Компьютерная акустика Creative Inspire T6300 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Корнейчук Илья Пользуюсь: Менее месяца
5 февраля 2013 16:39, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена! Отличное качество звука для кино и игр Неплохое качество звучания для музыки

Недостатки

За такую цену - их нет и быть не может. Единственный объективный недостаток - это малая длина проводов у тыловых динамиков. Нужно заранее озаботиться покупкой пары метровых-двухметровых удлинителей.

Комментарий

Купил хорошую акустику для музыки, но в кино хочется объемного звучания, а 2.0, какой бы он хороший ни был, объема не даст. Захотел взять что-нибудь бюджетное, но поприличнее, конечно. Именно для кино и игр. Creative Inspire T6300 очень порадовали. И даже удивили. Маленькие, компактные, стильные. Голос, басы, фоновые звуки звучат отлично. А музыка, музыка звучит неожиданно неплохо. Особенно альбомы, изначально сведенные в 5.1.

4
Принцип Гаврило Пользуюсь: Несколько месяцев
30 июня 2014 11:00, Полезный отзыв?
3

Достоинства

качеств сборки, автоматическое отключение \ включение системы, хороший звук, легко добиться нужного звучания в пределах возможностей системы, проводной пульт.

Недостатки

нехватка мощности, не глубокий бас, короткие провода сателлитов, отсутствие крепежа для настенного расположения задних(боковых) колонок.

Комментарий

хорошая акустическая система, выдающая хорошее звучание. не смотря на приличную громкость звучания, всё равно ощущается нехватка мощности, динамик сабвуфера критически мал, что сказывается на басах, они не достаточно глубокие, в играх и в кино заметно как бас высыхает раньше времени. Система по сути не плоха, но до inspire p5800 проработавшей около 10 лет, этой модели далековато

1
Коновалов Владимир Пользуюсь: Более года
19 февраля 2015 20:10, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Дизайн

Недостатки

Звук

Комментарий

Красивый дизайн, просто ужасный звук! Они громкие, сильно бомбят, но звук будто у меня в ушах вата натыкана - глухой, не выразительный. Не покупайте эти колонки, чтобы потом не рвать на себе волосы и думать, как бы их продать.

5
Боровков Максим Пользуюсь: Менее месяца
30 июля 2016 23:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Использовал в паре с звуковой картой ASUS ROG Xonar Phoebus Solo, не хрипят 100% Если нет звука 20 мин. отключатся! Пульт проводной то есть у меня лежит прямо на столе!

Недостатки

Провода короткие! Центральный динамик 1 м, левый и правый 1,5 м задние левый и правый 3 м ! Просто мне выгодно если бы каждый по 3 метра

Комментарий

Занимают очень мало места! Очень и очень громкие! Дизайн!

3
Цыбизов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
3 сентября 2016 23:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Соотношение цена/звук 2. Цена

Недостатки

1. Очень короткие провода! Причем все! От саба до компа, передних и центральной колонки провод всего 1,5 метра! У меня стол длиной 3 метра! Задние не мерил, но на маленькую комнату не хватает 2. Функция автоотключения сдохла после года использования. 3. Н

Комментарий

Из особенностей: 1. Отключался при просмотре фильмов. Видимо системе кажется, что это просто шум. Чтобы она снова включилась, приходится выкручивать звук на максимум... 2. Блок питания встроен в суб. 3. Сразу покупайте удлинители на джек, если суб будет стоять дальше, чем 1,5 метра от системного блока компьютера или любого другого источника звука.

5
Сергеевич Дмитрий Пользуюсь: Более года
25 января 2017 10:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

много писать не буду но скажу что это супер колонки) кто не определится брать/не брать то однозначно берите!!! это фирма Креатив они мастера своего дела поверте) качество звука просто бомба,не верите? а зря! это реальный домашний кинотеатр для фильмов,роз

Недостатки

с недостатков всё те же провода,они короткие так что на метры губу не раскатывайте

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

число каналов: 5.1, мощность: 57 Вт, 50-20000 Гц, пульт ДУ
  • компьютерная акустика 5.1
  • суммарная мощность 57 Вт
  • однополосные колонки
  • диапазон частот 50 - 20000 Гц
  • пульт ДУ

Общие характеристики

ПроизводительCreative
Тип5.1
Суммарная мощность (RMS)57
Цветчерный

Видеообзоры