Веб-камера SVEN IC-950 HD отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сорвачев Александр Пользуюсь: Более года
25 октября 2013 20:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Самая дешевая HD вебкамера, от 530р. Широкоэкранный объектив, резкий по всему кадру. Не глючит, родные драйвера ставятся сразу. Реальное разрешение фото и видео 1280х720 без интерполяции. Снимает видео прекрасно. Работает в Скайпе HD с потоком от 250 кбит

Недостатки

ББ с красным оттенком, особенно в темноте (поправимо). В скайпе чтобы передавалось HD есть 2 способа: 1-установить Скайп версии 4.00.226 и выставить в файле config.xml разрешение 1280х720 и частоту кадров начиная от 3 fps, выше если только позволит скорос

Комментарий

Отличная камера. HD работает в Скайпе при условии ручной настройки. ББ успешно правится там же. Микрофон лучше отдельный.

3
Николаевич Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2013 09:58, Полезный отзыв?
32

Достоинства

Дешевая (Можно еще дешевле). Симпатичная, с далека выглядит как дорогая))). Корпус прорезинен. Неплохой микрофон для этой цены. Автомат. настройка яркости и экспозиции на хорошем уровне.

Недостатки

Дешевка. USB 2.0 не поддерживается. Неповоротная. Родные драйвера (с винды) не подходят, диск в комплекте отсутствует, необходимо скачивать с сайта (не критично). Несовместим с материнкой MSI Z77A-G43 - синий экран.

Комментарий

В целом, если не критичны вылеты системы, синий экран и т.п., то можно смело брать, НО лучше посмотреть в сторону более качественной камеры той же ц.к.. Например Logitech или Genius. п.с. Камеры, требующие доп. ПО. все отвратного качества.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
14 августа 2014 18:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество изображения и звука за приемлемую цену. В темном помещении работает отлично. Изображение не не тормозит. Баланс белого хороший за эту цену.

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Не согласен с отзывами предыдущих пользователей. Камера проста в использовании, не требует каких-то махинаций. С USB 2.0 работает. Встроенный микрофон хороший. Никаких Мэникамов устанавливать не надо. Надо просто уметь пользоваться ПО и периодически его обновлять. А если в системе что-то работает не так, то не надо списывать всё на камеру. Особых нареканий к камере за ее цену нет. Раньше во время работы предыдущей камеры приходилось включать практически весь свет в комнате. С этой камерой достаточно зажечь бра и изображение уже будет хорошим. Покупкой очень доволен.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
9 февраля 2018 00:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Разрешение картинки нормальное, баланс белого нормальный (хотя иногда странно перенастраивается - при начале/конце записи?).

Недостатки

На изображении заметен небольшой шум, иногда можно увидеть пробегающую по строкам волну. Для получения нормального FPS нужно скачать родной драйвер (и то быстрые движения несколько смазаны - не до слайдшоу, но всё же). Звук более-менее сносный, если гово

Комментарий

Средненькая модель, без больших недостатков, но и по-настоящему хорошей не назовёшь. В целом, качество соответствует ожиданиям, пользоваться можно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

0.90 млн пикс., 1280x720, USB 2.0, ручная фокусировка, встроенный микрофон, крепление на мониторе
  • веб-камера с матрицей 0.9 МП
  • разрешение видео 1280x720
  • подключение через USB 2.0
  • встроенный микрофон
  • ручная фокусировка
  • совместима с Windows

Общие характеристики

ПроизводительSVEN
Число мегапикселов матрицы0.9
Разрешение (видео)1280x720
ПодключениеUSB 2.0
Автоматическая фокусировкада
Микрофонвстроенный

Видеообзоры