Samsung S27F358FWI отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Зайцев Алексей Пользуюсь: Менее месяца
10 ноября 2016 02:47, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Все супер

Недостатки

подставка хилая монитор качается !!!

Комментарий

А та в целом картинка наилучшая!!!

5
ru Def Пользуюсь: Менее месяца
10 декабря 2016 15:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Живые цвета, картинка после TN того же самсунга лучше, появилась плавность движения графики в играх. Очень радует.

Недостатки

за такие деньги, наверное их нет. Не регулируется по высоте.

Комментарий

Смотрел 144Гц TN мониторы, за более большие деньги, смотрел IPS более дорогие модели Philips,ASUS,AOC, особой разницы не увидел. Данный монитор за свои деньги помоему идеальный выбор.

4
melekhin1721 Пользуюсь: Более года
4 февраля 2017 08:22, Полезный отзыв?
27

Достоинства

прикольный такой цветной монитор, мне норм

Комментарий

5
Прохоров Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
14 марта 2017 02:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Эргономика управления, меню Строгий дизайн Режим Eye Saver

Недостатки

Правая часть экрана ощутимо отдаёт в синеву. Это особенно заметно при включении режима "защиты глаз" или тёплой цветовой температуры. Максимальный refresh rate на 1920х1080 = 72 Гц, а у самсунга на сайте вообще 60 Гц, и они запрещают ставить выше! А в кат

Комментарий

Поменял на этот монитор оказавшийся просто жутким Philips 276E6ADSS (у того сильно перенасыщен красный цвет). После филипса, самсунг подкупает эргономикой меню и качественным управлением. В отличие от филипса и моего предыдущего самсунга, здесь управление осуществляется джойстиком с обратной стороны дисплея. Никаких сенсорных кнопок! Провел классический тест качества обновления экрана: видео, где камера поворачивается по горизонтали, но фокус на переднем плане (аналогично приему "обернуться назад" в шутере типа Battlefield). Задний фон не должен "дрожать", а у этого моника он дрожит примерно так же, как на моем старом s2343nw с TN. Это, к слову, наиболее раздражающая особенность TFT, сильно заметна в фильмах и играх - глаза от этого быстро устают. Протестировать заявленный FreeSync не смог, т.к. нет кабеля DisplayPort. :( На HDMI он не заработал (вроде и не должен). Поставил refresh rate = 72 Гц -- разница с 60 Гц не заметна. В общем-то, она заметна только на 100 Гц и выше, это я ещё по ЭЛТ мониторам помню. В остальном дисплей нравится - чёткое изображение, сижу на расстоянии 1-1.2 метра, текст хорошо читается (зрение у меня +1). Есть режим Eye Saver - быстрое переключение на пониженную яркость и тёплые цвета. Идеально для работы вечером. Учитывая цену, отличный монитор, рабочая лошадка. Просто не нужно ожидать от него результатов мониторов ценой в 2-3 раза выше. :)

5
Темиразов Михаил Пользуюсь: Менее месяца
17 мая 2017 12:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая цветопередача, отличные углы обзора, хороший дизайн, диагональ, наличие актуальных интерфейсов, соотношение цена/качество более чем отличное.

Недостатки

В моём мониторе не оказалось заявленного Freesync (возможно я не разобрался со включением) (незначительно), если ставить на подставку клавиатуру, то она может стоять неустойчиво (незначительно и зависит от желаемого расположения клавиатуры)

Комментарий

Монитор однозначно стоит своих денег, врядле вы сможете найти что-либо лучше. Freesync я не смог активировать, скорее всего я просто не разобрался. Монитор подходит и для игр и для просмотра всякого рода контента, для работы с фото. Рекомендую этот монитор для игр, работы, работы с фото, для серфинга в ценовой категории до 16000 рублей.

4
trueabe Пользуюсь: Более года
7 июня 2017 12:48, Полезный отзыв?
5

Достоинства

+Дизайн +Разъемы (HDMI, DP) +Цена

Недостатки

-Засветы -Не самая лучшая цветопередача

Комментарий

Сразу скажу, что для 27 дюймов FHD разрешение это предел. При сефринге в браузере немного заметны пиксели. Но к этому привыкаешь. В играх и фильмах вообще не заметно. В моем мониторе в нижнем правом углу и внизу по центру есть засветы, очень раздражает, когда на экране показывают черный цвет. Но это бывает не часто. В целом я доволен. Это недорогой монитор с PLS матрицей (аналог ips, в описании ошибка, тут на VA). Есть поддержка Freesync, но на деле это вообще не заметно. Данная технология один большой пиар и развод. Но если бы я выбирал снова, до думаю, что купил бы другой монитор.

3
Ковтун Григорий Пользуюсь: Более года
8 сентября 2017 21:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Огромный, цвета хороши, углы, антиблик.

Недостатки

Попался экземпляр с двумя битыми пикселями. Покупал в интернет магазине, так что решил вернуть... Подставка не снимается!!!!!! Инструкция говорит, просто вытащите подставку. Я руки из плеч чуть не выдернул, а подставка не поддается. Придется тащить с подс

Комментарий

Аккуратно выбирайте данную модель, проверяйте в магазине на битые пиксели и на возможность снять подставку)

4
cocacolife Пользуюсь: Несколько месяцев
23 января 2018 15:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение цена/характеристики. Нет нареканий к качеству картинки. Удобный джойстик управления. Минималистичный дизайн - ничего лишнего вообще, абсолютно спартанский экстерьер. Отсутствие светодиода питания (точнее, он есть,но очень тусклый и горит тольк

Недостатки

Никаких видимых преимуществ по сравнению с TN-матрицей от 7-ми летнего самсунга же . Т.к. сижу несколько ниже стола, бесит отсутствие наклона экрана вниз.

Комментарий

До этого был монитор Samsung SyncMaster S27A350H 2011 года выпуска. Начал ломаться, решил заменить. Из недорогих альтернатив, имеющихся в одном известном магазине, пришлось снова выбрать Самсунг, несмотря на стойко сформировавшуюся нелюбовь к этому бренду (все мои гаджеты от Самсунг за последние два года стабильно "радовали" глюками и поломками) Но, к сожалению, после НГ товарный запас у них был мал, а у меня уж больно хороший бонус сгорал. Так вот, установив монитор, был немного удивлен - качество картинки у нового моника с PLS-матрицей отличалось от качества картинки его родственника 7-ми летней давности с TN-матрицей чуть меньше, чем никак. Прогресс, ау! Короче, если б предыдущий самсунг не посыпался, смысла менять - ноль. Это, конечно, субъективное мнение. А вот по всему остальному моник у своего предка явно выигрывает - чего только стоит мегаудобный джостик управления по сравнению с сенсорами. Фактически отсутствует раздражающий светодиод питания - пустячок, а приятно. Дизайн... а его здесь нет)) Есть абсолютно рациональная функциональная оболочка матрицы, выполненная по всем канонам советского минимализма - лично мне подходит на 100%, не имею желания переплачивать за рамочки/рюшечки/свистелки/перделки. Т.к. у меня видюха Nvidia, оценить FreeSync не представляется возможным. Данному продукту прекрасно подходит определение - средний во всем, ничего особенного. Тем не менее, невысокая цена (13-14k у сетевиков) вполне оправдает приобретение, кто хочет достойный вариант за недорого - берите, не пожалеете.

5
kms2017kms Пользуюсь: Менее месяца
5 февраля 2018 16:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Адекватная цена, Отличная картинка и цветопередача для Бюджетного монитора! Стильный дизайн, есть дисплей порт. Текст читается на очень достойно и отклик на отлично в этом повторюсь Сегменте!

Недостатки

Битых пикселей НЕ попалось при проверке а к мелочам придраться за такую сумму не адекватно будет.

Комментарий

В целом монитор шагает в ногу современности, мне понравилась цена и качество. Ещё есть возможность его подвесить на стене, как я и сделал для меня это удобно (фото есть) У меня были разные мониторы, есть опыт и с дорогими и чуть подешевле. Вобщем советую! P.S. Проверяйте на месте на брак, что бы потом не было негативных отзывов. А брак будет всегда, спрос большой, объём большой и как весь этот товар перевозят сами знаете ну либо узнайте...)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Samsung S22F350FHI

от 6490 руб

Samsung C27F390FHI

от 10999 руб

Samsung S24F356FHI

от 7818 руб

LG 22MK430H

от 6689 руб

Samsung C24F390FHI

от 7990 руб

Samsung S24F350FHI

от 6600 руб

4.0

Кратко о товаре

ЖК (TFT PLS) 27", широкоформатный, 1920x1080, LED-подсветка, 250 кд/м2, 1000:1, 4 мс, 178°/178°, HDMI, DisplayPort
  • ЖК-монитор с диагональю 27"
  • тип матрицы экрана TFT PLS
  • разрешение 1920x1080 (16:9)
  • подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • подключение: HDMI, DisplayPort
  • яркость 250 кд/м2
  • контрастность 1000:1
  • время отклика 4 мс
  • поддержка FreeSync

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Макс. разрешение1920x1080
Тип матрицы экранаTFT PLS
ШирокоформатныйДа
Время отклика4
Макс. частота обновления кадров75
Вход HDMIда
Размер экрана24.1"-27"

Видеообзоры