Духовой шкаф LEX EDP 080 BL отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Feerie Mira Пользуюсь: Несколько месяцев
8 февраля 2016 20:40, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Доступная ценовая политика

Комментарий

Делали с мужем ремонт на кухне и встал вопрос замены духового шкафа, мои требования в основном касались цветовой гаммы, по задумке дизайна кухни требовался духовой шкаф в решении "черное стекло и металл" а муж уже отвечал за функциональность, оптимальность и приемлемую для нашего бюджета цену. Всем нашим выдвинутым параметрам отвечал духовой шкаф LEX EDP 080 BL - стильный внешний вид, верхний и нижний нагрев с конвекцией, двойной гриль, турбо гриль с конвекцией, разморозка, и др., очень функциональный шкаф, полностью устраивает ценовая политика марки LEX, остались довольны приобретенной продукцией.

5
swetlana.sinyova Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2016 11:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красивая, стильная, доступная

Комментарий

Мы впервые купили электрический духовой шкаф. Купили LEX EDP 080. Это супер. У нас газовые плиты и дома, и на даче. Решили сначала купить на дачу. Присмотреться и за электроэнергией понаблюдать. Муж встроил ее в кухню и я поняла, как удобна встройка. К тому же духовка стильная, черная, несколько режимов (в газе такого не было). Я очень довольна покупкой!!!

5
Борисова Наташа Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2016 17:13, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Мои впечатления о духовке LEX EDP 080 BL как хозяйки, измученная газовой плитой, самые восторженные. Очень нравится большой объем духового шкафа (70 л.). Радуюсь, как ребёнок, когда включаю подсветку, и нет необходимости приоткрывать дверцу духового шкафа (если сделать это несколько раз , то выпечка теряет свою пышность). Есть звуковой таймер. Переключатели утапливаемые, что очень хорошо, когда в доме есть маленькие дети, которые уже дотягиваются до уровня плиты, крутят, пытаются отвернуть и достать всё, что им попадается на глаза и кажется интересным. А в утопленном состоянии переключатели меньше привлекают к себе внимание.

1
Таныгин Николай Пользуюсь: Более года
2 ноября 2017 09:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Стеклянный фасад

Недостатки

Китай, дороговата, когда узнал что за эти деньги можно купить более именитые бренды, очень сильно расстроился и сервис только в Тольятти

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электрическая, независимая, гриль электрический, конвекция, объем 70 л, таймер звуковой, 59.50х59.50х57.50 см, цвет корпуса: чёрный
  • электрическая независимая духовка
  • 59.5 х 59.5 x 57.5 см
  • утапливаемые переключатели
  • класс энергопотребления: A
  • конвекция
  • гриль

Общие характеристики

ПроизводительLEX
Способ подключенияэлектрическая
Тип духовкинезависимая
Цвет корпусачёрный
Функция СВЧДа
Добавление параДа
ГрильДа
КонвекцияДа
Телескопические направляющиеда
Переключателиутапливаемые
Таймерда
Ширина59.5
Высота59.5
Глубина57.5

Видеообзоры