Паровая швабра Bissell 23K5-N отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Шилкин Николай Пользуюсь: Менее месяца
2 марта 2015 23:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пар подает быстро и много. Хорошо отмывает пол. Компактная - стоит в туалете сбоку от бочка и никому не мешает. Большой комплект разных тряпок и щеточек. Длинный провод питания. Воды хватает на долго.

Недостатки

Отвратительная система подачи пара в режиме мытья плитки и т.п. Нужно постоянно держать тугую кнопку очень неудобно расположенную и очень маленького размера. Щеточки для мытья швов между плиткой облысели после первого раза а новые стоят 690 рублей. Серь

Комментарий

Проработала 11 месяцев и перестала подавать пар...гарантия 2 года, теперь зацепим их гарантийный сервис. Покупали за 7 тысяч, и не уверен что порекомендовал бы, а за 14 к определенно покупка будет сомнительная.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
16 мая 2015 23:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

-

Недостатки

Абсолютно не гладит, необxодимо все время нажимать кнопку, капает

Комментарий

Возможно как швабра он и подойдет, но мы придя в магазин четко сказали продавцу, что ищем отпариватель для того чтобы гладить шторы, собственно на что нам и был предложен данный аппарат. Купили( Придя домой решили пробовать сначала на футболке в результате мужу пришлось работать держателем вешалки, а футболка только мокрая и чуть-чуть отгалжена. За тем уже расстроившись достала штору которую собственно и собиралась гладить- за минут 5 которые на макс паре я водила по одну участку, штора насквозь мокрая, но все еще мятая. На этом свернули провода, засунули в коробку, завтра будем пытаться вернуть. Очищать ничего не пробовала, так как покупался для не для этого, но что-то не поxоже что он и с этим сможет справится.

4
Воронцова Марина Пользуюсь: Более года
20 марта 2016 13:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично убирает. Много насадок: для чистки швов кафеля, щетки для стекол, мелкие щетки для уборки.

Недостатки

Тяжелый. Таскать его для мытья полов тяжело.

Комментарий

Эта вещь для уборки, а не для глажки! И эта вещь для фанатов уборки. Если вы не фанат, то швабра будет просто занимать место в кладовке, а вы будете расстроены от бесполезной покупки/подарка. Подарили два года назад на новоселье. Пользуюсь регулярно и очень довольна. Мою в паром окна по всей квартире, кафель в ванной, кухню, полы. Самым крутым эффектом считаю уборку плиты, швов кафеля и полов на кухне. На светлом полу это очень заметно. И ничто не отмывает лучше.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

паровая швабра, мощность 1500 Вт, время нагрева воды 35 сек, объем 0.547 л
  • паровая швабра
  • мощность 1500 Вт
  • время нагрева 35 сек
  • пластиковый корпус
  • объем бака 0.547 л

Общие характеристики

ПроизводительBissell
Тип устройствапаровая швабра
Конструкциянапольный
Мощность1500
Объем бака для воды0.547
Горизонтальное отпариваниеда

Видеообзоры