Компьютерная гарнитура Jabra Motion UC отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пушкарев Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2013 21:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстрое отключение,подключение к телефону.

Недостатки

Цена

Комментарий

Отличный вариант когда необходимо общаться по мобильному телефону и компьютерным звонилкам, skype,sipnet ms lync. В отличие от варианта с китом тут небольшой чехольчик, все что необходимо можно в него положить. Этот вариант стоит чуть дороже чем просто блютус модель но есть юсб адаптер для компьютера+ чехол. Пользуюсь каждый день, собеседникам меня очень хорошо слышно, Была только проблема с английскими командами но теперь в новой прошивке появился русский! Самая крутая гарнитура, у Жабры они самые самые!

4
Кичатов Александр Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2015 12:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество.

Недостатки

Цена. Проблемы с сопряжением телефона без доп. ПО. Звонки с разных устройств накладываются друг на друга.

Комментарий

Решил купить гарнитуру, чтобы объединить звонки, идущие с раб. телефона, мобильника и скайпа. Коллеги рекомендовали купить Jabra Supreme UC, но я решил взять Jabra Motion UC, в основном из-за дальности действия. Выбрал модель Jabra Motion UC+ (UC - unified communications, т.е. поддержка VoIP телефонии, плюсик означает наличие в комплекте док-станции). В отличие от Supreme, работающей нормально на расстоянии 3-4 метра, Motion умудряется выдавать качественный звук на расстоянии 15 метров через 2 закрытые двери. Сразу после приобретения гарнитуры рекомендую установить Jabra PC Suite - через неё можно обновить прошивку и выбрать русский язык голосового управления. За 10 часов активной работы разряжается на 70%. Заряжается около 1.5 часов. За всё время работы было замечено 2 косяка: 1. После сопряжения с бюджетным смартфоном Texet, последний начал показывать каждые 5 минут уведомления о запросе какой-то авторизации. Беспрерывно. Помогла только установка бесплатного ПО Jabra из Плей Маркета и сопряжение гарнитуры через это ПО. 2. Если идёт разговор по Skype и вдруг мне звонят по IP-телефонии, я перестаю слышать старого собеседника, слышу только входящий звонок. Собеседник при этом продолжает говорить, не понимая, что я его не слышу. Лечится аналогично - установкой на компьютер ПО Jabra Suite. В целом доволен гарнитурой.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

беспроводная гарнитура с наушниками-вкладышами, односторонняя, регулятор громкости, микрофон с шумоподавлением, вес 18 г, разъем USB
  • односторонняя компьютерная гарнитура
  • беспроводное подключение
  • с наушниками-вкладышами
  • крепление на ухе при помощи клипсы
  • встроенный регулятор громкости
  • микрофон с шумоподавлением
  • подключение: USB

Общие характеристики

ПроизводительJabra
Тип наушниковвкладыши
Микрофон с шумоподавлениемда
Тип подключениябеспроводное
РазъёмUSB
Цветсерый

Видеообзоры