Погружной блендер REDMOND RHB-2908 отзывы

  • Отзывы - 52
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Волжин Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2013 15:02, Полезный отзыв?
6

Достоинства

За первую неделю частого использования блендер показал себя с хорошей стороны. Мощный, малошумный с плавной регулировкой скорости. Пюре для детей делает на отлично. Из мясного пока мельчили только печенку, справился без проблем.

Недостатки

Пока не обнаружено. Правда, при придирчивом осмотре нашел пару малюсеньких пластиковых заусенцев на стыках, но это неходовая часть.

Комментарий

Шумит меньше и делает пюре лучше, чем отработавший 3,5 года блендер известной марки мощностью 600 ВТ), который был дороже еще тогда.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2013 00:52, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Разумная цена и качество, стильный и удобный дизайн. как говориться ничего лишнего.

Недостатки

За 4 месяца использования я не обнаружила.

Комментарий

Блендер я приобрела 4 месяца назад. Я еще долго выбирала, что же лучше цена или качество, но решила больших денег не тратить, и не прогадала! Лишний раз убедилась, что качество товара зависит не только от цены! Он действительно стал незаменимым помошником на моей кухне. За 4 месяца использования я не увидела ни одного минуса. Очень удобные чашечки, устойчивая опора, а ножи остались нискольечко не затупились, и это при том, что измельчала я ими все что можно и нельзя. Он прекрасно измельчает как шампиньоны, так и лед. За эти месяцы я открыла в себе талант кулинара, муж ненарадуется! Всем советую, не переплачивайте! Не гонитесь за рекламой!

5
Романова Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2013 03:51, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Изначально покупался для того, чтобы делать пюрешки ребенку. Посоветовали его друзья, сказали типа марка хорошая. В итоге, я с ним вообще не расстаюсь! Им же делаю молочные коктейли, муссы и прочие сладкие напитки. ребенку вообше пюрешки из баночек перест

Недостатки

Пока не нашла.

Комментарий

5
Усатов Александр Пользуюсь: Более года
18 марта 2013 00:45, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Пользуюсь им не часто, но вот супы взбивает в пюре на отлично.

Недостатки

Для себя не обнаружил

Комментарий

Хороший удобный блендер. Ничего лишнего, без всяких новоротов ненужных. Помимо самого блендера-измельчителя есть еще и электрический венчик.

4
Лебедева Лида Пользуюсь: Менее месяца
1 мая 2013 21:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Недорогой, простой в использовании, многофункциональный, заменяет несколько кухонных приборов (мясорубка, шейкер). Не занимает много места. Чашу можно использовать как мерный стакан. Прочный пластик, моется в посудомоечной машине, выдерживает кипяток.

Недостатки

Первой, и пока единственной вышедшей из строя деталью, оказалась крышка от измельчителя. Механизм (предположительно, внутри слетела шестерёнка) больше не проворачивает насадку с лезвиями с содержимым внутри чаши. Используем примерно раз в неделю-две чуть

Комментарий

Надеюсь, детали можно найти и купить отдельно.

5
мельничук ангелина Пользуюсь: Более года
2 августа 2013 23:45, Полезный отзыв?
3

Достоинства

мощный,тихий,приятно держать в руке

Недостатки

одной рукой не снять насадки,но это сравнительно с другим

Комментарий

хотела заказать за 2390,в итоге случайно наткнулась в окее и купила по цене1580 по карте ,очень довольна ,люблю такие случайности:) конечно обновили,сделали коктейль-хорош !!!бегите в окей за такую цену надо брать точно! 02.08.13г

3
РЫЖКОВА ЛЮДМИЛА Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2013 21:26, Полезный отзыв?
3

Комментарий

А вот я уже 2 раза напоролась.Взяла блендер красивый удобный но сразу начал барахлить венчик ,но так как была все лето на даче и он нужен был и нашла замену венчику сдала в магазин через 11 месяцев сказали что ремонт не возможен отдали деньги.Я тут же купила такой же но уже не за 1600 а за 2 100 .Проработав 3 месяца прокручивая помидоры задымился и сгорел ,взяли конечно но надо ждать акт 21 день ,а он как раз нужен .Вот сейчас задумываюсь брать ли Redmond в 3 раз.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
11 октября 2013 01:48, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактный, функциональный, недорогой.

Недостатки

Купила, чтоб готовить маленькому ребёнку. Готовила довольно часто, не только для ребёнка. Через год полетел силикон на измельчителе, и лезвие просто не крутилось.Измельчитель-минус=( . Потом полетел силикон на блендере и лезвие стало выезжать, готовить мо

Комментарий

В общем из всей комплектации работает только венчик. Сейчас приобрела для себя PHILIPS HR1659, который режет кубиками, да и вообще супер!!! очень довольна=)

1
вар варвара Пользуюсь: Более года
22 ноября 2013 15:51, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Не нашла

Комментарий

Сломался быстро. Понесла в ремонт по гарантии - затребовали 500 рублей. Муж дома пружинку поменял, бесплатно, теперь работает. Вот вам и гарантия.

1
рыжкова людмила Пользуюсь: Более года
8 января 2014 04:41, Полезный отзыв?
15

Недостатки

работа венчика-гудит как трактор Кировец нож прокручивает.

Комментарий

Вот я снова о блендере.Все же я снова взяла такой же блендер бог любит троицу .Хорошо что есть гарантия и берут назад .Ну теперь зареклась .Кончаться праздники понесу назад.

5
agent Foxy Пользуюсь: Несколько месяцев
24 марта 2014 10:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает. не воняет, легко моется и разбирается. Удобные кнопки, регулируемая скорость,длинный шнур, выполняет свою задачу на 100%.

Недостатки

очень уж шумный..они наверное все такие. пару минут можно и потерпеть. Внутри насадки под стакан(внутри той части, которая взбивает) имеется резиновый уплотнитель, так вот, туда постоянно забиваются остатки пищи, приходится аккуратно вымывать, несколько

Комментарий

Пользуюсь почти каждый день, измельчает на ура. Смысла в регулировке скорости я не увидела, сначала измельчаю на самой низкой, а потом сразу турбо, других скоростных режимов не требуется, хотя то, что они есть-приятно. На то чтобы сделать молочный коктейль с фруктами и помыть/убрать блендер, уходит 3 минуты.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 мая 2014 18:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогой, мощный, не скользящая ручка

Недостатки

Громкий

Комментарий

Купила почти спонтанно, особо ни с чем не сравнивая и не читая отзывы. Использую с разной частотой, то раз в месяц, то 7 дней подряд. Насадки сидят крепко, нет ощущения, что вывалятся. Рубит все мощно и быстро. Использую погружной для супов-пюре, а стакан для фруктовых пюре, или например, для творога с добавками, для соусов. И даже когда нужно измельчить небольшое количество мяса и лень доставать мясорубку. Не знаю как долго проживет, но пока что года 1,5 без нареканий. Вот только чем тверже продукты, тем громче шумит (сравнимо с оч.громким феном), так что пока семья спит, лучше не пользоваться)))

4
mandarinka342 Пользуюсь: Более года
12 мая 2014 01:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хороший мощный блендер. С задачами свправляется.

Недостатки

шумноват, но быстро привыкаешь

Комментарий

блендер просто неубиваемый! у нас уже год, если не больше. ребенку каждый день делаю пюрешки, летом коктейли в нем просто на ура. Теперь заказали такой маме, т.к. ее накрылся, будем надеяться что и ее он не разочарует

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
31 мая 2014 11:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный, быстро и тихо работает, компактный, очень острый измельчитель.

Недостатки

Никакой критики

Комментарий

Я в восторге от него, до этого был громоздкий кухонный комбайн, который занимал очень много места, а этот блендер вместе с насадками занимает немного места в шуфлятке. Перемалывает продукты очень быстро, даже мясо на фарш. Пюре однородные взбивает. Даже орехи в нем молола.

5
Mio Won Пользуюсь: Несколько месяцев
6 июня 2014 02:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность, скорость работы, удобство эксплуатации и ухода, компактность.

Недостатки

Если придираться к каждой мелочи, то могу отметить жужжание во время работы, что вполне естественно.

Комментарий

Родился ребенок и я получила "по наследству" треснувший, перемотанный скотчем, блендер. Он то и дело разваливался в руках, однако сама идея понравилась, потому купила новенький. Пользуюсь с удовольствием. Места занимает минимум. Не надо вынимать мясорубку для малого количества мяса. Мне несложно перемолоть его и на мясорубке, но сейчас сынуле два года и он упорно помогает. А с блендером можно отойти подальше. Моется легко, после овощей тару протираю губкой без моющего. От мяса жир остается, но с ним также справляюсь без проблем.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
6 июня 2014 22:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Симпатичный, легко мыть, занимает мало места и хорошо все измельчает

Недостатки

Хотелось бы яркого цвета, других недостатков пока не увидела

Комментарий

Мне блендер подарили на день рожденья на работе, и я не ожидала от него ничего хорошего. Но он меня приятно удивил, заменил мне на кухне мой старый громыхающий миксер и даже мясорубку. Куриную грудку измельчаю теперь только в нем. Внуков радую разными фруктовыми пюре. Себе готовлю обалденные супы-пюре. Так, что своим маленьким помощником я вполне довольна.

5
r.aniut Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июня 2014 15:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

В меру шумный; острый измельчитель, занимает минимум места.

Недостатки

Хоть убейте, не нашла.

Комментарий

Кроме пюрешек и мяса на фрикадельки, измельчаю супчики, молочные каши. Малютка длительное время была на смесях, пока потихоньку не перевела на диетическое питание. Тогда и сейчас блендер ни разу не подвел. Все пружинки на своих местах. Блендером управлять проще простого. Ручка не скользит, кнопки не западают и не заедают. Расход воды на мытье блендер минимален, а вода у нас сама дорогая по области почти 47 рублей за куб. Покупка нравится.

4
vendetta.4 Пользуюсь: Несколько месяцев
14 июня 2014 17:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает отлично, мощность высокая, перемалывает и взбивает очень быстро.

Недостатки

Шумит

Комментарий

Почти год пользуюсь а выглядет как новый. Ничего не потрескалось, не отвалилось, нож измельчителя не затупился. Блендер хороший, слов нет, но только вот шумит он во время работы, поэтому немного снизила оценку.

4
lov.ya2015 Пользуюсь: Несколько месяцев
23 июня 2014 22:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, быстрый, компактный

Недостатки

При большой скорости взбивания творога со сметаной или чего то подобного, вертится чаша по всему столу, надо держать, иногда это не удобно.

Комментарий

Пользуюсь блендером несколько месяцев, очень довольна покупкой. Незаменимый помощник на кухне при приготовлении разных паштетов, пюре, взбивания яиц и измельчения орехов. Пробовала даже смешивать тесто. Все делается за 2 секунды в режиме турбо (кроме теста конечно). Легко собирается, разбирается и моется.

4
Яф Ел Пользуюсь: Более года
29 июня 2014 15:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Блендер мощный, рубит всё подряд. Очень острый нож измельчителя.

Недостатки

Не много шумит.

Комментарий

Есть турборежим - очень удобно для орехов. Две чаши и несколько насадок, прям простор для кулинарного воображения).

5
Элиза Элиза Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июля 2014 16:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Уже год работает без нареканий, ножи измельчителя острые как и вначале использования, качество сборки безусловно отличное. Несмотря на высокую мощность, работает не громко, да и не трясется в руке. Пюре, фарш, коктейли и тесто это все я готовлю с помощь

Недостатки

За год не нашла недостатков.

Комментарий

Все что хотела сказать написала выше, могу добавить что довольна блендером на 100%.

5
Улитина Елена Пользуюсь: Более года
17 июля 2014 12:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный блендер, порадовало соотношение цены и качества. Хорошая мощность, самые необходимые насадки (есть блендеры с большим количеством насадок, но используются чаще 2 вида измельчителя и венчик). Компактный по размерам и не такой тяжелый, эргономичный

Недостатки

Нет.

Комментарий

Приобретался в основном для изготовления пюрешек для ребенка, но достойно справляется и с другими задачами ( приготовление фарша, коктейлей и т.д.) Очень довольна. Удалось приобрести со скидкой 500 рублей по карте клуба связной в интернет-магазине ENTER. Кто ищет добротный бюджетный вариант и не гонится за брендами, отличный вариант. Хотя на мой взгляд данный блендер по качеству изготовления и работы - не уступает дорогим "брендовым".

4
Romasevitch Dina Пользуюсь: Менее месяца
23 июля 2014 05:22, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Нержавеющие лезвия. Благодаря таре продукты не разлетаются в стороны.

Недостатки

Нет импульсного режима.

Комментарий

После покупки блендера, комбайном пользуюсь реже. Легок, понятен в использовании, практичен в уходе, занимает мало места. Быстро и отменно измельчает твердейшие продукты, к примеру, орехи, хрен. Мясо на выходе однородное. Не скачет по столу, как комбайн, несмотря на прорезиненные ножки. Насадки не шатаются. Белок для бизе взбивается за считаные минуты.

5
Писарева Руфина Пользуюсь: Несколько месяцев
11 августа 2014 23:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличная цена и высокое качество

Недостатки

не нашла

Комментарий

Моя "правая рука" на кухне. замечательный помощник! Измельчает мясо в фарш буквально за секунды, очень острые ножи. взбивает коктейли, крем для торта,достаточно быстро. греется конечно, но не сильно. Купила себе 2 года назад, работат до сих пор, этот второй маме в подарок покупала, она тоже очень довольна.за такую цену, качество просто отличное!!!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 августа 2014 16:07, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Высокая мощность, белок взбивается на ура, чаша с крышкой, измельчает, взбивает, перемалывает, хорошая цена.

Недостатки

Темный цвет корпуса, не гармонирует с другой бытовой техникой и кухней.

Комментарий

Изначально мне нужен был блендер, чтобы делать ребенку овощные пюре. Купила именно эту модель потому что все остальные были с маленькой мощностью. Люблю взбивать им коктейли, яйца для торта. В чаше крышу сыр, яйца, крабовое мясо. Любой салат готовится за 10 минут. Измельчитель не превращает продукты в кашу, он их просто маленько режет. Даже свежую морковку для заморозки зимой на суп я тоже измельчаю в чаше. Не понравился мне только черный, мрачный цвет. У меня кухня в белых тонах и блендер своим видом очень выделяется.

4
nataliyaiegor Пользуюсь: Несколько месяцев
22 августа 2014 19:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность, регулировка скорости, очень качественный материал ножей.

Недостатки

Кнопки маловаты.

Комментарий

Пользуюсь блендером уже в районе трех месяцев. Использую на полную катушку. Фарш получается однородный, лед крошится без проблем, сахарная пудра тончайшая. Сливки и белки взбиваются очень быстро. Регулировка скорости очень помогает при приготовлении кремов. Работает достаточно тихо. Один раз роняла чашу на кафель, ничего не треснуло, прочность на уровне. Отдельно хочу сказать о ножах, несмотря на жесткий режим эксплуатации, ножи выглядят и работают как новые. Я довольна.

5
Килякова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
9 сентября 2014 23:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность, простота в обращении, многофункциональность, мощности достаточно, чтобы измельчить замороженные ягоды. Конструкция венчика позволяет в считанные минуты взбить яичный белок до нужной консистенции

Недостатки

Пришлось привыкать к скоростям

Комментарий

На мой взгляд, отличная, бюджетная модель. Благодаря большому количеству насадок и чаш, с легкостью получилось побаловать себя кулинарными изысками. Необходимый и просто незаменимый для меня помощник при подготовки еды для ребенка. Не занял много места на итак маленькой кухни. Довольна покупкой, не смотря на то, что пришлось адаптироваться к скорости венчика

5
Геннадьевич Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
12 сентября 2014 20:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная ручка, ножи из хорошей стали, несколько скоростей

Недостатки

Нет импульсного режима

Комментарий

Пользуюсь блендером уже второй месяц, о покупке не жалею – оптимальное сочетание цены и качества. Хочу отметить очень эргономичную ручку – в руке не прокручивается, не выскальзывает, в связи с этим удобно направлять измельчитель. Переключатель скоростей для меня расположен удобно, регулируется просто. За время использования ножи не затупились и остаются такими же острыми. Благодаря удобной чашке и наличию в комплекте венчика взбиваемая смесь не разлетается в разные стороны. Легко разбирается, шнур достаточной длины.

4
Деточкин Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
26 сентября 2014 09:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не заполоняет всю кухню, легкий, скорости переключаются плавно, ножи из приличной стали, доступен по цене

Комментарий

Пользуюсь блендером уже год. Нравится, все до сих пор исправно работает. Покупал как и многие, чтобы делать пюре ребенку. давно уже использую и как миксер, и для измельчения нетвердых продуктов.Ножи как новые, да и сам блендер как с витрины.Рекомендую.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
29 сентября 2014 16:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Весьма удобна ручка, качество сборки, плавный ход ножей, вариативность использования

Недостатки

За весь год не нашла

Комментарий

Пользуюсь больше года: удобно взбивать, удобно измельчать. Звук не противный при работе. Делаю домашний майонез, крема взбиваю. Из мяса делаю хороший рубленый фарш. Отлично режет, мясорубку убрала, больше не нужна. Вот подруге решила подарить на день рождение такой же.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

погружной, мощность 750 Вт, измельчитель, венчик для взбивания
  • мощность 750 Вт
  • механическое управление
  • измельчитель
  • мерный стакан
  • корпус из пластика
  • кувшин пластиковый
  • плавная регулировка скорости

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Типпогружной
Мощность750
ИзмельчительДа
Колка льдаДа
Венчик для взбиванияДа
Материал кувшинапластик
Материал погружной частиметалл
Беспроводнойда

Видеообзоры