Внешняя звуковая карта Native Instruments Traktor Audio 6 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 марта 2013 11:41, Полезный отзыв?
27

Достоинства

Вроде бы навороченная по функционалу, если бы установилась.

Недостатки

В большинстве случаев не ставится под windows XP|WIN7, т.к. драйвера кривые.

Комментарий

Потерял 4 дня на установку этой штуковины, под Винду не встала, железку видит, а драйвера не подходят. Перерыл весь интернет, перепробовал разные варианты, которые у других заработали, купил дополнительную планку USB, перепробовал разные версии Винды и ничего. Убедится что железка вообще работает получилось только под Мак ОС, но у меня не Мак к сожалению. Из всех аудиоинтерфейсов походу надо брать не USB, а FireWire. Проверить это утверждение на практике пока нет денег. Покупкой разочарован.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
14 марта 2013 14:00, Полезный отзыв?
5

Достоинства

-Качество сборки +5 -Прочный корпус из алюминия -Специально разработана для суровых условий в клубах, где приличное звуковое давление. -индикаторы входа\выхода

Недостатки

нет

Комментарий

Отличная карта. Хорошие ЦАПЫ. Драйверы нужно уметь правильно устанавливать. Идеальный связка: Ipad + adio 6 + внешний микшер. MacBook + adio 6 + NI control x1 + mixer.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2013 14:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. Качественная сборка! 2. Материалы исполнения(за 2 года не потеряла внешний вид). 3. ЦАП! 4. Кол-во вх/вых каналов. 5. Не требует доп питания! 6. Размер 7. Цена в принципе не плоха.

Недостатки

1. Не работает с USB 3.0(в принципе не проблема )) 2. Кривоваты дрова.(во время диджеинга нужно отключать сетевые адаптеры в ПК, иначе время от времени происходят мелкие прерывания звука). Т.е. Интернетом во время работы воспользоваться удастся только ис

Комментарий

Хорошая карта, с массой достоинств! По поводу того, что на винду не встает, так это кривые руки! Там вообще никаких сложностей. Единственное после установки драйвера в диспетчере устройств, нужно указать путь к драйверу в ручную. И как уже писал, у меня не конектится с USB 3.0. хотя надо посмотреть новые прошивки, может и исправили. З.Ы. Оптимальная, хорошая карта. Есть лишние вход и выход для еще одного плеера и программы позволяющей вести запись сета в отл качестве. В целом я ей доволен!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 октября 2014 16:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- звук - качество корпуса - компактная - питается от USB - индикация входов и выходов

Недостатки

нет

Комментарий

своеобразно устанавливаются драйвера, но об этом полно инфы в интернете. отличная карта, отличный функционал, все кто жалуется на установку или щелчки - учите матчасть ))))) или отдайте настроить комп специалисту ) драйвер устанавливается в папку с программой, при установке надо указать его самостоятельно, найдя в програмфайлс, и кликнув ок, щелчки или ещё какие артефакты звука при слабом проце, включение максимальной производительности в настройках ноута решает 99,999% случаев ) отличная карта, в бою с момента выхода в свет, никаких нареканий нет! :)

1
alvian alvian Пользуюсь: Менее месяца
7 июня 2016 17:44, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Количество входов, качественное исполнение корпуса. "Крутость" производителя!

Недостатки

1. Звук прерывается при проигрывании онлайн-радио из winamp. Видимо, как тут уже написали отзыв из-за сетевухи. 2. Нет нормального стерео-входа (например большого стерео 6.35 джека). 3. Микрофоны при подключении шумят безбожно!!! Просто жесть! Такое кач

Комментарий

Карта - раскрученный продукт известного производителя. Кроме внешнего вида - ничего в ней стоящего нет. Крайне не рекомендую данный продукт. С криками УРА я наконец избавился от этой карты. Вместо нее приобрет рекордер Zoom H6 который имеет 4 входа XLR (расширяется до 6), никаких шумов при записи микрофонов (по сравнению с Traktor Audio 6) абсолютно нет. А использовать гораздо удобнее.

5
Ауц Сергей Пользуюсь: Более года
2 сентября 2016 17:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Халявные Библы от NI, дрова обновляются, можно качнуть с сайта, без задержки, компактная, есть MIDI интерфейс, светится прикольно, made in Germany, кручи аналогов от Focusrite, быстро устанавливается, нет заморочек

Недостатки

Выход на наушники слабый, надо предусилитель

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

USB, разрядность ЦАП: 24 бит, частота дискретизации ЦАП: 96 кГц, ASIO 2.0
  • интерфейс USB
  • вывод многоканального звука
  • аналоговые аудиовыходы: 6
  • ASIO v. 2.0
  • ЦАП 24 бит / 96 кГц

Общие характеристики

ПроизводительNative Instruments
Типвнешняя
Тип подключенияUSB
Разрядность ЦАП24
Максимальная частота ЦАП (стерео)96
Поддержка ASIO2.0

Видеообзоры