Эпилятор Panasonic ES-ED94 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Более года
13 июня 2014 22:49, Полезный отзыв?
12

Комментарий

Купила сегодня этот эпилятор в медиа маркте. Решила поделиться первым впечатлением. Давно еще пользовалась эпилятором фирмы Браун, поэтому на этот раз решила выбрать панасоник, т.к. предыдущий был шумный и очень больно выдирал волоски. Выбрала максимальную комплектацию из филлипсов, с выбором помогал сотрудник магазина. Что касается насадок, то выбирала эпилятор, чтобы обязательно была бритвенная насадка и насадка для пяток и чтобы был надежный. В этом эпиляторе мне понравились насадка с плавающей головкой (очень удобная, повторяет контуры тела, это облегчает скольжение) там 48 пинцетов, насадка для пяток тоже очень хороша, отшелушивает хорошо, а вот бритва показалась слабовата, правда может в последующем приноровлюсь, остальными 2мя не пользовалась. Насадка для пилинга на мой взгляд - обычная щетка. А так в принципе эпилятором довольна, все наспдки сложила в сумочку белую и цена у него ниже чем у Браун. По болевым ошущениям все таки панасоник превосходит браун, не на много конечно, но я разницу почувствовала.

4
Бадьянова Алла Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2014 02:20, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Мой первый эпилятор, сравнивать не с чем. Долго изучала отзывы, выбирала, в итоге купила тупо самый дорогой из Панасоников на тот момент. ОЧЕНЬ удобно, что есть подсветка - видно каждый волосок, участок, по которому прошлась или еще нет. ОЧЕНЬ удобно, что можно использовать в воде. Даже не стоит рассматривать покупку эпилятора без этих двух функций, имхо. В первый раз показалось, что больно - видимо, чересчур настроилась на боль:) Второй раз уже знала, что ждать, и почти ничего уже не чувствовала. Торчащие волосы, даже короткие, эпилирует на ура, а вот вросшие... а они, к сожалению, появляются каждый раз. Помимо ног, пользовалась насадкой для бикини - больно. Также, как и подмышки. Спустя полгода использования могу сказать, что покупкой довольна, но использую исключительно для ног. По частоте- раз в 2 недели. Зарядка держится долго - раза 3 за полгода заряжала. Остальные многочисленные насадки популярностью у меня не пользуются, применяются время от времени.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 сентября 2015 18:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный эпилятор, легкий, удобно ложится а руку, подсветка и куча насадок прилагается. Беспроводная зарядка, заряда при условии еженедельного использования в душе всех насадок, хватает минимум на 2 раза.

Недостатки

Косметичка да, не ахти. Но так как своих море, подобрала симпатичную по размеру:)

Комментарий

Эпилирующая насадка прекрасно справляется со своей работой. Так как пользуюсь эпиляторами более 10 лет, волос на ногах не много и растут они медленно, мне на обработку обоих ног требуетсян минут 10 максдимум (да и то, что б их отыскать), раз в 3-4 недели. Насадка волоски захватывает нормально, не обламывает. Бритвенная насадка полностью заменила мне статок, бреет с пеной не хуже, а раздражения нет. Пилинг слабенький, использую его для Т зоны лица, хотя производитель не рекомендует. Ну а ролик для ног использую только на 4х любимых мозолях, по две на ножку, на большом пальце и на мизинце, ибо дерет он только так, а ступни и пятки у меня для него слишком нежные. В общем отличный эпилятор, при наличии маленько ребенка времени вечно не хватает, а за 15-20 минут в душе можно быстром с удовольствием привести себя в порядок. Так что рекомендую!

5
beysher mariy Пользуюсь: Несколько месяцев
13 ноября 2016 16:50, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень хороший депилятор, захватывает даже очень мелкие волоски. А удалять мелкие волоски не так болезненно, как уже отросшие. Отлично справляется как на сухой коже, так и в воде. Большим плюсом для меня стали дополнительные насадки - щетка-пилинг для кожи

Недостатки

Все оправдало.

Комментарий

2
Верещагина Елена Пользуюсь: Более года
1 января 2017 20:38, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Неудобный депилятор! Особенно расстроила Насадка для зоны бикини и подмышек, просто ужасная! Волоски Вообще не берет, просто катаешь роликом туда-обратно и все.

Комментарий

За эти деньги ужасный депилятор!

5
Шелгунова Валерия Пользуюсь: Более года
30 января 2018 16:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эпилятор покупала для эпиляции ног и для бритья зоны бикини. С этими вещами справляется просто отлично. У моего предыдущего эпилятора (тоже панасоник, только в 3 раза дешевле) была ужаснейшая бритвенная насадка, которая дергала волосы. У этого бритвенная

Недостатки

Насадка для пилинга, по-моему, совсем бестолковая, эффекта никакого от нее не заметила. Проще мочалкой или скрабом потереться.

Комментарий

Подсветка автоматическая, не выключается.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

эпилятор, 2 скорости работы, насадка для бритья, влажное бритье, подсветка, питание: от аккумулятора
  • двойная эпиляционная головка
  • плавающий ход головки
  • возможность влажной очистки
  • автономная работа
  • подсветка обрабатываемой зоны
  • использование с применением пены
  • насадка для пиллинга

Общие характеристики

ПроизводительPanasonic
Типэпилятор
Число скоростей2
Количество пинцетов48
Питаниеот аккумулятора
Использование с применением пеныДа
Плавающая головкада
ПодсветкаДа
Цвет товарасеребристый / белый

Видеообзоры