Йогуртница SUPRA YGS-7001 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Воробьева Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2016 18:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактный размер (что очень важно для такого второстепенного на кухне устройства), большие возможности (делает множество кисломолочных продуктов, а не только йогурт), очень лояльная цена, книга рецептов (не пришлось танцевать с бубном на форумах, чтоб го

Недостатки

отсутствуют маленькие стаканчики в комплекте (мне они и не нужны)

Комментарий

отличный прибор с простейшим управлением. готовить в ней очень легко - смешиваешь продукты по рецепту, заливаешь в ёмкость, ставишь переключатель на нужный режим и ждешь несколько часов. получается всё очень вкусное, а у любителей молочных продуктов этот прибор окупит себя за неделю.

5
gal1nka23 Пользуюсь: Более года
29 декабря 2016 12:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая, компактная и недорогая

Недостатки

Нет

Комментарий

Надоело выискивать на полке магазина свежий йогурт, обычно как минимум он недельной давности стоит, а как известно, полезный он совсем свежий. Решила попробовать делать сама и это оказалось очень просто! Йогурт получается точно не хуже магазинного, как делать написано в книге рецептов - нужно смешать молоко и закваску и вуаля, через положенное время йогурт готов, а йогуртница поддерживает нужную температуру. В качестве закваски беру обычный магазинный активия, не заморачиваюсь ,причем его нужно всего одну ложку, остальное съедаю :) Получается супер. В этой йогуртнице можно готовить ещё много чего, но я пока не пробовала. В общем, стоит копейки, а вещь мегаполезная.

1
Зорин Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
25 сентября 2017 08:18, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Внешний вид, может быть. Большая чаша, хороший объем. Экономична.

Недостатки

Слишком экономична! 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) ватт! Йогуртница элементарно не в состоянии подогреть 1 литр молока до заявленных 40 градусов.

Комментарий

Хочу предостеречь всех от приобретения данной "чудо-йогуртницы". В паспорте прибора указано, что в режиме "кефир" температура "около" 35 градусов, а в режиме "йогурт" - "около" 40 градусов. "Около" - это не серьёзно! Меркурий тоже "около" Солнца. Принято указывать интервал, например: температура в режиме "кефир" 35 градусов плюс/минус 2 градуса и это понятно любой домохозяйке. Далее, если в вашей квартире 18 градусов и/или в сети напряжение 190 Вольт, то мощности прибора не хватит для того чтобы подогреть молоко до заявленных температур. Вот ссылка на расчет времени подогрева воды от 18 до 40 градусов нагревателем мощностью 15 ватт при условии идеальной теплоизоляции прибора: http://nagrev24.ru/voda/?t1=18&t2=40&vol=1&eff=90&power=0.015&price=5 - почти 2(!) часа! А прибор во время работы тёплый, значит говорить о хорошей теплоизоляции не приходится. Значит для получения йогурта вам нужно будет подогреть молоко до 40 градусов и укутать йогуртницу в одеяло или дождаться лета, когда в комнате будет +24 градуса - другого пути я не вижу. При выборе йогуртницы обращайте внимание на мощность и теплопотери прибора. Мощность должна быть, на мой взгляд, не менее 40 ватт на литр и прибор должен обеспечивать хорошую теплоизоляцию. Сдал свою йогуртницу обратно в магазин.

3
poliprofil-moscow Пользуюсь: Более года
26 февраля 2018 10:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота в управлении, внешний вид.

Недостатки

Очень слабый нагревательный элемент. Йогуртница просто не может выйти на нужные температуры нагрева. Чтобы хоть как-то работала, пришлось сломать пластиковые ограничители между дном и контейнером, чтобы контакт с днищем был более плотный.

Комментарий

Не рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

механическое управление, пластиковый корпус, материал баночек: пластик, установка большой чаши, регулировка температуры
  • йогуртница с механическим управлением
  • пластиковый корпус
  • материал баночек: пластик
  • большая чаша в комплекте, объем 1000 мл
  • регулировка температуры
  • индикатор работы
  • приготовление творога

Общие характеристики

ПроизводительSUPRA
Материал баночекпластик
Большая чашада
Программа приготовления творогада
Автоматическое отключениеда
Цветбелый / бежевый / розовый
Цвет товарарозовый / белый / бежевый

Видеообзоры