Весы Beurer BG 13 отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
svkurkina Пользуюсь: Менее месяца
29 августа 2012 17:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Весы просто класс. -Огромный дисплей, где вес прекрасно виден под любым углом -показывает % содержание жировой ткани, воды, мышечной ткани, индекс массы тела. -понятная и доступная инструкция. -память на 10 пользователей. -правильность показания.Вст

Недостатки

Пока не выявила.

Комментарий

Единственное это нет подсветки, но за счет большого дисплея- компенсируется .Если нужно узнать все параметры надо нажать на кнопку SET на весах и выбрать ячейку памяти с вашими показателями( у меня заполнено три ячейки на всех членов семьи)..До этого были Тефаль, но после года полетел дисплей, выбрала эту модель и не пожалела.Всем рекомендую.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2013 17:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн Цена Точность и стабильность измерений

Недостатки

За первые дни эксплуатации не выявлены

Комментарий

Попалась эта модель в магазине со скидкой - за 199 грн (24 доллара). Нравится моментальное включение - для измерения веса достаточно просто стать на весы. Стабильность - сколько не становись - результат один и тот же. Если явно перенести вес тела максимально вперед, а затем назад - даже в таком случае разница лишь 300 гр. Измерение процента жира/воды/мышц - приятно за такие деньги. Результаты так же стабильно определяются, как и вес. Простая настройка. Ну и еще раз про удобство: хочешь измерить вес - нужно просто стать на весы; для измерения всех остальных параметров - сперва нажать одну кнопку и подождать 5-10 секунд. Нет памяти, истории и т.п. - думаю это нормально за такие деньги. Насчет долговечности данного продукта сказать пока нечего.

5
Dozzy90 Пользуюсь: Несколько месяцев
25 октября 2013 15:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Цена -Крупный дисплей -Отличное качество сборки, хоть снизу и пластик. -Красивый дизайн -Габариты -Показания воды, жира и мышц, общий BMI -Память на 10 человек -Гарантия

Недостатки

Приходится нагибаться и нажимать на кнопки, чтобы выбрать пользователя. После этого приходится ждать секунд 15, пока загрузит данные.

Комментарий

Специальные электроды пропускают импульс, через ваше тело, после чего рассчитывается доля гадостей и полезностей в вашем организме :) Незаменимый помощник при диетах. Без загрузки пользователя вес показывает моментально. Весы супер, за такие деньги и за такое качество просто идеальный вариант. Сразу видно, что сделано в Германии.

5
Сухов Александр Пользуюсь: Менее месяца
10 января 2014 20:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

очень не дорого при всех возможностях диагностики ,очень тонкий .что удобно вставать , красивый дизаин, большой дисплей

Недостатки

Долго приходится ждать после нажатия кнопки СЕТ . Не понятно для чего надо измерять вес костей и отдельно вес мышц и сколько должно быть в норме Инструкция не полная с ошибками .

Комментарий

Замечательные весы , точно измеряют вес, испытывал на гирях, гантелях ошибка плюс минус 100гр Моментально реагируют на взвешивание , в отличии от старых эл весов моих какой фирмы (-трудно произносится ), где приходилось ожидать результат после трех кратного нажимания. Весами доволен и рекомендую.

5
Волков Евгений Пользуюсь: Менее месяца
5 февраля 2014 13:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Элегантные. Точные. Тонкие. Средней ценовой категории. Быстрые измерения. Гарантия производителя.

Недостатки

Пока не выявлены.

Комментарий

С недавних пор стал покупать товары компании Beurer и ни разу не пожалел об этом. Эти весы уже не первые в доме, есть с чем сравнивать марка компании снова на высоте. По сравнению с другими весами замечательны во всём, ещё и с диагностикой. Что касается кнопок, так нагнуться один раз в месяц - только польза одна!

5
podrezatel Пользуюсь: Более года
8 марта 2014 21:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Занятная игрушка

Недостатки

не замечено

Комментарий

Брали эту модель вместо старых механических. Впечатление очень хорошее. Весы стильные, тонкие, легкие, есть дисплей с большими цифрами. Можно взвешиваться просто так, а можно установить свои личные параметры: рост, возраст, пол, степень физической нагрузки. Есть возможность записать несколько пользователей. При взвешивании со своими параметрами выдается информация по содержанию жировой ткани, воды, мышечной ткани и общий индекс массы тела. В инструкции есть подробные таблицы касаемо этих данных. Конечно, как указано в инструкции эти данные не 100% верны, расчет ведется примерно-приблизительный, но общая картина становится понятной. После того взвешивание прошли жена, тёща и я, было принято решение выкинуть весы в окошко, чтобы не расстраиваться ))))) На самом деле, вес определяется с точностью до десятых. Необходимо только выделить определенное место с твердой, ровной поверхностью. После приема пищи или утренних процедур показатели меняются, что в общем понятно и логично. Если есть желание откорректировать вес, необходимо вести журнал и блюсти себя в рамках приличия.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 апреля 2014 08:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

точность, скорость, почти безглючность

Недостатки

не выявлено, исключая некоторых глюков, о которых в тексте отзыва напишу

Комментарий

Я писал свой отзыв 19 января 2013 года. На сегодняшний день пользуюсь весами уже 15 месяцев, используем ежедневно. Все до сих пор работает отлично, даже батарейку не меняли. Раза три, правда, встречался такой глюк: весы показывают явно ошибочный вес - на 1 кг меньше, когда становишься повторно - все в порядке. Первый раз такое случилось после года эксплуатации, с тех пор примерно раз в месяц бывает. Может батарейку нужно поменять, а может быть и нет, но пока это случается один раз на 50-60 измерений, проблем нет.

4
Виноградова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
15 мая 2014 10:28, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Стильный дизайн, определение содержания жира, воды и т.д., возможность настроить свой рост, возраст, пол и уровень физ.активности.

Недостатки

Необходима жёсткая и идеально ровная поверхность. Неточное измерение.

Комментарий

Единственный минус этих весов - это то, что для их корректной работы нужно найти место с жёсткой и идеально ровной поверхностью. А сделать это не очень просто. На старом деревянном паркете перепад в весе 2кг, на обычном ковре толщиной 0,5мм - аж 6 кг. Нашли в итоге в коридоре место, ровное, с линолеумом. Взвешиваться теперь можно только там. Но и там погрешность в весе до 200 грамм. Это не принципиально, если надо взвешиваться просто периодически, для себя. Но если тренируешься и надо отслеживать вес ежедневно (как в моём случае), это неприятно.

3
salhin Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2014 19:42, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Оставляя данный отзыв хотелось бы быть объективным, итак: весы имеют достаточно интересный дизайн и качественное исполнение, при сравнительно невысокой цене весы должны не только взвешивать, но еще и считать процентное содержание жира, воды, мышц, а если ввести рост то и ИМТ (индекс массы тела). Все это они должны делать... Купив сие творение немецкой индустрии(так написано в инструкции) установил их на ровную поверхность, ввел все параметры как написано, первых несколько взвешиваний прошли штатно показывали и вес и проценты. При дальнейших взвешиваниях сначала начали показывать то запредельно много то очень мало(то 2 кг то 127 кг.) Теперь при взвешивании вообще не реагируют горит 0.0 и табло гаснет. Сенсоры не реагируют. Возможно мне не повезло))) Рекомендую все таки не жалеть денег и купить чуть дороже...

4
Плетнев Григорий Пользуюсь: Менее месяца
22 декабря 2014 16:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена Отличный минималистичный дизайн Удобны в использовании Большие цифры на экране - все видно Удобно вытираются во время уборки ( пыль видно, где осталась)

Недостатки

Тормозят переодически, но это пока терпимо

Комментарий

Все описал выше, добавить больше нечего.

3
Гончаров Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
18 марта 2015 12:19, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Относительно недорогая для этого типа весов модель. Сделано в Германии.

Недостатки

Самый главный недостаток - это то, что после измерений нельзя зафиксировать результаты, чтобы записать (а они довольно быстро пропадают - приходится снимать на телефон, а потом уже переписывать). На сайте продавца я что-то неправильно прочитал и надеялся,

Комментарий

В целом, прикольная игрушка, если не относиться к ней чересчур серьезно. Все-таки это не медицинский инструмент. Конечно, долю правды этот прибор показывает, особенно если учитывать длинный временной промежуток.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
23 октября 2015 11:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение цена-качество на высоте. Это недорогие весы, которые при взвешивании в разных частях квартиры показывают одинаковый результат. Процент жира вроде соотвествует реальности (насколько возможно судить "на глазок"), про воду и мышцы сказать не могу

Комментарий

советую тем, кто хочет купить рабочие недорогие весы, ИМХО для наблюдения за собственным прогрессом подходят

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 октября 2015 09:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Достаточно точно показывают вес

Недостатки

Сломались через пол года

Комментарий

5
Зырянов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
7 февраля 2017 15:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественное исполнение производства, реально Made in Germany, большое цеферблат! Если стоят на одном и том же месте при ровной поверхности показывают точное измерение!

Недостатки

Нет

Комментарий

Цена - качество!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Весы Beurer BG 42 BK

от 3398 руб

Весы Beurer BG 55 BK

от 3798 руб

Весы Beurer BG 17

от 1490 руб

Весы Beurer BG 39

от 1690 руб

Весы Beurer BF 750

от 4098 руб

Весы Beurer BG 21

от 1300 руб

4.0

Кратко о товаре

электронные весы, диагностические, макс. 150 кг, точность 0.1 кг, % доли воды, % жировой ткани, BMI, память
  • электронные весы
  • с диагностикой
  • платформа из металла и стекла
  • нагрузка до 150 кг
  • очень точное измерение
  • вычисление излишков жировой ткани
  • определение массовой доли воды
  • запоминание данных пользователя

Общие характеристики

ПроизводительBeurer
Типэлектронные
Диагностическиеда
Материал платформыметалл + стекло
Максимальная нагрузка150
Определение доли водыда
Определение доли жировой тканида
Определение доли мышечной тканида
Тип устройствавесы

Видеообзоры