Тостер Philips HD 2636 отзывы

  • Отзывы - 25
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
polya-na Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2012 09:21, Полезный отзыв?
38

Комментарий

Терпение кончилось. Тостер заставит и ленивого написать отзыв. Хлеб постоянно в нем горит. За два месяца использования так и не нашли лучший температурный режим. На самых низких температурах (на 2-ке) может быть бледным, а может начать гореть (кухня не раз заполнялась дымом). Может нам досталась сломанная, но если стоять "над душой" и вовремя самим выключать, то пользоваться можно, поэтому (и из-за нехватки времени) не обращаюсь в сервисцентр. Был когда-то давно какая-то модель мулинекса - такого ужаса не было. Жду, когда реально сломается, чтобы выкинуть и купить новый, но только уже не Филипс!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 мая 2012 18:39, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Дизайн,качество сборки,возможность ручной регулировки длины сетевого шнура,в противовес первому отзыву-отличная поджарка на втором уровне,возможность подогрева-уже поджаренного хлеба.

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Цена - качество идеальное отношение.

5
Ковалев Петр Пользуюсь: Несколько месяцев
27 сентября 2012 12:59, Полезный отзыв?
3

Достоинства

корпус-металл,удобное использование

Недостатки

габариты

Комментарий

Купил родителям,жалоб пока не было,разве что,размер не миниатюрный,пришлось ставить им на обеденный стол.

5
Осколкова Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2012 15:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не нагреваются стенки! (считаю оч важным) решеточка для подогрева булочек (лучше б был противень маленький как когда-то в Тефалях. А так нормальная решетка) Удобно что панель управления на торце в середке а не как у большинства сбоку. все видно и поня

Недостатки

Размеееры. пятна от пальцев на металл поверхности (но эт нормальные недостатки раз вы хотели: металл облицовку и чтоб стенки не нагревались)

Комментарий

На кухне у гостей вызывает удивление.)) Габариты конечно впечатляют. (если у вас кухонной поверхности мало он не для вас. мы вот на нашу крохотную кухню в хрущевке получили его в дар на свадьбу и он занял пол верха микроволновки!) скорость запекания..хм.. нормальная. Точно не могу сказать. Но вот пример: поставила на максимум, закинула внутрь две дольки от нарезанного батона замороженного прямо из морозилки= приготовил как оптимальный тост. Теперь покупаю ток хлеб дольками.)) Крайне удобно. Довольны тостером. Устраивали ему марафоны на выпекание подряд без остановки 20 тостов. (родня утром приезжала и все любят тосты горячии)

5
Кабишева Елизавета Пользуюсь: Несколько месяцев
5 февраля 2013 13:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид, не нагревающийся корпус, голубая подсветка кнопочек, жарит быстро и тосты не подгорают ни с одной стороны.

Недостатки

Пока не обнаружили.

Комментарий

Дарила родителям, они очень остались довольны, со второй попытки нашли нужную им степень поджаривания тостов, говорят, что очень быстро и вкусно жарятся. Тостер изумительно встал рядом с чайником с голубой подсветкой. Очень приятного цвета подсветка кнопок на тостере. Не маленький но и не очень он громоздкий, нормальный тостер))) Пока что родители довольны, ну и я довольна, что им понравился подарок)))

5
Алиев Мавлюд Пользуюсь: Менее месяца
19 марта 2013 07:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Идеальное соотношение цена-качество. 2 года гарантии. Вкусные тосты. Стенки практически на нагреваются.

Недостатки

Жарить можно только батон или специальный хлеб для тостов. Но это не недостаток - так работают все тостеры.

Комментарий

Советую покупать однозначно. Очень доволен, по утрам на кухне вкусно пахнет хлебом :)

4
Talgatov Shalkar Пользуюсь: Менее месяца
24 июля 2013 16:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественное обжаривание, очень хороший тостер за небольшие деньги. Дизайн очень привлекательный, много всяких разных режимов. Самое главное очень вкусно!

Недостатки

Нагревается при обжаривании боле трех пар хлебов! Это Единственное что не понравилось!

Комментарий

В описании было написано что сам тостер не нагревается при обжаривании, что можно передвигать и при этом абсолютно без шансов обжечься! Ложь! Или мне бракованный попался. Это мой первый тостер, дома всем нравится, купил ко дню рождению мамы! Уже как месяц прошел, никаких жалоб нет! Выбирал очень долго, но в конце очень хороший тостер! Покупайте. P.S. можете в youtube-e посмотреть обзор этого тостера!

5
Бутенко Александр Пользуюсь: Более года
25 июля 2013 22:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид, качество материалов и сборки. Вкусные и красивые тосты.

Недостатки

Для кого-то недостатком могут стать его габариты.

Комментарий

Купил взамен вышедшего из строя Bosch TAT 8613, покупкой очень доволен. Отлично вписался в интерьер, довольно легко нашел необходимые степени прожарки тостов - они красивые и равномерно прожаренные. Удобное расположение управляющих элементов. За 4 месяца ни разу не подвел, пользуемся почти ежедневно. Хороший тостер по разумной цене.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
15 октября 2013 22:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

очень красивый , солидный дизайн. Удобное расположение кнопок,простота использования. А самое главное - очень вкусные тосты печет.

Недостатки

на мой взгляд их нет

Комментарий

Недавно купила свой первый тостер. Теперь без тостера не могу( очень вкусно есть горячий,румяный тост). Кто сомневается в покупке, однозначно рекомендую эту модель.

4
Кирилл Титов Пользуюсь: Более года
3 ноября 2013 22:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

равномерная обжарка, стильный дизайн

Недостатки

габариты, просыпающиеся крошки

Комментарий

свою основную функцию выполняет на ура - тут никаких претензий. достаточно крупные габариты - это не всех может устроить. выдвижной поддон собирает только половину крошек - остальные высыпаются на стол мимо него, так что смысла в нем особого нет.

5
Пользуюсь: Более года
7 ноября 2013 15:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

одни достоинства, самое главное - прожаривает равномерно по всей площади кусочка

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

купила сначала тостер филипс модель 2686. В нём было 8 режимов, но т.к. мощность у него 1500, то хлеб горел уже на тройке, следовательно режимы с 3-8 бесполезны (если только сосиски размораживать). Ещё у него не работало половина индикаторов, поэтому поменяла на 2636. Отличная модель, никаких нареканий (тьфу-тьфу). Оптимальная жарка батона на 3-4. Ржаной - на 5. Пользуемся всей семьёй ежедневно, не по одному разу, а это 8 тостов без перерыва утром и 8 вечером. Никакого перегрева. Советую всем!!!

5
NuexyLovesYou Пользуюсь: Несколько месяцев
3 января 2014 13:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Хорошая, равномерная обжарка. - Удобное управление: кнопки и переключатель режимов расположены спереди, а не сбоку. - Удобно доставать кусочки из тостера. - Есть индикатор работы. - Есть режимы подогрева булочек и разморозки (последним воспольз

Недостатки

- При обжарке некоторых кусочков последующие получаются немного подгорелыми. Это устраняется небольшим убавлением мощности. - Иногда куски батона вылетают из тостера и падают на стол. С черным хлебом и хлебом для тостов (квадратным) такой проблемы нет.

Комментарий

- Многие сочли его размеры большими, как по мне - ничего подобного. На столе занимает не так много места. Переносить так же легко, как другие тостеры, благо легкий. - Первое время пугал громким хлопком. Потом привыкли. - Куски хлеба нужно резать ровными и не слишком толстыми: иначе могут подгореть. Не всегда удается нарезать маленькие, ровные кусочки: хлеб иногда сильно крошится. Поэтому стараюсь покупать уже нарезанный. Тостер отличный. Советую.

5
Козлов Алексей Пользуюсь: Более года
16 января 2014 21:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

равномерно поджаривает тосты, можно точно подобрать степень зажарки

Недостатки

большеват, места много занимает)

Комментарий

покупкой довольны

3
Смирнов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
27 января 2014 16:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид, равномерное зажаривание

Недостатки

куски батона летают над тостером и падают на стол. Всякие дополнительные функции кроме приготовления тостов считаю лишними. Согласен с некоторыми отзывами, что даже на положениях регулятора 2-3 хлеб иногда горит. Трудно подобрать оптимальное положение рег

Комментарий

Раньше был обычный Мулинекс, хлеб никогда из тостера не вылетал, регулятор один раз выставил и почти никогда не менял. Думаю, что можно поискать другой тостер, лишенный указанных недостатков.

5
seleznev26 Пользуюсь: Менее месяца
20 марта 2014 14:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

На кухне очень красиво смотрится. Стоит такой; тосты хороши.

Недостатки

Не знаю как другие тостеры, но этот, если прислушаться, еле-еле слышно гудит при работе. Половинка хлеба вылетает из тостера в атмосферу, целый нет.

Комментарий

Наконец-то, я купил тостер! Так как почти вся мелкая техника дома Филипс и Бош - взял Филипс (у Боша дизайн слабоват). Тосты равномерно поджаривает, но бывают подгоревшие по краю, надо приноровиться, еще зависит от хлеба - использовал подсохший - он подгорает. В общем, качество тостов устраивает на 90%. Хлебушек просто объедение.

2
Ананьева Натали Пользуюсь: Более года
20 марта 2014 18:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Иногда делает тосты

Недостатки

1. Возможно пользоваться только режимами 1 и 2. 3 и выше - хлеб подгорает. На 7 режиме реально угольки уже (при тонких кусочках - а у нас только такой и продается =(( ). 2. Одна сторона тоста всегда меньше прожарена, чем другая (одна хрустит, вторая мяг

Комментарий

Какой мы только хлеб и не пробовали зажаривать - и тонкий, и толстый, и на разных режимах... уничтожили не одну буханку хлеба, пытаясь подобрать подходящий режим. До этого был тостер Bosh (марка неизвестна), какую температуру ни выставь - тосты отличные, всегда хрустят, варьируется только цвет корочки и хрустящесть тоста. Тут же чуть перекрутил - получился подгорелый тост, чуть недокрутил - вообще не-тост. Не советую покупать.

2
Садреев Эрнест Пользуюсь: Более года
1 сентября 2014 00:52, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Дизайн, не греется снаружи

Недостатки

Неравномерная прожарка тостов

Комментарий

Купив, долго экспериментировал с разным хлебом и разными размерами кусков. Всегда получался тост с подгорелыми краями. Сдал обратно P.S. Посмешил тот факт, что на пункте возврата техники в магазине где-то 30% коробок различных мелких бытовых приборов (фены, плойки и т.д.) были именно Philips. Похоже, марка окончательно скатилась по качеству. Совсем ОФФТОП: Лампочки накаливания Philips с цоколем E14 при цене в 2 раза большей служат на 30% меньше, чем обычный китайский СТАРТ. 10 раз подумаю, прежде, чем покупать еще что-то от Philips

5
aleksankas Пользуюсь: Менее месяца
29 сентября 2014 16:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, равномерная прожарка

Недостатки

нет

Комментарий

Все понравилось, все работает, очень симпатичный, хорошо поджаривает и равномерно. Правда пользуемся всего несколько дней, посмотрим как покажет себя дальше! Кто-то пишет, что вылетает хлеб на пол: у нас ни разу не вылетал, правда если хлеб легкий или кладется в один отсек, то может выскочить на верх самого тостера.

5
Погодин Дмитрий Пользуюсь: Более года
30 марта 2015 17:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

стильный, быстро и равномерно поджаривает хлеб

Недостатки

не нашли

Комментарий

Красивый металлический корпус. Длинный шнур. Тосты жарятся очень быстро, уровень поджарености регулируется.

5
Петренко Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
18 июня 2015 15:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Неплохой дизайн, равномерно поджаривает хлеб

Комментарий

Сначала поставил негативный отзыв, т.к. хлеб зажаривался с одной стороны. Со временем тостер, видимо, разработался и недочет с прожаркой исчез. Исправил на 5 баллов. Покупкой остался доволен

2
Ветров Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
26 июля 2015 12:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- дизайн - длина шнура

Недостатки

- при первом запуске вся квартира провоняла горелым запахом - встроенный миномет тостов, обычно стреляет на пол если хлеб лягкий - жарит неравномерно - РАЗМЕРЫ

Комментарий

3
Belik Milka Пользуюсь: Менее месяца
10 января 2016 07:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Стенки не нагреваются - Готовит быстро - Удобное понятное управление - Красивый дизайн - Длинный шнур

Недостатки

- Сложно подобрать температуру - тосты либо недожаренные либо горелые - Хлеб летает - Поддон собирает только часть крошек, остальное забивается во все щели - Большой размер тостера

Комментарий

Использую почти каждый день в течение двух лет, скажу так - самый главный недостаток это горелые углы у тостов, как температуру не настраивай - очень редко получается идеально золотая корочка. Из 7 уровней, жарю на двойке. Иногда использую разморозку, остальные функции для меня лишние.

5
Каупвер Марис Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2017 12:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная сборка и материалы, не нагревается, нравится широкие проемы для хлеба функция подогрева булочек очень нравится, ради нее собственно и покупал этот тостер не шумит, работает плавно

Недостатки

Иногда хлеб выпрыгивает из него на пол

Комментарий

Не понимаю людей, которые жалуются, что хлеб горит на 5-ке и на 7-ке, эти режимы для подогрева булочек, а не для хлеба. На 2-3 вполне себе румяный хлеб получается и меня он устаривает, на 4-5 это уже более тослые куски хлеба можно прожарить, если кто-то любит совсем прожаристый хлеб

5
Китаинов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
1 сентября 2017 10:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Было бы неправдой сказать, что корпус тостера не греется, но серьезный нагрев ощущается тогда, когда ломтиков 6 пожарил и он уже не нужен, отсюда первый плюс - хорошая теплоизоляция внешнего короба. Также есть 7 режимов прогрева, отличающихся по сути врем

Недостатки

Маркий корпус, но это касается модели с металлической вставкой. Не снижаю оценку, потому что ожидал такой "сюрприз". Конкретный недостаток, по крайней мере, на первых порах - это сложность выбора режима. У вас хлеб может запросто подгореть даже на 4-ем ре

Комментарий

Тостер несколько великоват, он мог бы быть не таким большим, если бы расстояние от нагревательных элементов до внешних стенок корпуса было меньше, но опять-таки, за счёт воздушной подушки стенки нагреваются медленно, и вы не обожжетесь. Плюс связан с минусом и наоборот, так что думайте о том, что для вас важнее.

4
Новиков Александр Пользуюсь: Более года
10 ноября 2017 09:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный дизайн, достаточная длина провода, простое управление, 3 режима, возможность подогрева булочек.

Недостатки

Пружина, выбрасывающая тосты, слишком сильная, маленькие кусочки могут вылетать из тостера.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

1000 Вт, количество тостов: 2, решетка, "холодный корпус"
  • на 2 тоста
  • мощность 1000 Вт
  • механическое управление
  • функция размораживания
  • ненагревающийся корпус
  • металлический прочный корпус

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Количество тостов2
Количество отделений2
Решетка для подогрева булочекда
Поддон для крошекда
Тип управлениямеханическое
Цветкрасный

Видеообзоры