Конвектор Ballu BEC/EVE-1000 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Манушкин Александр Пользуюсь: Более года
21 сентября 2013 21:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

не сушит воздух

Недостатки

не нашел

Комментарий

Пока не включили отопление в квартире стало холодно, а так как постоянно льют дожди то еще и очень сыро. В доме маленький ребенок, поэтому было принято решение исправлять ситуацию, дабы ребенок не заболел. Прочитал про все типы радиаторов, остановился на конвекторных, т.к. они меньше сушат воздух и более экономные в потреблении. Действительно не ощущается на коже что высушивается воздух, воздух не горячий, а именно приятно и незаметно теплый. Термостат работает неслышно, отключает, включает поддерживает заданную температуру. И реально на градуснике в комнате она такая же. Также пишут что в этой модели есть ионизатор, включен постоянно у меня, не могу сказать что разница есть. Еще один плюс очень современный дизайн впишется в любой интерьер и есть возможность вешать на стену. Вообщем мы довольны.

2
DINAMIT Александр Пользуюсь: Менее месяца
2 декабря 2014 09:10, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Малогабаритный. Симпатичный. Мобильный. Лёгкий. Информативный.

Недостатки

ОЧЕНЬ много кушает! Короткий шнур. Температуру отображает неверно. В режиме экономии не нагревается выше 20 градусов.

Комментарий

Купил в туалет, т.к. батарея там не предусмотрена, а тёплые полы не справляются со своей задачей( банальный просчёт площади труб ). Повесил на кронштейн, он мне показался ну очень хлипким и тонким. Оно и понятно, вес конвектора небольшой, поэтому к минусам не отношу. Когда на улице +5, конвектор в режиме экономии греет аж до 21 градуса. Но стоит температуре опуститься, сейчас -10 и конвектор уже выдаёт +19 ночью и 20 днём. В сильный мороз наверное выше +18 не потянет. Кушает очень много, даже в режиме экономии за свет плачу более 1500 в месяц, из этих денег 1000 руб.точно его заслуга. Температуру надо постоянно регулировать: Выставил 27 градусов и включил режим экономии, так нагревает всегда не более 21 градуса, как нужно искупаться убираю экономичный режим и через 10 минут в ванной комнате уже 22-23. Искупался и опять ставлю на эконом. Температуру отображает неверно, а вот если постоит на одном режиме около двух часов то температура на термометре и конвекторе уровняется, а так Ballu всегда пишет больше чем есть на самом деле. Шнур не более метра, в инструкции написано, что использовать удлинитель нельзя. А как тогда если розетка далеко? Очень удобное управление, положительного эффекта от ионизации воздуха не заметил, наверное и не заметил бы никогда. ХЗ вообще как различить. Воздух не сушит.

3
Alex3362 Пользуюсь: Более года
21 сентября 2016 06:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

наличие ионизатора, электронное управление, дизайн, адекватная цена

Недостатки

Не корректно отображает температуру, не нагревает воздух до выставленной

Комментарий

Комментарий: Покупалась данная серия BEC/EVE Platinum на 2 Квт и 1 кВт, для большой и малой комнат. Пока использую несколько дней, прибор на 2 кВт работает без нареканий недостатков не обнаружил - ставлю отлично. Прибор на 1кВт не адекватно показывает температуру воздуха, когда выставляешь 25 градусов, через пару минут он её отображает и отключется, хотя в метре от него воздух не прогрелся и до +20. Поэтому чтобы нагреть воздух в комнате 12м2 хотя-бы до +22-23, прибор нужно выставлять на +28 Не знаю связано это с малым корпусом по сравнению с 2-х киловатным, но скорее всего виноват некачественный датчик температуры. В итоге на прибор мощностью 1 кВт ставлю - 3 балла, пока греет и ладно, т.к. буду использовать в сентябре и мае, когда нет центрального отопления

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

конвектор, мощность обогрева 1000/500 Вт, регулировка температуры, термостат, колеса для перемещения
  • конвектор
  • площадь обогрева 15 кв.м
  • мощность обогрева 1000 Вт
  • защита от влаги
  • электронное управление
  • ионизация воздуха

Общие характеристики

ПроизводительBallu
Типконвектор
Макс. мощность обогрева1000
Площадь обогрева15
Вентиляция без нагревада
Влагозащитный корпусда
Управлениеэлектронное
Регулировка температурыда
Термостатда
Защита от морозада
УвлажнительДа
Настенный монтажда
Потолочный монтажда
Напольная установкада

Видеообзоры