Варочная панель Weissgauff HV 312 B отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Орлов Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
18 июля 2017 17:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Цена, брал за 6000 по акции 2. Внешний вид 3. Сенсоры работают отлично, панель с кнопками не греется 4. Есть все для меня необходимые функции (таймер, индикатор остаточного тепла, защита от детей, расширяемая зона) 5. Подключается без всяких сложно

Недостатки

За такие деньги их просто нет.

Комментарий

Это моя первая варочная поверхность. Выбирал именно 2х-конфорочную, для экономии места, и исходя из опыта - 3я и 4я были бы лишними, так как крайне редко используются. Первый вопрос, вводящий в ступор - почему так дёшево стоит, я и до сих пор не могу понять. Готовит отлично, быстро нагревается, стекло моется на "ура", первое время после готовки казалось что появляются царапины от посуды, даже расстроился, но после чистки с моющим средством всё вставало на свои места. После минут 40 варки на обеих конфорках, нагревается поверхность рядом с последними (т.е. горячо становится даже за кругом, есть предположение что нагрев идёт от посуды, стоящей на конфорке), не знаю как на других варочных поверхностях (это наверное единственный минус). В общем, после 2х недель использования, я и моя супруга в восторге, возможно на большом промежутке времени вылезут недостатки в качестве деталей, внутри плиты, а пока всё на высоте!!!

5
Khristyuk Anastasiya Пользуюсь: Менее месяца
22 августа 2017 01:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Шикарная варка! Покупала за 5990 р. Нагревается быстро! Кипятит махом! Кстати, удивилась, что есть таймер! В предыдущем отзыве прочитала! Нужно изучить, как он работает!) Рекомендую от себя, как от реального покупателя!

Комментарий

3
Тяпков Александр Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2017 21:48, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. Для большой конфорки есть две зоны нагрева. 2. Нагревается за считанные секунды. 3. Сенсоры адекватно откликаются при нажатии. 4. Небольшой размер.

Недостатки

1. Силовой кабель тянется снизу от передней стенки. 2. Нет клеммника, свой кабель не накрутить. 3. Отвратительный звук при нажатии на кнопки.

Комментарий

Модель вроде бы неплохая за такие деньги, но при монтаже в ступор ввела одна вещь - силовой кабель тянется снизу от передней поверхности. Это значит, что кабель будет болтаться в ящике и его нужно дополнительно крепить. По крайней мере, это неудобно. Фирма заявляет, что у панели немецкий дизайн. По моему мнению, немцы бы никогда так кабель не вывели и подумали бы не только об удобстве использования, но и об удобстве монтажа. Второй неприятный момент это отвратительный звук при нажатии на кнопки, режет уши. В остальном, панель делает свое дело - нагревается очень быстро и пока работает без проблем.

5
ya.alivol Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2018 19:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Доступная цена, таймер на каждую конфорку с выключением и общий таймер только со звуком, защита от перегрева, защита от воды, блокировка от детей, чувствительный сенсор, довольно быстрый нагрев, 9 режимов температуры, две конфорки - экономия места, двойно

Недостатки

Пока не вижу. Разве что немного резковат звук нажатия на кнопки, но это если очень сильно придираться - скорее, это даже плюс, что при случайном нажатии сигнал слышно.

Комментарий

Искала недорогую двухконфорочную панель, по техническим характеристикам и отзывам выбрала эту. Честно говоря, не ждала чего-то особенного за 5990, но эта панель превзошла все ожидания. Очень довольна покупкой. Соотношение цены и качества приятно удивляет. Советую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

, "Домино", стеклокерамика, 28.80х52х5.20 см, 2 конфорки, черный
  • электрическая варочная панель
  • стеклокерамическая поверхность
  • керамические конфорки
  • двухконтурная конфорка
  • переключатели сенсорные
  • защита от детей
  • индикатор остаточного тепла
  • независимая установка
  • габариты (ШхГ) 28.8x52 см

Общие характеристики

ПроизводительWeissgauff
Установканезависимая
Тип панелиэлектрическая
Материал панелистеклокерамика
Ширина28.8
Глубина52
Всего конфорок2
Переключателисенсорные
Цвет панели конфорокчерный

Видеообзоры