Электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 3000 отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Иванов Денис Пользуюсь: Более года
22 марта 2012 13:22, Полезный отзыв?

Достоинства

Хорошо чиситит зубы.

Недостатки

Питание от аккумулятора. Если он через 1,5-2 года, как и любой другой, он терят свои свойста - покупайте новую щетку. Абсолютно во всех сервисах города Ростов-на-Дону аккумулятор менять отказались. Думаю что в других городах так же.

Комментарий

По большому счету однаразовый продукт, определенный сроком жизни аккумулятора. Подумайте.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
13 декабря 2012 00:28, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Аккумулятор этого девайса будет служить долго

Недостатки

Нет

Комментарий

пользуюсь 8 лет, аккумулятор жив

5
diana-992005 Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2012 11:52, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Качество отличное!!!

Недостатки

нет

Комментарий

У меня такая щетка, только модель старее, и скорости всего две, я ей пользуюсь уже больше пяти лет! Она может стоять на платформе на подзарядке всегда, у нее нет такого чтоб она перезарядилась как мобильный телефон, качество отличное. Аккумулятор в порядке, у нас в семье трое человек, у каждого своя насадка. Всем хватает заряда. Проблем нет! У нашей уже внешний вид старенький, так что скоро соберусь и куплю именно такую, с тремя скоростями )))

5
Zolotnitsyn Andrey Пользуюсь: Менее месяца
5 марта 2013 12:11, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество чистки. Эргономика. Таймер. Комплектация. Не нужно заботиться о батарейках.

Недостатки

Кажется, штуковина для хранения насадок могла бы быть более закрытой. Если уж заботиться об их чистоте.

Комментарий

Маленькая относительно обычных ручных щеток головка позволяет удобно чистить даже крайние зубы со всех сторон. Таймер помогает чистить правильно. Три насадки в комплекте. Есть индикатор чересчур сильного нажатия щетки. После чистки зубы на ощупь становятся примерно как после проф гигиены у стоматолога. Думаю, никто не пожалеет о таком приобретении.

4
Денисенко Ольга Пользуюсь: Более года
22 января 2014 02:42, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Работает безотказно.

Недостатки

Нет

Комментарий

Пользуюсь щеткой довольно долго. Чистит зубы отлично. Щетинки щетки мягкие. У меня чувствительные десна. И от многих щеток кровоточат. От Oral-B Professional Care этого нет.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
16 марта 2014 20:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень хорошо чистит зубы - избавила от зубного камня за неделю. Куча различных насадок. В комплекте - чехол.

Недостатки

Неистово долго заряжается. Разбрасывает зубную пасту по всей ванной, если быстренько ее в рот не засунуть)

Комментарий

Купил себе и своей девушке в комплекте с еще одной дополнительной щеткой. Причем стоит это столько же, сколько одна щетка отдельно) Очень рады покупке.

5
Шалашев Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
28 апреля 2015 16:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Прекрасно чистит зубы - вручную так не почистишь. Ощущение чистых зубов)

Комментарий

Приехал в магазин за более дорогой моделью, уехал с этой. К сведению будущих потенциальных покупателей - все эти машинки, что дорогие, что дешёвые - одинаковые. Мотор, аккумулятор - одинаковые. Ошибка думать, что щётка за десять тысяч почистит лучше, чем за тысячу. Отличия только в дополнительных режимах и наличии/отсутствии индикатора силы нажатия. Я купил самую дешёвую щётку, где есть индикатор силы нажатия. Вот это полезная штука. Поначалу, с непривычки, во время чистки непрерывно светило красным. Теперь редко-редко. В нагрузку производитель прикрутил ещё два дополнительных режима: "бережный" и "полировка". Если хотите "включить" бережный режим на тех щётках, где его нет - просто уменьшите нажим))) "Полировка" - это просто чередование бережного и обычного, ни разу не пользовался. Я так понял управляющая микросхема позволяет эти режимы реализовать бесплатно, вот их и прикручивают рекламы для. Три режима! Пять!! Десять!!! Ах, у вас всего один? Да вы, батенька, неудачник))) Сменные головки легко выдерживают пять месяцев эксплуатации, но лучше не жмотничать и менять по букварику, через три. Во первых чистить начинает хуже. Во вторых внутри от влажности заводится налёт, который тяжело вычищать. Не забывайте после каждой чистки промывать головки под сильной струёй воды. Буду покупать ещё одну, (эту отдам жене и детям на дачу), буду брать пятисотку или тысячную.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
4 октября 2015 11:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Присоединяюсь к перечисленным достоинствам.

Недостатки

Не очень хорошего качества резиновая накладка на корпусе спереди, на которой располагается кнопка. Через год использования вытерлась в середине (в зоне под большим пальцем) и разорвалась.

Комментарий

Отличный акк-р. Спустя 3 года держит до недели без подзарядки.

5
Левченко Ольга Пользуюсь: Менее месяца
20 октября 2015 08:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-3 скоростных режима -в комплекте 3 насадки - работает от аккумулятора - есть удобная подставка - режим силы нажатия

Недостатки

Пока не обнаружила. (единственное, боюсь, что аккумулятора надолго не хватит) Но по отзывам, вижу, что служит долго.

Комментарий

Это моя первая электрическая зубная щетка, и , я очень ею довольна. Чистит действительно превосходно, с обычно щеткой ни в какое сравнение не идет. В комплекте есть еще 3 насадки (для бережного очищения, полировки, интенсивного очищения), пока пользуюсь для интенсивного очищения - даже с такой насадкой десны не травмируются, а зубной налет удаляется без труда. Режим силы нажатия не даст вам повредить ни эмаль, ни десны, на щетке сразу загорается красный индикатор. Батареи хватает примерно недели на полторы (при использовании утром и вечером). Насадку для бережного очищения использует 7-ми летняя дочка (на самой низкой скорости), с проблемным налетом на детских зубках эта щетка справилась буквально за 3-4 дня, и мне не приходится теперь постоянно помогать дочке с чисткой зубов. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен, ведь щетка на самом деле очень хорошая.

5
Еремеева Валерия Пользуюсь: Несколько месяцев
20 октября 2015 18:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Щётка сама по себе огромный +

Недостатки

Нет!

Комментарий

Щётка прекрасно чистит зубы, паста расходуется экономно, каждый зубик становится чистым, даже в труднодоступных местах, свежесть и чистота зубов сохраняются в течении дня. Заряда аккумулятора хватает на 2-3 недели. Почти год пользуюсь этой щеткой и не променяю её ни на какую другую!

5
Астанкович Вячеслав Пользуюсь: Менее месяца
22 октября 2015 06:45, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Сама щетка смотрится красиво. На ощупь выполнена качественно (сделано в Германии). В руке держать удобно, благодаря утолщенной ручке и прорезиненной поверхности. Герметичный корпус позволяет мыть щетку в проточной воде. На ручке имеются два индикатора, кр

Недостатки

К недостаткам можно отнести короткий шнур для зарядного устройства, а также длительная зарядка аккумулятора (полная зарядка аккумулятора составляет около 20 часов). Дорогие насадки, комплект из двух насадок «Sensitive» -порядка 800-900 руб.

Комментарий

Данной щеткой пользуюсь около месяца. После чистки зубов ощущение как после профессиональной гигиены у стоматолога. Удобно чистить в трудно доступных местах, при этом время чистки сокращается до двух, трех минут. Зубы стали белее даже при использовании режима «Sensitive». Чистота зубов, и свежесть на весь день. Рекомендую к приобретению.

1
Tomasi Rolo Пользуюсь: Более года
3 ноября 2015 19:48, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Хорошо чистит зубы

Недостатки

Супер недостаток обнаружился спустя год: За 1,5 года сильно упала емкость заряда - приходится заряжать в 2 раза чаще. Позвонил в сервисные центры ,сказали что только целиком меняют по гарантии (1 год) , в одном центре только сказали, что меняют только с

Комментарий

Данный негатив относится ко все щеткам (не думаю что у других свои технологии по зарядке)

5
Злобина Кристина Пользуюсь: Менее месяца
6 января 2016 12:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

3 режима чистки. Возвращают деньги, если продукт не понравится (мне правда понравился)

Недостатки

нет

Комментарий

Классная щетка. Первая электрическая зубная щетка, настоятельно посоветовал стоматолог. Я своими руками никогда так не вычищу зубы, так что мне кажется, это очень стоящее и полезное приобретение. Заметила, что если насадку забывать менять, то качество чистки снижается, а как ставишь новую, тут же все снова супер. Насадки конечно недешевые и мало где есть :( Но это не минус щетки. Щетка достаточно компактная, чтобы брать с собой в гости и поездки.

5
Орлова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2016 01:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо держит заряд,отлично чистит.

Недостатки

Цена завышена,цена насадок.

Комментарий

Пользуюсь щеткой более 2 лет,заряд держит хорошо,удобный контейнер для разных насадок. Чистит отменно,после чистки зубки гладкие-гладкие. Несколько режимов,но я лично чищу на самом медленном,мне его за глаза хватает. Все в ней прекрасно,кроме цены.И стоимость насадок тоже не радует.

5
Аюпов Константин Пользуюсь: Более года
2 мая 2016 02:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень рад покупке. Превосходно чистит зубы, удобна, проста в использовании, долго держит заряд, можно пользоваться всей семьей меняя лишь насадки.

Недостатки

Вызывает привыкание))) невозможно чистить снова обычной щеткой.

Комментарий

Стоматолог упрекнула меня в том, что я плохо прочищаю зубы, и посоветовала купить электрическую щетку. Якобы они не требуют определенных познаний и сноровки в "искусстве" чистки зубов, но благодаря быстрым выметающим движениям помогут достичь нужного результата. Порекомендовала не жадничать, а купить хорошую. Что я и сделал! С помощью консультации продавца магазина купил орал-б 3000 , подкупила лампочка, которая загорается при сильном нажатии, подставка, и наличие нескольких режимов чистки. Последнее оказалось не нужным т.к. я так и не почувствовал разницы между режимами и пользуюсь только одним. А лампочка и подставка очень даже пригодились. Плюс ко всему в комплекте куча разных насадок. А эффект просто поразительный, после первой же чистки, ощущения как после чистки у стоматолога.

5
Абросимов Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
22 августа 2016 16:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично выполняет свои прямые обязанности , хорошо держит заряд, после года использования нет нареканий

Недостатки

нет

Комментарий

Сравнивать мне особо не с чем ибо до этого была обычная зубная щетка, единственное могу сказать что если сравнивать с обычной это Небо и Земля. Щетка идеально чистит зубы, удобна в транспортировке есть чехол, в случае большой семьи можно использовать по очереди меняя насадки. Хорошая щетка. Я рекомендую maks.abrosimov.74

5
Дмитрий Анашкин Пользуюсь: Более года
23 августа 2017 08:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо чистит зубы, заметно после недели чистки. Купил еще впрок насадок, но пока не пользуюсь ими.

Недостатки

При чистке в режиме 2 раза в день хватает на неделю, а вот заряжать до полной около 17 часов это перебор. Лучше, если бы каждые 30 секунд сигнализировала о смене зоны звуком, а не вибраций.

Комментарий

2
Лапшин Коля Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2017 12:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

С работой справляется неплохо, год чистила хорошо.

Недостатки

Вот и добрались до недостатков, через ровно год батарейка перестала держать заряд а самому ее поменять не просто но можно (менял сам), кроме того начала глучить крутит-крутит и начинает затухать с чем связано не понятно, приходилось вкл. выкл. и не факт ч

Комментарий

Не рекомендую!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электрическая зубная щетка, питание от аккумулятора, с 3 насадками в комплекте, 3 режима работы, датчик нажима
  • электрическая зубная щетка
  • режим отбеливания зубов
  • питание от аккумулятора
  • таймер
  • хранение и зарядка на подставке

Общие характеристики

ПроизводительOral-B
Типобычная
Для детейДа
Количество насадок в комплекте3
Датчик нажимада
Питаниеот аккумулятора
Цветбелый

Видеообзоры