Отпариватель Kitfort KT-902 отзывы

  • Отзывы - 57
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Култышев Коля Пользуюсь: Несколько месяцев
3 октября 2014 15:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Конечно же хочется сказать о надёжности всей конструкции, в особенности- вешалки. Есть постоянная подача пара, + высокое давление, что очень помогает в работе. Длинный шнурок, можно легко погладить шторы. Качество пластика видно сразу- не дешевка. Поня

Комментарий

5
Артамонова Карина Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2014 11:29, Полезный отзыв?
5

Недостатки

всё норм, работает, претензий нет.

Комментарий

хороший отпариватель, хоть и бюджетный, но по функционалу очень достойный. сравнивала с более дорогими моделями, разницы большой не увидела. а для дома дак шикарно. резервуар большой, хватает, даже не подливаю. щетка удобная. ставлю модели 5+ и не жалею о покупке.

5
Базыкин Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2014 09:01, Полезный отзыв?
4

Комментарий

-регулировка мощности пара -красивый дизайн корпуса -удобство использования -гарантия 1 год, вполне достаточно -работает уже 2 месяца со дня покупки, ничего не подтекает.

5
Лукиных Маша Пользуюсь: Более года
14 ноября 2014 12:23, Полезный отзыв?
14

Комментарий

Перебрала много моделей в магазинах, но по своему бюджету и нужным характеристикам не нашла. Поискала в интернете, на глаза бросился он. По деньгам уложилась, купила. Приобретением довольна. Модель меня устраивает. Всё что ожидала, то и получилось. Отпаривает грязь быстро и легко. Струя очень сильная. Хватает даже залезть по углам. Ну и конечно же как без насадок. Они есть, и к тому же много. Круто

5
Картовенко Ольга Пользуюсь: Менее месяца
20 ноября 2014 01:33, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Супер прибор

Комментарий

Хочу сказать это очень удобно и просто, залил воды и за пару минут можете из мятой рубашки сделать чистую поутюженную вещь. Когда опробовала этот товар я была довольна покупкой. Работа такая, что постоянно в рубашках, утюгом это долго и проблемно, но теперь когда приобрела отпариватель стало больше времени и утюг отдыхает. Вообщем советую.

5
Виза Стэф Пользуюсь: Несколько месяцев
21 ноября 2014 08:38, Полезный отзыв?
3

Достоинства

объём бачка полтора литровая бутылка, но её вполне достаточно. сама конструкция лёгкая, но в тоже время устойчивая, так что эти качества дополняют друг друга) ну и отпаривает конечно же хорошо. по документам пар 140 градусов, я думаю это правда.

Недостатки

нет

Комментарий

с такой мощностью хотелось бы еще парогенератор, и чтобы ручной был)) а отпариватель очень удивил меня с хорошей стороны. не пожалел что купил.

5
Goldfeld Ezekiel Пользуюсь: Менее месяца
29 ноября 2014 13:18, Полезный отзыв?
3

Комментарий

оказалось не врут люди, отпариватель действительно крутая штука. выдали при покупке гарантию, это большой плюс, можно год пользоваться спокойно. отпариватель не смотря на свою низкую цену работает отлично. мои ожидания оправдывает, глажу шторы не снимая с петель, очень удобно. отпарить можно абсолютно всё, и это не представляет никакого труда. сборка хорошая, ничего не протекает, удобно заливать воду. цвет яркий, мне нравится.

3
Николаевич Сергей Пользуюсь: Более года
7 декабря 2014 16:14, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Описаны постами ранее

Недостатки

Включается с перебоями. Через три месяца перестал идти пар, оказалось сломался нагреватель.

Комментарий

Второй раз не купили бы.

5
Протасов Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2014 22:54, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Отпариватель и не дорогой и функциональный. Иногда даже получается делать уборку с помощью него. На кухне бытовые приборы чищу им. Ну а основная задача конечно же одежда. От утюга отошли уже давно, гладим только отпаривателем. Не снимая с вешалки,Удобно, быстро, и выходит даже лучше чем с утюгом. Советую и рекомендую всем.

5
Зубарева Поля Пользуюсь: Более года
15 декабря 2014 09:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Неприхотливый отпариватель. Купили в магазин, поставили на склад. Отпариваем вещи. Никто не жалуется, всем нравится. Может работать достаточно долго, по минимуму нагревается корпус. Так что могу сказать очень надёжный аппарат. Как привезли сразу устроили

Комментарий

5
Шаповалов Евгений Пользуюсь: Менее месяца
26 декабря 2014 08:50, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Не замечал

Комментарий

Удобно регулировать подачу пара. Есть вешалка для одежды. Хотя отпаривать можно в принципе в любом месте. Техника можно сказать инновационная, или я просто отстал от жизни, но утюгом в сто раз дольше всё делать. Весит эта штука кстати не сильно много, и место в углу ей всегда можно найти. Главное чтоб разетка была Нагрев происходит быстро, пока подготавливаешь одежду уже норм.

5
Мишустин Витя Пользуюсь: Несколько месяцев
1 января 2015 17:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нравится! Цена особенно подходящая!)) Экономия времени с помощью него и гораздо больше возможностей. Корпус крепкий. Хотя он хорошо устойчиво стоит. Есть телескопическая стойка, тоже крепкая, вешаю, отпариваю.

Недостатки

Не видел ни разу каких либо недостатков.

Комментарий

Раньше жадничал денег, покупать такую. А нашёл этот по нормальной цене, сразу взял и теперь радуюсь.

5
борисов игорь Пользуюсь: Более года
5 января 2015 17:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена-качество

Недостатки

нет

Комментарий

Отличный отпариватель.Один из самых мощных.Быстрая готовность к работе.Качество материалов на высоте.Очень прочная штанга и вешалка.Нет колесиков, но для меня это плюс-очень прочно стоит на полу.Много насадок в комплекте.Лучшая бюджетная модель.

5
Пользуюсь: Менее месяца
15 января 2015 09:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Вот и у меня появился нормальный отпариватель, а то честно сказать надоело каждое утро рубашки разглаживать, да стрелки делать. Отпариватель это - сила!) Это удобно и не надо заморачиваться с гладильной доской. При том бывало пятна очищал с помощью пара.

Комментарий

Сама модель выглядит очень красиво. Устойчивая. Шланг длинный. при моём высоком росте без проблем отпариваю вещи не нагибаясь. Есть насадка для стрелок. Телескопическая стойка регулируется.

1
Редькин Константин Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2015 10:48, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Симпатичный, наверное удобный...

Недостатки

Не успел особо отметит никаких плюсов или минусов т. к. прибор приказал долго жить буквально через десять минут после первого же включения... Успел отпарить одну футболку и одну рубашку... Прибор погас, вырубив при этом пол квартиры ( сработало УЗО), а по

Комментарий

Люди, будьте осторожны!

5
Пупкин Вася Пользуюсь: Менее месяца
4 марта 2015 14:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо работает

Недостатки

По мне так короткий шнур, занавески не обработать, даже поставив отпариватель на стул.

Комментарий

Отпариватель очень нравится. Материал (это действительно видно ) не дешевый пластик. Подача пара очень хорошая. все разглаживает на весу, в том числе и постельное белье, сложенное в несколько слоев. Единственный недостаток - даже будучи поставленным на стул, не обработать занавески в комнате с потолками всего 2.6 метра. Пока отпаривателем довольна, боюсь сглазить, чтоб не сломался.

4
Чистякова Лена Пользуюсь: Несколько месяцев
12 марта 2015 20:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, мощность, регулировка пара

Недостатки

Пока все устраивает.

Комментарий

Выбрала эту модель и пока не пожалела.Удобен в использовании.Повесил вещь на плечики-несколько минут манипуляций -и можно одевать.Причем качество отпаривания намного лучше, чем при глажке утюгом.Пар можно регулировать-это удобно .Несколько насадок.Рекомендую.

1
Робокопофф Иван Пользуюсь: Более года
20 апреля 2015 15:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощность

Недостатки

не надежный

Комментарий

после первого же включения под аппаратом образовалась лужа. Что протекает не понял. Так как вода и электричество штуки не совместимые, отнес обратно в магазин. Там, оформив все бумаги (Претензия и расписка), отпариватель забрали и через три недели выдали новый. Вчера испытал - та же история. Лужа появилась сразу после начала работы. Понесу сдавать.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
18 мая 2015 08:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Для меня остались загадкой

Недостатки

Так и не подал пар. Видно, что изделие китайское (облой, пластик не ровный), хотя не самое позорное изготовление.

Комментарий

Привезли домой, заправили водой, включили, подождали 5 минут (как написано в инструкции) пара так и нет, хотя насос звуки издавал.

1
Минайленко Елена Пользуюсь: Более года
2 июня 2015 00:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Плюсов много.

Недостатки

При работе да и после работы течет вода снизу из малюсенькой дырочки. Подтягивала и пробку снизу. ...ничего не помогает.Очень расстроена,буду возвращать товар.

Комментарий

Минус перекрыл многочисленные плюсы.

1
Velikanova Elena Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июня 2015 21:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Все достоинства его описаны другими пользователями с лихвой

Недостатки

Сломался через 20 минут использования

Комментарий

Когда я читала отзывы, что у некоторых он перестал работать буквально через некоторое время, все казалось, ну меня это минует, ведь отличных отзывов так много... Привезли, тут же решила его опробовать, успела отпарить буквально 3 вещи, на 4-ой пар постепенно перестал подаваться (в резервуаре при этом было полно воды), аппарат затих. Лампочки все горят, пара нет. Согласно мануалу: "Генератор пара сломан. Внутренний нагревательный элемент неисправен"... Неисправен?! Через 20 минут использования? Ндааа... Единственно, у меня вода не подтекала у отпаривателя, пробка сидела плотно

5
Кокорин Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
6 июля 2015 15:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, стильный дизайн. Качество сборки на высоте. Собран очень аккуратно и не из дешёвого пластика. Очень мощный, удобно, что есть три режима мощности. Хорошая комплектация, в комплекте много дополнительных аксессуаров. Достаточно объёмный резерву

Недостатки

Нет ручки для переноски, но я таскаю прямо за стойку. Производитель говорит, что так можно, стойка крепкая и надёжная.

Комментарий

При первом включении подача пара начинается через 3-5 минут (а то я уж подумал. что что-то не так), а далее на это уходит 20-30 сек. У кого снизу вода течёт – это помпа треснула. Как мне сказали на горячей линии, помпа может треснуть, если отпариватель хранили на морозе. Могли в магазине на складе заморозить, производитель тут ни при чём. У меня оказалось, что течёт, обратился к производителю, бесплатно выслали помпу на замену, сам поменял. Теперь работает как часы.

5
Молочкова Вера Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июля 2015 22:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень мощный аппарат. Напором даже одежду сдувает, занимаем очень мало места, быстрый запуск. Ткань сразу ведет себя иначе. Становится очень мягкой и приятной. Быстро отпарили пальто, утюгом так никогда не сделаешь конечно. Удобно собирать, разбирать. В к

Недостатки

Весит много, двигать поэтому не совсем удобно. По работе в принципе ничего плохого не вижу.

Комментарий

Пробовала пальто - отлично. Трикотаж - супер. С рубашками тоже не проблема, но надо приспособиться. Тюль и портьера (в основном для них я и покупала) великолепно. Пятен конечно с дивана не убирает, но освежает это точно. Покупкой лично я довольна.

5
Плугова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июля 2015 08:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая комплектация, есть все необходимое. Это 2ой мой отпариватель (есть с чем сравнить) вешалка нормальная надежная, с которой вещь не спадает, и если зацепишь - не сломается. Еще изначально приглянулся дизайн, похож на робота)) Хорошо подает пар и ест

Недостатки

Дабы не испортить модель накипью лью фильтрованную воду.

Комментарий

Модель отлично сбалансирована по соотношению цена/качество, и мне лично очень удобно ею пользоваться. Первой жертвой был костюм мужа - результат приятно удивил, также отлично парит шторы и длины шланга хватает на всю высоту. Не согласно с негативными отзывами, у меня вот уже третий месяц все хорошо. Может вам брак попался? Так что тут только пятерка!

5
Чувилова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
15 августа 2015 13:36, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Возникла сложность при удалении воды из помпы.

Комментарий

Отпариватель действительно подходит и для коммерческих целей, т.е. использования в магазинах одежды. Когда рассматривали другие варианты смущала конечно дорогая цена на более известные бренды, поэтому остановились на китфорте. Результатом довольны, отпаривает как хороший профессиональный отпариватель. Проблема была только одна, но по инструкции справились ( указала в недостатках ). По мощности очень сильный, брызг и конденсата не замечала. Для домашнего использования просто идеальный вариант, если соберусь сделать кому нить подарок буду покупать такой же.

5
Saveliev Anton Пользуюсь: Менее месяца
17 сентября 2015 15:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый, удобный, хороший результат отпаривания, быстро разогревается, выглядит надёжным по сборке.

Недостатки

Очень мощный, при включении падает напряжение, пару раз в паром выдавал какие-то пятна на одежду.

Комментарий

Отпариватель хороший: быстро разогревается, простой в использовании, приятный дизайн. Что касается его основной части функционала - непосредственно отпариванию, то тут он так же справляется на 100% 4ку. Вероятно все отпариватели в этом сегменте имеют схожий результат - то есть вещь разглаживается достойно, но понимаешь, что утюгом, со сноровкой можно достигнуть более высокого результата. Но видимо для отправителя это потолок. Незаменим для разглажки больших, сложных вещей, которых утюгом физически не сможешь погладить.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 октября 2015 17:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобен, отпаривать оказалось быстрее, чем гладить.

Недостатки

Нет.

Комментарий

5
Sterligova Anna Пользуюсь: Менее месяца
23 октября 2015 14:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хороший отпариватель, мощная струя пара, быстро готов к работе

Недостатки

короткий шнур

Комментарий

Летом были у родителей, у них я попробовала отпариватель Kitfort KT-902. Очень понравился для пиджаков, длинных платьев (при глажке утюгом: пока один край погладишь, другой помнется), детских вещей с украшениями: стразы, пайетки, изделий из шерсти. На этой неделе муж порадовал: подарил этот отпариватель на день рождения, очень нужная вещь, конечно, не полная замена утюгу, но выручает во многих случаях. Три режима, мощная струя пара, капель не заметила. Коротковатый шнур. В инструкции ничего не нашла по поводу воды, я наливаю фильтрованную.

5
михеев валерий Пользуюсь: Менее месяца
5 ноября 2015 20:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эстетично выглядит, хорошее качество материалов, давления пара хватает с избытком. Бака воды хватает на 40 минут работы, потом делаем перерыв и снова за работу. Аппарат не панацея, но с деликатными вещами решает проблемы.Удобство и простота конструкции о

Недостатки

Единственное замечание ( только от женщин ), через 20 минут работы утюжок для них стало тяжело держать в руке , пришлось отпаривать вещи на доске, им так привычнее.

Комментарий

Приобретал данное устройство в Викимарте , самая хорошая цена, самая низкая цена доставки, хорошее обслуживание и сервис, мне понравилось. Как купили сразу начали использовать аппарат по полной, всё перепарили, что можно, не сломался все довольны.

5
lentims Пользуюсь: Более года
3 декабря 2015 20:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отпаривает

Недостатки

шнур короткий

Комментарий

На вешалки не удобно отпаривать , кладу на кровать вещи и отпариваю. Получается не плохо, а то утюгом иногда как блестят.Постельное белье не очень удобно слишком короткий шнур. Навесу шторы тоже не удобно, не отпариваются.Вообще пользуюсь не очень часто, как надо быстренько отпарю, например в школу детям рубашки. Вообщем не панацея. Ну не жалею, так как хоть не мараю утюгом вещи деликатные (платья, пуховики, рубашки), а пользуюсь отпаривателем.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

отпариватель, мощность 2200 Вт, давление 1 бар, объем 1.5 л, горизонтальное отпаривание
  • напольный отпариватель
  • мощность 2200 Вт
  • максимальное давление пара 1 бар
  • максимальная подача пара 45 г/мин
  • пластиковый корпус
  • температура пара 140 °C
  • объем бака 1.5 л

Общие характеристики

ПроизводительKitfort
Тип устройстваотпариватель
Конструкциянапольный
Мощность2200
Максимальное давление парада
Объем бака для воды1.5
Горизонтальное отпариваниеда

Видеообзоры