Компьютерный корпус AeroCool CS-101 Black отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Жух Паша Пользуюсь: Более года
13 декабря 2016 18:31, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Подходящий блок питания и железо у меня было. А вот корпуса, компактного и прочного - не было. А это - основная задача заказчиком была. Чтобы она свой системник без проблем могла поставить на рабочий стол. И чтобы он не шумел и не грелся.... Короче, как обычно. Я голову долго ломал, чего купить. Напал на модель CS-101 в чёрном варианте. А ничо так выглядит. Плюс узкий и не большой, но тяжёлый - не будет сваливаться на пол от махания рук. Купил, собрал комп без проблем. Ну, женщине вариант понравился.

5
Гребенец Виталий Пользуюсь: Менее месяца
20 июля 2017 06:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Комплектация Качество металла и его обработка Внутренняя эргономика Приятный внешний вид

Комментарий

Отличный, качественный корпус. очень компактный, основным критерием были именно размеры, чтобы разместить горизонтально на маленькой полке. Были рассмотрены все варианты, в т.ч. вертикальные блоки как этот, и я заранее знал, что надо будет "колхозить" какие-нибудь ножки, чтобы в горизонтальном положении не перекрывалось вентиляционное окно снизу. Оказалось что ничего городить не надо, в комплекте с блоком есть маленькие ножки на двухстороннем скотче для горизонтального размещения. Внутри корпуса можно снять раму под оптический привод, чтобы она не мешала первичной установке компонентов, в эту раму можно поставить hdd, sdd и т.д. не смотря на то, что корпус компактный, компоненты внутри размещаются очень удобно. И ещё, по поводу комплектации, на моей материнской плате не было разъема USB3.0, сначала расстроился, что придется искать переходник и ехать в магазин, но вовремя обнаружил что в комплекте с корпусом УЖЕ БЫЛ переходник 3.0 > 2.0. По поводу БП ничего сказать не могу, пока работает, претензий к нему нет. В комплекте идет стандартный кабель питания, такой же. как на остальных блоках питания или мониторах, т.е. трехштыревой разъем "папа" - прямой. В моем случае, придется поменять этот кабель на Г-образный, чтобы уменьшить общую "длину" корпуса, и глубже задвинуть корпус в полку стола. P.S. Жаль, что у производителя нет белой версии этого корпуса.

5
Растипуев Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
13 сентября 2017 22:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Удобное расположение портов, аудиовыхода и кнопки вкл-выкл. 2. Корпус маленький, а всё равно поддерживает дискретные видео, пусть себе и до 240 мм в длину. 3. Вертикальное или горизонтальное расположение.

Недостатки

За счёт компактности пришлось ограничить свои хотелки в устаналвиваемом видео.

Комментарий

Компактная вещь, поместиться на любом рабочем месте. Пространство так внутри сделано, чтобы всё-всё-всё обдувалось вентиляторами на верхней и на нижней панели. Мои вывод: кому нужно компактно - тому очень подойдёт.

5
Бочик Андрей Пользуюсь: Менее месяца
24 сентября 2017 21:14, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Компактный и беспроблемный корпус в установке и использовании. Нашлось место для вентиляторов, которые здесь действительно пригодились. Пришлось конечно подумать какой блок питания поставить сюда, но с этим за пару дней решилось. Сейчас машинка работает около полугода. Вскрывал, смотрел на количество пыли - нету ничего. Да и не греется ничего особо.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

mATX, Mini-ITX, Midi-Tower, сталь, без блока питания, 2xUSB на лицевой панели, 112x300x427 мм, 2.3 кг, цвет: черный
  • компьютерный корпус Midi-Tower
  • без блока питания
  • форм-фактор mATX, Mini-ITX
  • спереди: USB x2, наушн., микр.
  • материал: сталь
  • габариты: 112x300x427 мм
  • вес 2.3 кг

Общие характеристики

ПроизводительAeroCool
ATXДа
ТипоразмерMidi-Tower
Блок питанияДа
Наличие окна на боковой стенкеДа
Игровойда

Видеообзоры