Интерактивный ИБП Ippon Back Power Pro 400 New отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Чуприна Николай Пользуюсь: Более года
27 апреля 2017 11:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

недорогой и бесшумный

Недостатки

Режим Green Power не отключается Не поддерживает SmartBattery

Комментарий

Неплохой ИБП для маломощных компьютеров. Для роутеров и другого слаботочного оборудования не пригоден - из-за не отключаемого режима Green Power. Из-за него при малой нагрузке(менее 20%) он выключается через 5 мин. По крайней мере программно этот режим не отключается.

5
Гуларов Сергей Пользуюсь: Более года
8 июня 2017 18:12, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Описать его можно именно как безпроблемный - подключил и всё хорошо работает, даже при высокой загрузке компа около 4-5 минут получается, чего с запасом хватает чтобы сохранить всё и спокойно отключиться, ну а при небольших нагрузках на порядок больше получается. Удивлён комплектацией, вроде бы модель и самая простая в линейке, но тем не менее и телефонный кабель есть, и usb, и пара проводов питания usb. Через программу можно посмотреть заряд батареи, нагрузку, частоту и напряжение. Когда электричество отключается ПК спокойно продолжает работать - а большего для счастья и не надо.

5
Дровин Макс Пользуюсь: Более года
9 июня 2017 14:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стоимость, надёжность, простота в эксплуатации, защита от ЭМИ помех, проблем с напряжением и даже короткого замыкания, хорошая ёмкость батареи.

Недостатки

Не для мощных систем с его то активной мощностью в 240 Вт.

Комментарий

Устройство сделано из простенького пластика, выглядит просто, но не царапается и со временем выглядит отлично, нет ощущения что пользуюсь какой-то дешёвкой. То что usb спереди спорно, но не могу сказать чтобы мешает. GreenPower работает нормально, когда ПК под маленькой нагрузкой или в режиме простоя то бесперебойник не выключается, но когда ПК выключен то автоматически выключается где-то через пять минут. Все функции работают надлежащим образом.

5
Медведев Стас Пользуюсь: Более года
4 июля 2017 17:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

*Полная безшумность, никаких звуков бесперебойник не издаёт. *Три розетки, что для 240 Вт даже с запасом, и все три розетки активные, то есть заведены на батарею. *Возможность подключения к компьютеру по юсб, провод лежит в комплекте.

Недостатки

Переднее расположение юсб.

Комментарий

На слабенькую систему покупал этот бесперебойник, поэтому смысла тратиться серьёзно просто не видел, и даже с учётом подключения моника всё равно неплохой запас остаётся. Время работы от одной зарядки аккумулятора приятно порадовало, вне зависимости в режиме простоя ПК или занят ресурсоёмкой задачей, всё равно времени на то чтобы отключиться с запасом.

5
Кириленко Матвей Пользуюсь: Несколько месяцев
6 июля 2017 14:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Куча проводов в коробчке, есть AVR, небольшие размеры и никакого нагрева выше нормы, надёжность.

Недостатки

В принципе всё понравилось.

Комментарий

Компактный бесперебойник, но несмотря на небольшой корпус система охлаждения тут неплохая, и тепло отводится хорошо даже когда ИБП работает от батарее, просто в режиме простоя всё в норме, и режим green power также порадовал. USB работает чётко, софт написанный на яве работает шустро, не вылетает и подвисонов нету, очень здорово что можно детально отследить состояние аккумулятора.

5
Маргулев Слава Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июля 2017 08:31, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Используется на компьютере, рад покупке хотя бы потому что теперь куча нервов экономится когда электричество отключается, и нет этого панического страха что данные не сохранятся, или что хард полетит. Время батарейной поддержки для своего класса порадовало, как и тот факт что все провода лажелаи в комплекте, и usb, и телефонный и 2 кабеля для подключения нагрузки. Работает абсолютно бесшумно, переходит на батарею моментально, с проблемами с напряжением справляется на ура.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

интерактивный, 400 ВА / 240 Вт, количество выходных разъемов: 3 (3 с питанием от батареи), USB, защита телефонной линии
  • 1-фазное входное напряжение
  • выходная мощность 400 ВА / 240 Вт
  • выходных разъемов: 3
  • разъемов с питанием от батареи: 3
  • интерфейсы: USB
  • время зарядки 6 ч

Общие характеристики

ПроизводительIppon
Типинтерактивный
Выходная мощность (полная)400
Выходная мощность (активная)240
Количество выходных разъемов питания (UPS)3
Интерфейс USBда
Тип выходных разъемов питанияIEC 320 C13 (компьютерный)

Видеообзоры