Принтер HP Designjet T920 ePrinter 914 мм (CR354A) отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сумцова Екатерина Пользуюсь: Более года
12 августа 2014 16:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

доступная цена, четкая печать

Комментарий

Этим плоттером пользуемся почти полгода - нареканий никаких. Крепкий середнячок по доступной цене и с четкой печатью. Чертежи не мажет, выдает 100% результат.

5
Смоль Фира Пользуюсь: Менее месяца
28 августа 2014 00:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Печать четкая и качественная.

Комментарий

Хорошая машина для печати чертежей. Печать четкая и качественная. У нас в офисе работает часов по 6-7 практически без перерыва не перегреваясь при этом. А вот функция распознавания скрепок не помешала бы!

3
Самойлов Никита Пользуюсь: Менее месяца
9 декабря 2014 01:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

внешний вид, удобный интерфейс, скорость печати

Недостатки

не такой экономичный как говорят некоторые менеджеры Выбирали плоттер А0 - между HP T520 и T920. Как нам посоветовал менеджер, лучше брать 920 по принципу "стоимость устройства дороже. зато расходка у нему дешевле, со временем окупится". У 520 картриджи

Комментарий

Купили 920 в итоге. И уже после покупки узнали, что у Canon и Epson оказывается картриджи еще больше - по 300 мл, и есть функция замены картриджа во время печати. К томе же есть модели гораздо дешевле. В общем, поторопились с покупкой - по факту hp t920 довольно прожорливый и экономичным вариантом его назвать нельзя. Хотя печатает хорошо, линии четкие, тут вопросов нет. Просто раздражает постоянно почти допечатанный чертеж выкидывать из-за того, что на середине задания краска кончилась.

2
Цораев Андрей Пользуюсь: Более года
23 июля 2015 02:43, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Быстрая печать, удобное меню и веб-интерфейс, очень легкая настройка.

Недостатки

При режиме быстрой и средней печати полосит ("футбольное поле" - одна линия темнее, другая светлее). Точно так же было и у спецов HP. они с этим поделать ничего не смогли.

Комментарий

Приобрели на организацию. Приехал с браком, поменяли часть запчастей, все ранво не запустился. 6 раз в течении месяца приезжали спецы из HP и в итоге ничего не смогли сделать, решили заменить. Привезли другой, вроде все заработало (полосатость быстрой печати осталась все равно и на новом), через чуть больше месяца эксплуатации (а напечатал он всего рулона 3 формата А1) выдал ошибку 56:01 и встрял. По-новой обратились в техподдержку. ет сказали, что надо ремонтировать. Сейчас решили вернуть деньги и сдать, ибо скорее всего проблемы и в дальнейшем будут. UPD Приехал спец, заменил что-то и все заработало. Фин директор наш отказал в замене, поэтому в случае чего отпишу сюда ) UPD 2: 2/3 года, полет в принципе нормальный. Несколько раз останавливался с замятиями и прочими непонятными ошибками, в большинстве случаев помогала перезагрузка. Внимание: перезагрузка тратит довольно много чернил на прокачке при старте. В пару случае приходилось полностью отключать, вынимать все вынимаемые элементы, переподсоединять все обратно, и после этого работал нормально.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

принтер, A0, печать термическая струйная цветная, 6-цветная, 1200x1200 dpi, Ethernet RJ-45, USB, печать фотографий, ЖК-панель
  • широкоформатный принтер
  • 6-цветная струйная печать
  • макс. формат печати A0 (841x1189 мм)
  • печать фотографий
  • ЖК-панель
  • Ethernet

Общие характеристики

ПроизводительHP
Типструйный
Функция копированияДа
Функция сканированияДа
Цветность печатицветная
Максимальный форматA0
Печать фотографийда
Автоматическая двусторонняя печатьДа
Интерфейс Ethernet (RJ-45)да
Интерфейс Wi-Fiда
Тип устройствапринтер

Видеообзоры