Утюг Braun TexStyle TS755 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Центнер Кристина Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2015 23:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично гладит! Пропаривает всё! Подошва самая лучшая!

Недостатки

Минусов нет,только вот надо было взять такую же модель с автоотключением!

Комментарий

5
Сивак Ольга Пользуюсь: Более года
21 февраля 2015 00:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная подошва, скользит идеально, проглаживает пересушенное белье, красивый дизайн, устойчивый, большая емкость для воды 400мл

Недостатки

Долго остывает

Комментарий

Утюг очень хороший, отпаривает все, все мелкие складочки, легко разглаживает места с пуговицами и кнопками, подошва не зарапается, нагревается хорошо, буквально двух раз достаточно провести и белье разглаживается, очень легко гладить рубашки. Вода быстро не заканчивается. В общем отличный утюг.

1
Nikiforov Sergey Пользуюсь: Несколько месяцев
6 июня 2015 23:34, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Быстрый нагрев. Стильный вид. Пачкает через 6 месяцев использования.

Недостатки

Отвратительная подошва Saphir. Из утюга течет ГРЯЗЬ или мазут, через 6 месяцев не частого использования. Если честно, то такого никогда не видел.

Комментарий

До этого было 2 утюга Braun TexStyle 7 с подошвой Eloxal, жена на них нарадоваться не могла, к ней ничего не прилипало, подошва не пачкалась, утюг легко чистился. Этот новый ну просто отвратительная подошва. Что внутри утюга вообще не понятно. Воду в утюг всегда лили отфильтрованную. Вот фото после первой чистки утюга специальным средством для очистки: https://yadi.sk/i/6UN-CBf-h7oG5 https://yadi.sk/i/2pANo559h7oGm До этого все Braun чистил этим же средством такого никогда не было. Из этого утюга при первой чистки выливалось что-то похожее на мазут, в общем я в шоке. Брать не рекомендую, лучше возьмите более дешевую модель Braun TexStyle 7 с подошвой Eloxal, она намного лучше. Жаль сняли с производства philips с подошвой caresa, шикарный был утюг.

1
Успехова Аля Пользуюсь: Менее месяца
30 августа 2015 20:03, Полезный отзыв?
29

Достоинства

Пар неплохой

Недостатки

Если на гладильной доске во время работы оставлять не на долго, начинает сильно бежать, хотя парень в магазине утверждал, что не будет. Бежит! А так же я поняла для чего нужна насадка, что бы ничего не липло. Без нею погладить детские ворсистые вещи не в

Комментарий

Не советую покупать. Мне придется покупать другой этим гладить я не хочу.

5
Vazovsky Nikolas Пользуюсь: Более года
12 декабря 2015 23:07, Полезный отзыв?
3

Достоинства

не течет, хорошо скользит, хороший пар

Недостатки

не доплатил за комплектацию

Комментарий

отличная модель, вся линейка браун 7 серии одинаково хорошо отпаривает и ничего не подтекает! Просто нужно читать инструкцию, в которой все прописано по поводу выбора пара и температуры! Подошва не убиваемая! По застежкам по пуговицам. Ему всеравно! Европейская сборка. Потом купил себе дополнительно насадку, теперь моя бабушка не использует мокрые тряпочки, теперь можно не бояться за брюки, раньше другие утюги оставляли лоск на шерсти. Модели отличаются между собой только комплектацией и дополнительными функциями, а гладят утюги браун любой модели отлично!

5
Савельев Евгений Пользуюсь: Более года
5 января 2016 22:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий вес Удобно сидит в руке Скользит по любому типу одежды практически без усилий Мощность пара (его реально много - он регулируем) Удобство заливания воды (мерный стаканчик в комплекте + широкий желобок для заливания) Инструкция на русском языке

Недостатки

Приятно было бы видеть в комплектации насадку для деликатных тканей и тряпочку для ухода за утюгом - всё-таки Premium сегмент утюгов и бренд Braun

Комментарий

Отличный выбор - за такие деньги почти подарок) Очень давно мечтал о классном утюге, с которым глажка будет не неприятным и нудным занятием - а быстрым времяпрепровождением с пользой для себя любимого и для семьи)))

5
Аноним Пользуюсь: Более года
17 апреля 2016 18:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличное качество, мощный пар, стойкая подошва

Недостатки

нет автоотключения, но это уже придирка

Комментарий

Порадовал мощный пар, удобно лежит в руке . Утюг роняли со шкафа и он продолжает работать

5
Артюшков Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
24 июня 2016 02:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена-качество

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Подарили на день рождения))) Так как приходится постоянно гладить рубашки для работы, то пользуюсь паром ( его хоть отбавляй, т.к. 400 мл объем камеры) Не боится царапин, можно смело гладить по молнии и пуговицам, совету всем..!!!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
13 октября 2016 13:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вес, мощность, количество пара, степень глажки

Недостатки

Явных нет, может лишь провод, но это придирки

Комментарий

Я в восторге от утюга! Очень долго искала, многие продавцы отговаривали от Брауна, советовали Тефаль или Филиппс. Хотела Браун по личному опыту (увидела у знакомых), потому настояла на своем. Долго выбирала модель, в результате по наводке продавца остановилась на этом. Просто чудо! За контрольную первую глажку 5+, никаких нареканий, разве что иногда мешается провод: когда утюг едет по ткани, ползущий провод собирает складки, но это мелочи, главное под правильным углом ездить, и все будет хорошо. Я очень довольна, надеюсь, наше общение с этим утюгом продлится долго (тьфу-тьфу-тьфу). Брала на Новых Черемушках за пять с половиной

5
Жукова Светлана Пользуюсь: Более года
24 января 2017 23:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество, объемность, вес.

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень легок, не прилепает к вещам, я довольна покупокой. т.к. очень редко заказываю товары в интернете, но тут скажу вам, я в положительном впечатлении. Огромное спасибо производителю и конечно же этому сайту. т.к. не всегда есть время ходить по магазинам и покупать что-то действительно качественное. Это уж как повезет! Но мне повезло. Я рада покупкой. Вещи в идеальном состоянии. Прекрастно просто!

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2017 08:35, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Не удалось попользоваться

Недостатки

Ужасное качество исполнения подошвы утюга!

Комментарий

До этого 5 лет пользовались Braun TS710, все устраивало, но после падения начала отходить подошва от нагревательного элемента. Т.к. претензий по качеству работы не было, то решили заказать утюг той же фирмы. Каково же было наше разочарование, когда при осмотре выдаваемого товара, на подошве нового (не витринного!!!) утюга было замечено несколько хорошо видимых царапин. Попросили заменить на другой. Его вынесли со склада и распаковали при нас, но ситуация повторилась - царапины на подошве!!! И еще качество исполнения подошвы нового утюга даже визуально хуже, чем у утюга этой же фирмы, отработавшего 5 (!!!) лет. Полное разочарование.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 июня 2017 13:22, Полезный отзыв?
4

Достоинства

удобный, гладит быстро и хорошо!

Недостатки

вроде нет.

Комментарий

после того как съехала от родителей, поняла, что жизнь - это дорого.)) Вроде фигня, но каааак, 4 к за утюг?) Но не ходить же помятой... В раздумьях забрела на авито и чисто случайно нашла б/ушный за 2200, больше не хожу как гофорированная бумага) Качеством модели довольна!

5
MrNOKIA Пользуюсь: Более года
5 января 2018 00:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

— Бренд, сделано в Венгрии — Мощность — Хорошая подача пара — Эргономичный — Качество изготовления — Стаканчик для воды

Недостатки

— На ручку постоянно налипают ворсинки — Немного крупноват

Комментарий

Почему-то именно на ручку наэлектризовываются мелкие ворсинки и пыль при глажке, это реально напрягает, приходится протирать. А так утюг норм. У меня модель 755 А, отличается вроде только наличием автоотключения. Стоил 5999₽ 09.2017.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мощность 2400 Вт, постоянный пар (до 50 г/мин), паровой удар (170 г/мин), вертикальное отпаривание
  • мощность 2400 Вт
  • мощность подачи пара до 50 г/мин
  • паровой удар
  • вертикальное отпаривание

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Мощность2400
Постоянная подача парада
Паровой ударда
ПарогенераторДа
Вертикальное отпариваниеда
ДорожныйДа
Система самоочисткида
Автоматическое отключениеДа
Противокапельная системада
Защита от накипида

Видеообзоры