Морозильник Liebherr G 1223 отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Зудилов Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
2 сентября 2013 16:00, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Класс энергопотребления А+, тихо работает, компактный, есть дисплей для регулировки температуры.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Компактный морозильник по адекватной цене.

5
Пищенков Артем Пользуюсь: Более года
2 октября 2013 11:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

помимо ящиков есть стеклянные полки между ними, на изображениях в интернет магазинах и сайте либхера не было, был приятно удивлен

Недостатки

в режиме суперфрост все же гудит немного сильнее, чем ожидал (когда температура достигнута больше не гудит), в спальне лучше не ставить

Комментарий

нижний ящик немного короче верхних, но выше; все что нужно влезло.

4
Сан Санычь Пользуюсь: Несколько месяцев
6 октября 2013 20:48, Полезный отзыв?
2

Недостатки

шумноват

Комментарий

Пластик не пахнет, полки удобные, свои функции выполняет на пять. Но вот компрессор шумноват. В полной тишине слышно с метров 10. Компрессор стоит jiaxipera. У меня холодильник бош с таким же компрессором в полной тишине еле слышно с одно метра а с двух метров даже не определишь работает он или нет.

5
кошкин кирил Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2013 11:57, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Отсутствие перегородок внутри, удобное управление.

Недостатки

Шум

Комментарий

Морозильник хорош - если все ящики и полки вытащить, будет единое пространство, это огромный плюс. Качественно собран. Но вот шум все портит. Лично я привык к тихой технике. 3 недели работы, шумит как и при первом включении.

3
che6uya Пользуюсь: Более года
22 октября 2013 01:36, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Эффективная организация внутреннего пространства. Марка.

Недостатки

Шум.

Комментарий

Действительно шумноват! И не 38, а даже 43 Дб я у него намерял на расстоянии полметра. То, что есть в отзыве ниже по поводу шума в режиме суперфрост, так это и есть работа компрессора в непрерывном режиме. А потом компрессор отключается, и наступает, разумеется, тишина. В общем, двухметровый, двухкомпрессорный Бош (3-5 лет ему) шумит гораздо меньше (его практически не слышно).

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 ноября 2013 07:37, Полезный отзыв?
3

Достоинства

качество деталей, удобство управления, внешний вид, замораживание

Недостатки

шум

Комментарий

если сравнивать шум компрессора с компрессором обычного холодильника (Indesit+Dunfoss), то работает громче раза в 3-4, и он гораздо звонче. годится для установки только в нежилом помещении типа лождии, дальнем углу коридора или на кухне если она достаточно удалена от спальни. в небольшой квартире шум слышен даже из соседней комнаты.

3
Баталов Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
5 мая 2014 15:09, Полезный отзыв?
11

Достоинства

скромный внешний вид(дизайн и материалы), качественная сборка, простое и понятное меню управления, наличие защиты от нечаянного отключения.

Недостатки

ШУМ, неглубокие отделения.

Комментарий

У нас дети, поэтому: 1) довольны тем, что нет функции "ноу-фрост", что дает существенно более низкий уровень электромагнитного излучения от прибора; 2) рады, что на всякий случай, есть защита от случайного отключения; 3) стенки вроде бы не нагреваются. Так что даже вроде всё нравится ... до того момента, когда начинает шуметь и дребезжать, как поживший советский холодильник. Тогда начинаешь вспоминать, что вместительность и функциональность внутреннего пространства не продумана, а отсутствие специального отделения для льда совершенно неудобно. Если бы не шум - простили бы ему всё остальное и поставили бы 5, но увы - 3

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2014 17:35, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Отличная сборка, приятный внешний вид, продукты можно складывать как в ящики, так и на полки, что повышает вместимость, порадовал суперфрост. Нет запаха пластика, как у китайских производителей, даже когда только достали из упаковки.

Недостатки

нет

Комментарий

Перед покупкой, читая отзывы про шум, сомневался, т.к. квартира не большая, не хотелось дискомфорта. Морозильник стоит на кухне, шум бывает, когда замораживаешь вновь большое количество продуктов, и то в пределах работы обыкновенного холодильника(сравниваю с Бош), а так все хорошо, доволен.

5
Васин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
29 июля 2015 09:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобное меню, возможность снятия полок и ящиков, качественный непахучий пластик, быстро размораживать, экономичное потребление электроэнергии.

Недостатки

Немного шумноват.

Комментарий

У меня холодильник Атлант работает тише, его практически неслышно. Но шумноват не на столько, чтобы перечеркнуть все плюсы. Морозильнику около 2 лет. Размораживаю раз в год, зимой. Удобен тем, что нет никаких решеток и трубок, только гладкие стенки, поэтому быстро размораживать, не надо ждать пока все стечет и высохнет под решеткой и на трубках, к которым не подобраться и не протереть. А летом просто соскреб снег лопаткой пластмассовой и всё.

1
королькова ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июля 2015 21:55, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Зделан аккуратно. Цена приемлемая

Недостатки

Шумит как самые худшие совковые холодильники. Если ваша кухня жилая, или совмещена с комнотой, жить в ней с этим чудом, будет очень и очень не просто. Наш экземпляр еще и воняет ужастно.

Комментарий

Если бы только шум, пол беды, на когда его включили, кухня перестала пахнуть кухней и превратилась в кабинет стоматолога. За три дня работы запах не пропал, хотя и стал меньше. От солидной фирмы такого не ожидали. Ждать, исчезнет ли запах через неделю, месяц, год, эксперементировать не будем, попытаемся вернуть в магазин.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 августа 2015 18:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Могу написать только первое впечатление...Отличная сборка, приятный внешний вид, продукты можно складывать как в ящики, так и на полки, что повышает вместимость..

Недостатки

Сильно тарахтит

Комментарий

5
Касимов Руслан Пользуюсь: Несколько месяцев
5 марта 2016 17:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подсветка ЖК-дисплея, перенавешиваемая дверца, помимо ящиков есть и полки из калёного стекла, быстро замораживает, легко выбрать нужную температуру заморозки

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

Морозильник сборан в Болгарии, работает достаточно тихо, покупали в Технопоинте, перед покупкой читал много отзывов, про то, что шумит сильно. На самом деле у нас дома холодильник LG гораздо более шумный, видимо собран в России.

5
Данилкин Вячеслав Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2016 10:21, Полезный отзыв?
3

Недостатки

Явных нет

Комментарий

По поводу того, что шумит(как многие пишут), так я бы не сказал. Если только в спальне поставить ))) На кухне, в коридоре, как все нормальные люди ставят, не доставит беспокойства. Качество исполнения отличное. По вместимости думал будет больше(покупали через интернет).

5
Езерский Ярослав Пользуюсь: Менее месяца
19 апреля 2016 21:44, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Ничего не гремит и не шумит, крупные детали (двери, полки, ящики, радиатор сзади) подогнаны идеально, пластик не вонючий, отличный компрессор Jiaxipera - как раз такие ставят на холодильники Bosch, управление интуитивно понятное (есть много градаций устан

Недостатки

Не покрыт снаружи слоем золота, нет дистанционного управления, нет встроенного телевизора и микроволновой печи. Отсутствует система GPS.

Комментарий

Куплен по акционной цене за 250 долларов, за эти деньги такое качество - просто подарок. Жаль, что не смог купить два. Хапнул бы два с удовольствием. Болгары делать морозильники умеют. Тот, кто пишет что морозильник шумный - лечите нервы, друзья. Если едва слышный гул качественного компрессора вам кажется тарахтением - нервы однозначно не в порядке.

5
md55 Пользуюсь: Более года
13 июня 2016 22:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хороший компрессор. Есть подсветка дисплейчика включаемая на постоянно-даёт подсветку коридора. В темноте на него спросоня не напорешься. Удобное меню настройки (настроил и забыл). Качественные материалы и хорошая сборка. Всё классическое и качественное.

Недостатки

Всё-таки положа руку на сердце-шум есть. Но не критичный. Морозильник не беззвучный-скажем так. Ставить близко к спальне не надо. Смешно-но на всём морозильнике нет шильдика или маркировки что это именно G 1223. Надо размораживать раз в год-и это так. Мож

Комментарий

Покупался под Новый Год за 5 минут из того что было в магазинах. Ориентировался на бренд-Но не прогадал. Оценка 5 с минусом за шум. Но в остальном отличное хранилище мяса и замороженных овощей без лишних заморочек.

4
Верещагина Ольга Пользуюсь: Более года
6 июля 2016 23:35, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Сборка и эргономика на отлично, качественный пластик.

Недостатки

Но вот шумный китайский компрессор джиаксипера перечеркивает все достоинства.В жилую комнату брать не рекомендую.Нет в комплекте спецключа для смены направления дверки.

Комментарий

Читал все отзывы о данной модели, мнения не однозначные шумит или ине шумит.Оказалось шумит, нечто среднее между старым советским холодильником с тарахтящим компрессором и современным индезитом с бесшумным компрессором данфос производства Словакия. Компрессор это сердце холодильника и нельзя на нем экономить, но видимо практичные маркетологи Либхера об этом не знают.

1
kirrricha Пользуюсь: Более года
15 июля 2016 13:19, Полезный отзыв?
21

Достоинства

Тихий

Недостатки

Не работает.

Комментарий

Купил, включил, не работает. Приобрела 20.06.16г данную камеру. Включила-не морозит вообще, за сутки даже до 0 не опустилась температура. Через неделю согласований увезли в сервисный центр, которому требуется до 21 дня чтобы диагностировать неисправность, и потом, возможно заменят на новый/вернут деньги или ждать пока починят. Подумайте дважды, нужно ли Вам за немалую сумму такие проблемы.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

морозильникморозильник-шкаф, 101л, 1-камерный, генератор льда, 55.3x62.4x85.1см, белый
  • 55.3x62.4x85.1 см
  • однокамерный
  • класс A+
  • общий объем 101 л

Общие характеристики

ПроизводительLiebherr
Количество камерда
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыручное
Глубина62.4
Цвет корпусабелый
Ширина55.3
Высота85.1
Тип морозильникашкаф

Видеообзоры