Паша Пользуюсь: Более года
30 ноября 2014 22:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качественное исполнение, очень удобные, хороший звук и шумоизоляция, софт

Недостатки

-

Комментарий

Фанат бренда и наушники не разочаровали. Понравился дизайн, интересно смотрятся. Очень удобное оголовье, оно жесткое, что не дает съезжать, но в тоже время не сдавливает голову и после нескольких часов нету дискомфорта, материал приятно прилегает к голове, амбушюры мягкие и ушам в них комфортно, не потеют и не устают. Очень хорошего качество звук, особенно это выражено в играх, четкая слышимость всех деталей, хорошая шумоизоляция, внешние звуки ни как не влияют. Неплохой микрофон, хотя без шумоподавления, но слышимость речи четкая. Длинный шнур с удобным пультом. Софт удобный и понятный, можно добиться объемного звучания. В общем Logitech как всегда на высоте.

4
Акимов Денис Пользуюсь: Более года
3 декабря 2014 11:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1.Хороший звук, виртуальный 7.1 2. Хорошо сидят на голове, на уши не давят. Лёгкие. 3. Тканевые абмишюры (2 пары). Можно мыть. 4. Провод в тканевой оплётке. Пульт управления с клипсой на проводе. 5. Чашки наушников поворачиваются на 90 градусов.

Недостатки

1. Слабые басы. Придётся уменьшить басы в настройках эквалайзера. 2.Микрофон с шумоподавливанием, но при его включении слышно себя в ушах. 3. Примерно через год использования вышла из строя звуковая карта USB.

Комментарий

Хорошие наушники для игр.

4
Лямкин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2014 05:03, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Достоинства уже описаны ниже

Недостатки

Не заметил.

Комментарий

Не знаю как у вас,но у меня при подключении звуковой карты (которая в комплекте) перестаёт работать 1 динамик

5
Минин Александр Пользуюсь: Более года
12 января 2015 21:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хороший звук, микрофон, дизайн. Довольно удобные, на голову не давят.

Недостатки

в начале слышно себя по микрофону, но послу установления драйверов все отлично.

Комментарий

за такую цену - это лучший товар.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 января 2015 20:45, Полезный отзыв?
4

Достоинства

У меня от Logitech из Game серии еще мышка и клавиатура, в связи с этим единая программа для управления периферией

Недостатки

Не очень качественный пластик, после чуть более года использования наушников трещины в пластике крепления левой дуги и правой чашки, при том что отношение к ним бережное, ни разу не падали.

Комментарий

Про звук можно почитать и ниже, единственно если не нужен звук 7.1 то настройки программы немного кривоваты, приходится отключать объемный звук в настройках звуковой карты

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 января 2015 20:45, Полезный отзыв?
4

Достоинства

У меня от Logitech из Game серии еще мышка и клавиатура, в связи с этим единая программа для управления периферией

Недостатки

Не очень качественный пластик, после чуть более года использования наушников трещины в пластике крепления левой дуги и правой чашки, при том что отношение к ним бережное, ни разу не падали.

Комментарий

Про звук можно почитать и ниже, единственно если не нужен звук 7.1 то настройки программы немного кривоваты, приходится отключать объемный звук в настройках звуковой карты

5
Hovesyan Artashes Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2015 01:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень удобные, легкие

Недостатки

Нету

Комментарий

Наушники очень удобные можно просидеть в них весь день. Уши не устают вот только потеют и это зимой не представляю что будет летом но это не большой недостаток.

5
Petrovff Evgen Пользуюсь: Более года
22 февраля 2015 16:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нравится очень, высокие низкие частоты даёт шикарно, про хрипы забудьте, доволен!

Недостатки

Провод для микрофона длиннее бы- переходник-удлиннитель выручает, а в принципе кому-что надо. Звук через центр, а мик тяну для игр.

Комментарий

Замечтательно!! раньше на Соньке ПРО сидел -хороши, но выход меньше, а тут при желании и оглохнуть можно!! Советую ушки хорошие!

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 марта 2015 20:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший звук, легкие, необычный дизайн.

Недостатки

Сначала довольно сильно давило на голову, позже привык. В данный момент неоправданно высокая цена (5000 руб.). Слишком длинный провод.

Комментарий

2
Зиятдинов Руслан Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2015 03:54, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Я уже оценивал младшую модель G230, хороший звук и качество сборки.

Недостатки

Ущербный 7.1, его можно сказать нет, карта воспроизведения практически не дает этот эффект хотя потому что с ней громкость падает очень сильно, а увеличивая громкость появляются шумы. Тонкий провод, больше года эти уши вряд ли продержатся, уже появились

Комментарий

Ни в коем случае не стоит переплачивать около 1000 рублей за эту usb плату, берите 230 версию.

5
Викинга Гром Пользуюсь: Несколько месяцев
12 марта 2015 20:36, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Я Геймер, после работы постоянно играю, средняя сессия игры после работы около 6 часов, играю в worloftanks worldofwarships worldofwarplanes battlefild4. Очень удобные, в течении сессии голова не устает, на уши не давят. прекрасный объёмный звук, полное

Недостатки

Расстроила цена, жаба давила купить, однако, она абсолютно оправдана. Жаль нет выбора цветов, однако Голубенький очень ничего =)

Комментарий

5
Викинга Гром Пользуюсь: Более года
12 марта 2015 20:36, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Я Геймер, после работы постоянно играю, средняя сессия игры после работы около 6 часов, играю в worloftanks worldofwarships worldofwarplanes battlefild4. Очень удобные, в течении сессии голова не устает, на уши не давят. прекрасный объёмный звук, полное

Недостатки

Расстроила цена, жаба давила купить, однако, она абсолютно оправдана. Жаль нет выбора цветов, однако Голубенький очень ничего =)

Комментарий

2
Петрович Ярун Пользуюсь: Менее месяца
12 апреля 2015 21:07, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Хороший звук

Недостатки

Через полгода отломился наушник, пришлось танцевать с бубном - прикрепили брутально на клепки Через год отказал левый динамик Качество Регулятор громкости не удобно расположен Качество микрофона, хотя что говорить о гарнитуре

Комментарий

Общее впечатление сложилось плохим. В целостности проработали меньше полугода. Советую наушники и гарнитуры logitech не брать

5
mistoriver Пользуюсь: Менее месяца
8 августа 2015 15:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Приятный звук, классный микрофон, неплохой родной софт, гораздо (!) легче тех же G35 за счет "звуковой карты", перенесённой из самих наушников в отдельный USB-адаптер, и вынесенных на отдельный пультик регулятора громкости и рычажка отключения микрофона,

Недостатки

ОЧЕНЬ длинный провод - недостаток лично для меня. Системник стоит в ногах, а у провода длина метров пять, из-за чего приходится собирать его и прятать, не то постоянно оказывается под колёсиками кресла. На оф. сайте на момент покупки было сказано, что пр

Комментарий

Хорошая гарнитура за свои деньги. Лёгкая, вполне удобная, с хорошим звуком. за время пользования (куплена в июне) немного запачкались амбюшюры, но они съёмные и их легко можно постирать. Были небольшие проблемы с использованием вместе с колонками (при подключении через USB не отображались в Realtek-овской программке, поэтому нельзя было выбрать, через колонки или наушники пускать звук, а всегда лезть под стол и отключать их от компа муторно), но сторонним софтом проблема решилась. Купил и не жалею. Надеюсь, прослужат долго. Update: В конце мая (где-то через полгода ежедневного активного пользования) треснуло одно из креплений "чашек". Постучался в поддержку, выслали новые.

5
Lauren Joe Пользуюсь: Более года
19 августа 2015 15:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, качество сборки, качество звука, свой неплохой софт, переходник на USB в комплекте, относительно легкие.

Недостатки

При долгом использовании слегка давят на голову.

Комментарий

Долго выбирал сей девайс остался очень доволен покупкой, не особо заморочен на качестве звуков, но звучание порадовало, наличие в комплектации переходника на USB вход сыграло свою роль из за не работающего разъема под микрофон, длинный провод скорее плюс нежели минус, брал специально для игр, покупкой очень доволен.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
20 октября 2015 18:22, Полезный отзыв?
19

Достоинства

В основном внешний вид удобно сидят

Недостатки

Самый большой недостаток это звук он не чистый больше похож на ватный Больше подходят музыку слушать (если использовать 7.1)но не как в игры играть

Комментарий

так что купил Logitech G430 теперь место им в шкафу но не как на голове сейчас подклеил свои старые Sony которые стоит в 5 раз дешевле вот в них все мелкие звуки слышно в играх и хотя они не игровые

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с полноразмерными наушниками, регулятор громкости, микрофон с шумоподавлением, разъем USB / 2 x mini jack 3.5 mm
  • компьютерная гарнитура, игровая
  • с полноразмерными наушниками
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • микрофон с шумоподавлением
  • режим объемного звучания (surround)
  • подключение: USB / 2 x mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительLogitech
Тип наушниковполноразмерные
Микрофон с шумоподавлениемда
Тип подключенияс проводом
РазъёмUSB / 2 x mini jack 3.5 mm
Цветголубой / голубой / черный / черный
Игровая гарнитурада

Видеообзоры