Погружной блендер Philips HR2645 Viva Collection отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
ГАЙФУТДИНОВА АЛСУ Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2017 11:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный мотор, удобная эргономичная ручка, технология регулирования скорости работы SpeedTouch, 4 насадки, мерный пластиковый стакан, стильный дизайн,

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

Под Новый год моя мечта сбылась - я получила мощный блендер с 4 насадками. Блендер Philips HR 2645|70 компактно упакован, каждая деталь блендера в своей ячейке, в защитной пленке. Блендер сочетает в себе 2 цвета - белый и фиолетовый, с удобной ручкой, которая не скользит во время работы. С помощью технологии SpeedTouch удобно регулировать скорость работы блендера силой нажатия на кнопку. Очень удобно, что ручка блендера одна и к ней прикрепляются/снимаются нажатием всего лишь одной кнопки любая из насадок. Насадок всего 4: погружная насадка-блендер, насадка-венчик, насадка для приготовления любого вида пюре, насадка для измельчения зелени, мяса, орехов. Все насадки отлично выполняют свои функции: дело до приготовления желаемой заготовки от нескольких секунд до нескольких минут, значительно сокращается время приготовления еды на кухне. Рада, что у меня есть блендер Philips HR2645|70, с ним почти ежедневные молочные коктейли пить одно удовольствие, ну и не только. Сейчас, как говорится - на кухне дело мастера, то есть меня, боится)))

5
mypauD Пользуюсь: Менее месяца
10 января 2017 13:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная вещь Много насадок - много функций выполняют Большие размеры(Стакан и чаша овощерезки) Качество выполнения функций (нарезка.размельчение,смешивание,взбивание и тд) Надежность Дизайн Скоростные режимы(можно медленно,можно очень быстро)

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

До приобретения Блендера Philips HR2645/70 (фиолетовый цвет) , честно сказать, с диким ужасом шла на кухню, представляя,сколько мне нужно приготовить еды на всю семью и сколько времени это займет. Теперь все проблемы решены и я с радостью отправляюсь радовать свою семью новинками и изысками. Первым делом,я,конечно, попробовала овощерезку. Все супы у меня теперь готовятся очень быстро,так как Philips HR2645/70 измельчает быстро,качественно, не оставляя кусочков недомолотых. Хорошо перемалывается фарш,орехи, даже тесто в ней замешиваю на пельмени. После я опробовала погружной блендер. Вещь незаменимая для всевозможных пюрешек , смузи, коктейлей, супов-пюре и тд.. Быстро так же. Удобно,что скорости регулируются. Венчик так же. Вроде бы и обычный,но вся прелесть в режимах. Пироги,блинчики,омлеты - пышные,высокие,спер! В моем наборе еще есть насадка для картофельного пюре. Очень интересная вещица и именно для картошечки - смое ТО! Так как погружным блендером она превращаетя в кисель,а этой насадкой в очень вкусное и аппетитное блюдо!)) В общем, Блендер хорош,изъянов пока что не нашла. Качество чувствуется.Резиновая ручка,чтобы пальцы не скользили. Инструкция очень подробная,что и куда вставлять,как мыть,рецепты. Гарантия есть.

5
Алексеева Яночка Пользуюсь: Менее месяца
10 января 2017 19:07, Полезный отзыв?
5

Достоинства

много функций, удобный в использовании, одна кнопка для регулирования мощности, разнообразие нужных насадок, легко моется

Недостатки

не обнаружила недостатков

Комментарий

Мой ручной блендер Philips HR2645/70 заменяет мне миксер, мясорубку, толкушку для пюре, венчик, комефолку, и это всё один прибор! Мега-классная насадка для приготовления пюре моментально приготовит нежнейший картофельный гарнир. Треугольная насадка-измельчитель за секунды измельчит всё что угодно, создав при этом однородную консистенцию. Она не боится перепадов температур, т.к. металлическая, её без проблем можно погрузить в еще горячий суп , чтобы превратить его в пюре. Насадка - венчик просто бомба! Венчиком я взбиваю всё очень удачно, для моих домашних любителей утренних блинчиков без этой насадки не обойтись. Есть и закрывающийся стакан - измельчитель с ножом, он хорош для измельчения куриного/рыбного филе, овощей, мяса. Я с помощью этого измельчителя одним махом делаю котлетный фарш. Модель Philips HR2645/70 мне понравилась тем, что в ней есть целый комплекс насадок, которые можно менять одним легким нажатием пальца. Я встречала приборы, где поменять насадку было целой проблемой - без богатырского усилия и использования обеих рук не справиться. Здесь же нажал кнопку, и использованная насадка сама соскользнет с основания. Красота! Как часто я пользуюсь блендером? Практически каждый день. С помощью Philips HR2645/70 я готовлю: - фарш для печеночных оладий; - блинное тесто; - фарш для котлет; - различные соусы (преимущественно томатный соус и домашний майонез); - фруктовые смузи; - домашний пломбир; - нежнейшее картофельное пюре; - супы-кремы и супы-пюре. Он помогает без лишних хлопот приготовить блюда, при этом экономит место (один прибор за всех!) и моется очень легко - мне кажется, мытье рук занимает больше времени, чем уход за блендером Philips. Если сказать о нём в пяти словах, то он: удобный, многофункциональный, легких в использовании, красивый и компактный. Именно так и не иначе)

5
елсукова татьяна Пользуюсь: Более года
11 января 2017 00:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

отличный помощник на кухне

Недостатки

-

Комментарий

Доброго времени суток дорогие друзья! Для начала хочу поблагодарить организаторов за возможность протестировать ручной блендер от производителя Philips. Могу от себя сказать что данный бренд достаточно долговечен, есть миксер и комбайн, которые служат нам уже более 10 лет, даже не намекая на поломку. Единственное, в маленькой кухне хранить все это особо негде, я давно присматривала себе блендер, который может готовить соусы, пюре, мельчить, взбивать. Ручной блендер Philips HR2645/70 выполнен из качественного пластика, отличный дизайн, прорезиненная ручка, плавное переключение скоростей, легко менять насадки. Чаша для измельчения – это и плюс и минус этого блендера – средняя, и это очень удобно в готовке, не нужно постоянно перекладывать продукты. Из минусов – крышка у чаши не фиксируется: при любом неловком движении чаша может открыться (нож в таких случаях перестает работать). Для меня стала действительно потрясающим открытием насадка для картофельного пюре: картофель получается более воздушными и нежным. Так же в наборе есть классическая насадка, выполненная из нержавеющей стали, поэтому ею можно смело измельчать горячие продукты. С помощью нее можно готовить детское пюре, крем супы, соусы (все получается однородной консистенции). Я использовала мерный стаканчик при приготовлении пюре. О стаканчике тоже могу сказать несколько слов: выполнен он из хорошего пластика на 700 мл, очень хорошо, что деления высечены, а не нанесены краской – и я уверенна, что они не сотрутся со временем. Венчик хорошо взбивает жидкое тесто (я использовала его при приготовлении теста для блинов, тесто получилось без комочков). Единственное, блендер с этой насадкой работает очень шумно. За время тестирования блендер работал абсолютно исправно, если вы ищете многофункциональный блендер, то это отличный вариант.

4
шигапова регина Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2017 13:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сегодня мы познакомимся с кухонным помощником по имени (Philips HR 2645/40). Когда он появился у меня, я сразу поняла, что надо будет попробовать приготовить кучу блюд, которые раньше хотела. Благодаря тому, что в комплекте имеется несколько видов насадо

Комментарий

5
Гузенко Евгений Пользуюсь: Более года
12 января 2017 17:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, удобный.

Недостатки

Нужна терка!

Комментарий

Блендер Philips HR2645 это находка для кухни, он превосходит все ожидания! Он настолько многофункционален, что заменил кухонный комбайн, мясорубку, миксер и даже кофемолку. Блендер отлично измельчает мясо и овощи, перемалывает орехи и кофе, взбивает коктейли, делает пюре и замешивает тесто. Ему достаточно нескольких секунд для того что бы измельчить орехи в крошку, сделать овощное пюре и смешать коктейль. Очень удобен в использовании – ручка эргономичная, хорошо ложится в руку, к тому же прорезиненная. Удобно управлять скоростью-одним нажатием на кнопку, сильнее - мощность увеличивается, слабее - уменьшается, не нужно щелкать переключателем – как на других блендерах. С помощью измельчителя с двойным ножом легко готовится фарш из любого мяса, пара секунд и измельчены овощи. Хочу отметить чашу измельчителя, ее оптимальный объем позволяет продуктам перемалываться и перемешиваться однородно, не оставляя комков, или не перемолотых кусков. Погружной блендер поможет смешать, взбить или пюрировать прямо в емкости в которой Вы готовили. Венчик взбивает белки в крепкую пену за минуту, а для того, чтобы сделать пышный омлет блендеру достаточно и 10 секунд. А еще у этого блендера есть уникальная насадка для картофельного пюре. Минута, и с помощью блендера у Вас вкусное, легкое, воздушное и главное без комочков картофельное пюре. Все насадки легко снимаются нажатием кнопки, и что немаловажно, их можно мыть в посудомоечной машине. Этот прибор значительно экономит силы и время для приготовления еды и напитков, а его то как раз в современном мире так не хватает, поэтому Блендер Philips HR2645 должен занять неотъемлемое место на Вашей кухне!

5
Сафонова Ирина Пользуюсь: Более года
13 января 2017 19:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Блендер супермощный! Он измельчает в крошку замороженные овощи, за секунды взбивает идеальные коктейли, мгновенно делает вкуснейшие однородные пюре для ребенка и всей семьи. 2. Легко управляться с ним одной рукой. Вес блендера совсем небольшой, пр

Недостатки

Нет

Комментарий

Это идеальный домашний помощник! Блендер сделан с пониманием всех трудностей нашей каждодневной домашней работы. Спасибо производителям!

5
Попов Сергей Пользуюсь: Более года
14 января 2017 16:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

насадки, мощность, качество

Недостатки

нет

Комментарий

Данная модель полностью удовлетворяет меня по всем показателям! Мощность и качество. Ножи супер-острые, измельчают и орехи и мясо и др сложные продукты. Венчик взбивает не только яйца, но и может замесить негустое тесто. Насадка для пюре... Да, это пюре!! вкусное, однородное, нежное пюре - спасибо разработчикам! Выбор скоростей, а также включение это одна и та же кнопка. От силы нажатия выбирается скорость работы. Может работать достаточно долго, не перегревается. Не тяжелый и не сильно вибрирует в руке во время работы. Чаша для измельчения большая, удобно закрывается.

5
Федорова Юлия Пользуюсь: Менее месяца
15 января 2017 18:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень мощный, при длительном использовании не перегревается, хорошо измельчает твердые продукты, легко разбирается и собирается, удобно мыть ( я лично кидаю все в посудомойку) Острые ножи! Насадка для "погружного" блендера из нержавеющей стали, что позво

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

Недавно, я стала счастливым обладателем блендера Philips Pro Mix 700W Вообще, вещь просто замечательная! Во первых, им очень удобно делать различные соусы или домашний майонез. Взбивать белки в крепкую пену, сливки для крема и многое другое . Блендер достаточно мощный и все ингредиенты перемешиваются буквально за несколько нажатий. Приятным плюсом является технология SpeedTouch - чем сильнее нажатие на кнопку, тем выше скорость обработки продуктов. Тем самым, имея всего одну кнопку на ручном блендере, мы сами регулируем скорость силой нажатия. По-моему, это очень удобно! Можно легко и быстро измельчить зелень, ягоды, орехи, фрукты, овощи, шоколад. Я делаю очень вкусные и разнообразные смузи и молочные коктейли. Измельчаю ягоды в однородное пюре, делаю ореховую крошку, измельчаю песочное печенье для основы чизкейка. Думаю, что можно измельчить даже мясо, но в очень небольшом объеме , например для ребенка. Могу сказать, что такой помощник на кухне мне пришелся по вкусу. На данный момент , я очень им довольна! Использую полностью весь комплект ножей и насадок для приготовления различных блюд. Работать с ним очень приятно и просто!

5
Гореликова Александра Пользуюсь: Менее месяца
15 января 2017 22:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простота управления, функциональность

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Сегодня я расскажу вам о своем помощнике, знакомьтесь, это - электрический блендер Philips HR2645/40! Измельчитель XL предназначен для измельчения сухих продуктов: зелени, сыра, мяса, орехов. Для салата на ужин я решила приготовить салат, для этого потребовалось измельчить блендером крабовые палочки. За несколько секунд блендер измельчил палочки в однородные кусочки, одинаковые по размеру.Затем также блендером я измельчила вареные яйца. Результат меня очень порадовал: за пять секунд было сделано то, на что обычно тратится не меньше минут трех. Кусочки тоже получились одинаковыми по размеру. Чтобы проверить треугольную насадку, я решила приготовить тыквенный суп- пюре с молоком. Я нарезала кубиками тыкву и сварила до готовности. Пюрировать тыкву я решила погружной волнообразной насадкой треугольной формы. Насадка работает превосходно! Очень острый нож, скорость у него большая, пюрирует очень хорошо. Структура пюре из тыквы получилась однородная и бархатистая. Весь процесс занял не более 30 секунд! Форма насадки предотвращает разбрызгивание и весь процесс оказался удивительно чистым! От приготовления супа осталось молоко, и я решила приготовить молочный коктейль насадкой- венчиком. Взбивание проводила в течение минуты. Напиток получился однородным по консистенции и цвету, на поверхности стакана образовался высокий слой пены. Коктейль получился воздушным и легким. Было очень интересно испытать новую насадку для приготовления пюре. Пюре получилось очень воздушное и нежное, без комочков. И это меньше, чем за одну минуту! Если вы не любите готовить, то вам точно поможет блендер Philips HR2645/40! Он умеет все, что положено современному погружному блендеру! Простота управления, функциональность не вызывают нареканий! С ним вы обязательно полюбите процесс приготовления пищи, ведь с ним он станет приятным и простым! Я радую свою семью, родственников и друзей новыми блюдами, это настоящая радость! Я рекомендую этот блендер всем хозяюшкам!

5
НЕТ РОЛ Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2017 22:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Есть насадка для картофельного пюре, объёмные чаши для перемалывания и взбивания. Мощный блендер, отлично и быстро взбивает.

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Работа на кухне, одна из самых сложных дома и к тому же отнимает много времени, а в наше время время дорого. Но когда есть такие помощники как блендер Philips HR2645/70 работа делается намного быстрее и легче! Мощность блендера, целых 700 Вт! А это очень много, ведь все мы знаем, что блендеры и миксеры мощностью меньше 450 Вт. не очень хорошо взбивают сложные вещи, и взбить ими можно разве что тесто для блинчиков. Огромная чаша измельчителя, ёмкость целый 1 литр! Больше ни у одного производителя я такого не видела. И очень интересный нож для перемалывания, основание у него не круглое, а как бы приплюснутое с прорезью, благодаря чему перемалываемые продукты не "убегают" вверх по стенкам чаши, а проваливаются вниз на нож, просто супер! Не нужно лишний раз открывать чашу и смахивать лопаточкой продукты. Еще мне понравилась крышка измельчителя, без всяких "замков", для того чтобы добавить нужный продукт в чашу во время взбивания или перемалывания достаточно просто потянуть крышку вверх-очень удобно! В этой чаше замешиваю тесто для тортов, кексов, перемалываю лук для пирожков, перемалывала мясо для котлет, делала творожную начинку, творог взбился в нежнейший крем. Чаша для взбивания ёмкость 1 литр удобной формы, треугольная с округлёнными углами, от венчика не ускользнёт ни один грамм взбиваемого продукта! Картофельное пюре-отдельная песня) Мне ну безумно хотелось опробовать эту насадку, и первым делом как только получила блендер Philips HR2645/70 сделала картофельное пюре. Что могу сказать, так быстро пюре я не делала ни разу в жизни! очень рекомендую тем ,кому приходится делать пюре в большом количестве. Пюре получается однородным, воздушным, правильным! Блендерная насадка отлично себя показала! Я делала суп пюре, майонез, смузи, бананы с йогуртом для мороженого Всё взбивается очень быстро и в однородную массу. Еще хочется добавить лёгкость в использовании, все детали хорошо промываются.

5
Пользуюсь: Более года
16 января 2017 22:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Функциональный, качественный, выполняет все заявленные компанией производителем функции.

Недостатки

Недостатков за время использования не нашла.

Комментарий

Незаменимый помощник для хорошей хозяйки. Позволяет экономить время не только на приготовление, но и уборку после. Благодаря своим функциям позволяет выбрать нужный скоростной режим силой нажатия, что не дает содержимому разлетаться. Отлично справляется с измельчением больших порций шоколада, сыра, мяса благодаря острому ножу на измельчителе. Есть насадка для пюрирования овощей, венчик для взбивания сливок. Компактный и удобный. Отличное сочетание цена и качество.

5
Надежда Огородникова Пользуюсь: Более года
16 января 2017 23:09, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Многофункциональность, быстрота и легкость в использовании, эргономичная форма

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Современный ритм жизни невозможен без множества электронных «помощников», которые облегчают домашний быт. А при наличии маленьких детей это становится уже просто насущной необходимостью. Так в нашей семье появился Philips HR2645/70. Первое на чем решено испробовать блендер – это, конечно же, картофельное пюре. Я не люблю его готовить, именно из-за процесса превращения картофеля в само пюре. Механическим способом не хватает сил или терпения, остаются комочки. В комбайне оно становится какой-то непонятной консистенции, вязкое, тягучее. Но пюре мы любим. Горячая картошечка, молоко, сливочное масло и блендер Philips HR2645/70 – вот мой идеальный рецепт воздушного, нежнейшего, невероятно вкусного пюре. Насадка для пюре за секунды превращает отваренный картофель в пюре, ничего не летит по сторонам и не разбрызгивается. Все легко, просто и быстро. От салата осталось крабовое мясо. Берем крабовое мясо, сыр, чеснок, легкий майонез, все помещаем в стакан ProMix, нажимаем на кнопку, и буквально за несколько секунд готова вкуснейшая закуска, однородной консистенции. Очередное блюдо, в приготовлении которого помог блендер Philips HR2645/70 – это панкейки. Меняем насадку на венчик и начинаем замешивать тесто. Идеальное тесто получается за секунды – однородное, без единого комочка, ничего не разбрызгивается. Ну и наконец, блендерная насадка. Перемалываем замороженные ягоды, помещаем в стакан, добавляем молоко и сахар, нажимаем на кнопку, и буквально через пару минут готов экологически чистый смузи, который подходит и детям, и взрослым. Благодаря блендеру Philips HR2645/70 можно готовить овощные и фруктовые пюре, различные виды теста, взбивать яйца, крем, различные коктейли и смузи, готовить супы-пюре, пастоообразные закуски, соусы и многое-многое другое. Весь процесс, благодаря блендеру Philips HR2645/70 занимает буквально минуты с использованием минимума посуды, при этом на кухне сохраняется чистота и порядок. После использования блендера все части легко моются проточной водой.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

погружной, мощность 700 Вт, измельчитель
  • мощность 700 Вт
  • механическое управление
  • измельчитель
  • мерный стакан
  • корпус из пластика
  • плавная регулировка скорости

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Типпогружной
Мощность700
ИзмельчительДа
Колка льдаДа
Венчик для взбиванияДа
Материал погружной частиметалл
Беспроводнойда
Цвет товарафиолетовый / красный / белый

Видеообзоры