Мышь Logitech G703 LIGHTSPEED Black USB отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Митин Максим Пользуюсь: Более года
12 ноября 2017 01:42, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Великолепная эргономика - лучшая по удобству мышь из всех, что у меня были, качественные материалы, очень продуманный софт - единый для всех продуктов Logitech, возможность беспроводной зарядки от коврика Powerplay, синхронизация подсветки с клавиатурой

Недостатки

Неприлично дорогая

Комментарий

Абсолютная копия G403, но с функционалом беспроводной зарядки

4
Жорж Милославский Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2017 11:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Эргономика G703 вполне комфортная. Заточена под правую ладонь. Мышь больше подходит для кисти среднего размера, для крупной руки будет не совсем удобно. Клики приятные, не тугие, срабатывают чётко, с оттяжкой - в общем достойно. Главный козырь этого ман

Недостатки

Задняя часть мыши не обрезинена, как например у G9X , только с боков. Цена неадекватно завышена, поэтому поставил 4 звезды. Встроенный аккумулятор не вечный, наступит время его замены, пока не понятно как это сделать.

Комментарий

Если сравнивать с G403 Wireless, то внешне отличий практически нет - все отличия внутри. Ресурс кнопок (левая/правая) - 50 млн кликов, против - 20 млн. Макс. скорость > 10 м/с (400 дюйм/с), против > 7,62 м/с (300 дюйм/с). Поддержка PowerPlay (беспроводная зарядка), докупается отдельно.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2017 16:53, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Упаковка, кабель, материалы, сенсор, подсветка

Недостатки

Качество скролла - отвратительное. Софт тоже странноватый, но это мелочь.

Комментарий

Решил купить "что-то хорошее", в итоге решил выбрать эту модель. В целом всё отлично - ездит приятно, более-менее удобно (хотя пока сложно привыкнуть к размеру, весу и другим кликам). Но вот скролл - это что-то с чем-то. Он работает, пока не глючит, но в одном положении издаёт странный звук - как будто колёсико внутри плохо держится (вот даже видео нашлось, так что я не один такой - https://www.youtube.com/watch?v=VHytO6nvgqg) и это довольно сильно раздражает, учитывая что мышка стоит 100$, а скролл в мышке за 2$ получается лучше. Пока жду ответа СЦ, хочется надеется что произведут замену товара (хотя я в этом слабо сомневаюсь). По поводу софта - кривоватый в плане удобства. Например стоит 3 уровня DPI - 100, 500, 1000. Меняешь 500 на 2500 и все остальные сбрасываются на 2450 и 2550. Не то чтобы это сильно было важно, но когда первое время пытаешься настроить мышку - это немного раздражает. И не совсем понятно почему разный софт - ещё есть bt-клавиатура от этого же производителя и софт отдельный.

5
Петров Алексей Пользуюсь: Менее месяца
30 декабря 2017 12:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Первый, и самый главный для меня плюс - беспроводной интерфейс, с возможностью, когда требуется, подключения по USB (для зарядки и работы через USB). Второй, субъективно огромный плюс - нормальный ход колёсика при нажатии вниз (Middle mouse button). Моя

Недостатки

Цена (6к+ на дек. 17). С другой стороны, её себестоимость (включая солидный датчик и микрики под основными пальцами на 50кк кликов) + наценка за бренд + транспортировка в Россию + наценка от наших реселлеров..

Комментарий

разъем USB-кабеля, идущего в комплекте, снабжён рожками (для более надёжной фиксации в мыши?), что мешает подключать его к другим microUSB устройства. К счастью, обычный microUSB разъем от прошлой мыши отлично подходит для этой модели (и прочих устройств)

1
Карякин Денис Пользуюсь: Более года
2 февраля 2018 22:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобно лежит в руке, хорошие кнопки

Недостатки

Отвратительный скролл, работающий хаотично. Крутите колесико постоянно вниз, после 5 раз сигналов вниз приходит один сигнал вверх от датчика на колесике.

Комментарий

Логитек попытались исправить прошивкой глюки сенсора на колесике, получилось уныло, всё равно хаос. Не тратьте деньги на неудачную модель.

5
fear fear Пользуюсь: Несколько месяцев
11 февраля 2018 08:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отлично лежит в руке. Беспроводная. Лучший сенсор. Приятная подсветка.

Недостатки

То, что коврика нет в комплекте, а за 100$ он не нужен) держит примерно 25-30 часов без шнура.

Комментарий

До этой мыши была MX518 12 лет, переход прошёл безболезненно, без грузика веса достаточно, брал за 5,6к, рекомендую)

3
Козодаев Никита Пользуюсь: Более года
11 марта 2018 00:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Топовый сенсор, удобная, беспроводная мышка, тех.поддержка.

Недостатки

Качество сборки

Комментарий

Купил G703, прошло 5 дней, стали проблемы с колесом при прокрутке, сходил обменял на новую, прошло 18 дней, начался дабл клик на левой кнопке, сдал мышку жду ответа от магазина после проверки, думаю вернуть деньги и купить что то другое.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, беспроводная, тип беспроводной связи: радиоканал, колесо прокрутки, частота опроса: 1000 Гц, дизайн: для правой руки, система регулировки веса, количество клавиш: 6, количество программируемых клавиш: 6, разрешение оптического сенсора: 12000 dpi, зарядка аккумуляторов внутри устройства, вес: 107 г, длина: 124 мм, ширина: 68 мм, высота: 43 мм, цвет: черный
  • беспроводная мышь для правой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • 6 клавиш (программируемые)
  • разрешение сенсора мыши 12000 dpi
  • размеры (ШxВxД): 68x43x124 мм
  • вес: 107 г

Общие характеристики

ПроизводительLogitech
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Дизайндля правой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора12000

Видеообзоры