Комбайн Kenwood KVL8300S отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 августа 2017 22:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Мощная, удобная 2. Большое количество насадок, которые можно приобрести отдельно. Может практически все. 3. Больная чаша с подсветкой (почти 7 л). 4. Стильный дизайн. 5. Основные детали сделаны из нержавеющего металла, а не из дешевого пластика. 6. Гар

Недостатки

Не обнаружено. Высокая цена соответствует качеству.

Комментарий

К кухонной машине прилагается документация, в которой перечислены насадки которые к ней подходят, а какие можно использовать через специальный адаптер. Консультант в магазине продал насадки, которые подключаются через адаптер. Ни о чем не предупредил, самого адаптера в магазине нет, и найти его не просто, он далеко не бесплатный, так что потребуются дополнительные расходы. Да и сам адаптер - "черти что и сбоку винтик". Да, именно, насадки фиксируются винтиком. фиксация постоянно ослабевает, нужно подкручивать, после фиксации насадок остается люфт, габариты насадок увеличиваются. Обидно купить устройство за 50 тыс. руб. с насадками от другой модели и использовать их через адаптер. В результате пришлось докупать насадки именно для своей модели (речь о насадках для низкоскоростного привода), а купленные ранее лежат теперь мертвым грузом. Так что, прежде чем покупать насадки, изучите вопрос, и не доверяйте продавцам!

5
Осеева Наталья Пользуюсь: Более года
12 августа 2017 17:37, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Моя новая машинка, моя волшебная помощница - кухонная машина Chef Titanium KVL8300S XL. Это просто чудо! Долго думала, ходила вокруг да около, мол, и то надо, и другое, есть куда потратиться. Но все-таки решилась, будет мне подарком на все хорошее в семейной жизни))). Во первых, бренд говорит сам за себя. Это Kenwood, это надежность, качество, технологичность. Во-вторых, заказ на официальном сайте защищает на случай всяких внезапностей, гарантия от производителя имеется. Но пора переходить к описанию функций моей незаменимой помощницы. Она и взбивает, и смешивает, может аэрировать смеси, может делать мягкие смеси. Работает очень быстро. Но я так и предполагала, потому что мощност приличная (1700 Вт, это муж меня научил обращать внимание на потребляемую мощность, чтобы оценивать производительность техники), да и в принципе планетарные машины всегда быстрее и мощнее обычных ручных взбивалок _ миксеров/блендеров/измельчителей. А для некоторых видов теста важна именно скорость замешивания, чем быстрее, тем луччше. Корпус алюминиевый, а чаша из нержавеющей стали. Никакого пластика, что вы!) Чаша большая, 6,7 литров. Как раз по мне, под мои запросы. В комплекте идет 5 насадок, но можно докупить еще штук 20, если будет такое желание. Я однозначно довольная этим приобретением!

5
Данькова Анна Пользуюсь: Более года
2 октября 2017 20:06, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Универасальная машина, которая может ну простов все на свете. Она взбивает, месит, выжимает, мелет. На все руки :) У меня несолнечное окно, поэтому поставили ее на подоконник, благо он у нас широченный. Пользуюсь постоянно, не каждый день, ясен пончик, но оч часто. Уже присматриваюсь к новым насадкам, их на сайте больше 20 штук. Мой вывод: цена соответствует качеству :)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Комбайн Kenwood KM 086

от 124989 руб

Комбайн Kenwood KM 080

от 124989 руб

5.0

Кратко о товаре

комбайн, мощность 1700 Вт, емкость чаши 6.7 л
  • мощность 1700 Вт
  • для большого количества продуктов
  • корпус из нержавеющей стали

Общие характеристики

ПроизводительKenwood
Мощность1700
БлендерДа
МясорубкаДа
Материал чашинерж. сталь
Типкомбайн
Цветсеребристый

Видеообзоры