Клавиатура Perfeo PF-2506WL Black USB отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
снегова татьяна Пользуюсь: Менее месяца
4 июля 2016 00:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена на базаре 600 р, пока работает чётко

Недостатки

пока нет, потом посмотрим и постараюсь отписаться позднее

Комментарий

для поклонников минимализма, ни каких изысков и плюшек. кроме пожалуй конструкции кнопок-они как грибки на ножках и отверстия для дренажа. типа если пролил чай всё должно вытечь без последствий дешевле ни чего не нашел, брал рапу за 1000, но вернул и сменял на эту, т.к рапу через раз печатала буквы и это выводило из себя

3
Аноним Пользуюсь: Более года
7 июля 2016 12:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид клавиатуры, стоимость, дренажные отверстия.

Недостатки

1)"Хлипкость" вся скрипит и гнется, но это не сильно важно, ведь она должна лежать на столе. 2) Ход клавиш великоват и шумноват для такого типа 3) Наклейки на кнопках клавиатуры (например, вместо русской буквы Г наклеена маленькая английская буква r (R)

Комментарий

Возможно, у меня бракованный экземпляр (пропадает сигнал (см. недостатки п.6) Вывод: если бы не потеря сигнала, то клавиатура более-менее. Покупал как дешевый вариант для офиса на замену стандартной (корпоративной) проводной клавиатуры. В целом, остался разочарован. Использовать можно, но расстраивает количество мелких недостатков. Если проблема с сигналом не только у меня- покупке не рекомендую.

4
Gordon Freeman Пользуюсь: Менее месяца
23 ноября 2016 02:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактная, но 104 кнопки, легкая, клавиши тихие, клавиши выровнены по одной плоскости, под клавишами ровный "пол" и отверстия для вытекания того, что можно туда пролить. Купил в ашане за 490р две недели назад.

Недостатки

Надписи на клавишах не покрыты лаком, после интенсивного играния в Action, краска начала вытираться. Покрыл лаком для ногтей все надписи, пока держится. Гнется если взять за края и приложить усилия.

Комментарий

Питание - две батарейки ААА. Нет индикаторов Caps Lock и Num Lock. Зато есть индикатор заряда батареи, но по идее загорается светодиод когда заряда остается мало. Связь с компьютером работает безупречно.

5
Алексеев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
26 декабря 2016 15:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Отлично работает 2. Очень низкая цена 3. Есть малозаметные отверстия внизу - если попадет жидкость все продолжит работать. Клавиши стандартного размера, вынесены так. чтобы в случае попадания влаги продолжили работать 4. Приятный ход клавиш, работае

Недостатки

Нет

Комментарий

Сравнивая с дорогой моделью от "ло ги те ка" могу сказать, что эта ничем не хуже. Даже общее впечатление, что лучше и за меньшие деньги.

2
СЕО Игорь Пользуюсь: Более года
7 апреля 2017 17:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена отличная. Мягкие клавиши. Компактная.

Недостатки

Сажает комплект батареек Дюрасел за 5 - 7 дней :( Видимо нет функции экономии батареек при отсутствии активности :( Щели между клавишами огромные - крошками забивается.

Комментарий

3
Климов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
24 сентября 2017 19:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Легкая

Недостатки

- Скрипучая - Шумная - Непривычно чувствительные клавиши - часто невзначай нажимаешь сразу две клавиши, приходится править, терять время. - Умерла после года работы. Редко использовалась и в один прекрасный день перестала реагировать на нажатия без видим

Комментарий

Если учесть, что эта модель приобреталась за копейки(что-то в районе 400р. в Ашане), то наверное, можно сделать скидку за внезапную смерть девайса (приемник до сих пор работает - tv box реагирует на извлечение usb-донгла). По крайней мере, предыдущая беспроводная клавиатура, да и ранее преобретенные проводные, работали не намного дольше. Видимо, клавиатуры - наиболее расходная часть в моём случае.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

беспроводная клавиатура, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, тип беспроводной связи: радиоканал, радиус действия беспроводной связи: 10 м, конструкция: классическая, цифровой блок, тип клавиатуры: мембранная, источник питания: 2xAAA, тонкая клавиатура, островная клавиатура, общее количество клавиш: 104, цвет: черный
  • беспроводная клавиатура
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • классическая конструкция, мембранная
  • клавиш: 104

Общие характеристики

ПроизводительPerfeo
Предназначениенастольный компьютер
Беспроводная клавиатурада
Тип клавиатурымембранная
Цветчерный
Интерфейс подключенияUSB
Подсветка клавишДа
Игроваяда

Видеообзоры