Паровая швабра Kitfort KT-1004 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2018 09:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкость, маневренность, адекватная цена. Моет действительно хорошо, без разводов (пробовали на плитке и светлом ламинате). Если швабра не используется, она прекрасно стоит без опоры на что либо в силу устойчивой подошвы и крепления (так называемая парков

Недостатки

Тонкая тряпка, которая в процессе мытья периодически сбивается к краю подошвы. Совсем небольшой бак для воды (хватит на уборку 1-комнатной квартиры, если комнат больше, воду придется доливать).

Комментарий

Даная модель хороша для небольших квартир, поскольку и шнур короче, чем в других моделях, и объем заливаемой воды всего 250 мл (хотя производителем заявлено 350 мл). К швабре нужно приспособиться, поскольку за счет механизма, который соединяет подошву с основной частью, треугольная часть швабры при работе "гуляет" во все стороны. Такая маневренность несомненный плюс, но определенная сноровка при использовании все же нужна. Тряпка, как я отмечала выше, тонкая, совсем не такая как в модели КТ-1001 (там тряпка толще за счет микрофибровых пупырышек) и такое впечатление, что она чуть маловата. Один раз даже в процессе уборки тряпка спала, пришлось выключать швабру, остужать её и заново надевать тряпку. Большое количество насадок дают огромные возможности при уборке квартиры - и межплиточные швы почистить, и окна помыть, и одежду отпарить. В целом шваброй я довольна и рекомендую к покупке. Мытье пола в квартире теперь занимает не более 10 минут, чистоту поддерживать теперь одно удовольствие.

5
Чернаков Станислав Пользуюсь: Менее месяца
4 марта 2018 17:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

простая и удобная в использовании, чистит ковры и мебель

Комментарий

У нее несколько насадок: для мытья пола тряпочка из микрофибры, еще одна для чистки тканевых поверхностей, диван, например, отлично чистит, также насадки для мытья стекол, пара щеточек разных, конусообразная насадка для сильной струи горячего пара и перчатка термозащитная, чтобы не обжечься меняя насадку или тряпочку. Ручка регулируется, т. е. можно длинную часть убрать и удобно взять в руку. Места занимает немного, стоит себе в уголке

5
Киселева Рита Пользуюсь: Менее месяца
15 марта 2018 12:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень лёгкая, маневренная, быстро преобразуется пар,хорошо моет ламинат и плитку без разводов и без всякой химии

Недостатки

Нет

Комментарий

В нашем доме появился Замечательный прибор. Жизнь семьи всей изменилась, Радуемся мы с тех пор. Паровая швабра Китфорт- Вот как чудо то зовут. Создает она в квартире Чистоту, комфорт, уют! Всем микробам здесь не место, Швабра мигом всех убьет! За секунды закипает, Парит-дым столбом идет! А ковры она как чистит! Все пылинки соберет. Пол оставит без разводов, Все грязище ототрет! Швабра мощная, крутая, Маневрирует легко. Своей формой поражает, Не откажется никто! Куча у нее насадок: И для окон, и ковров, Для одежды, и для плитки, Удаленных для углов. Есть и лейка, и дозатор, Шнур достаточно длинен. Регулирует подачу, В общем, классно оснащен! Всем купить рекомендую, И подруге, и себе. Китфорт всех нас удивляет, Качество на высоте!

5
juravliovsascha Пользуюсь: Менее месяца
16 марта 2018 11:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

многофункциональная штука

Недостатки

сложно разобраться чё к чему если раньше даже не слышал о такой штуковине)

Комментарий

В инет-магазе увидел это чудо, не понял что это и зашел изучить. Впечатлился и заказал (вот такая спонтанная покупка вышла). Короче юзаю для чистки пола, окон и зеркал, пробовал чистить диван но как то не впечатлило. А вот пол и стекла круто, лучше чем обычной тряпкой с водой.

5
Бурносова Катя Пользуюсь: Менее месяца
16 марта 2018 14:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, чистит хорошо и прогревается мигом. Можно регулировать пар, насадки хорошие.Теперь чищу ей полы и сантехнику регулярно и по шторам прошлась, тоже ничего сложного и хороший эффект. Хотя для одежды и штор конечно не на каждый день, но убирать реаль

Комментарий

5
Коробов Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2018 14:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная и недорогая швабра. Отлично справляется со своими функциями и не подводит в работе. В руках лежит удобно – не тяжелая, собрана качественно.

Комментарий

Для меня, как для холостяка, вещь незаменимая. Удобнее, чем пылесосы всякие и уборка получается отличной. Могу посоветовать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

паровая швабра, мощность 1500 Вт, объем 0.35 л
  • паровая швабра
  • мощность 1500 Вт
  • максимальная подача пара 35 г/мин
  • объем бака 0.35 л

Общие характеристики

ПроизводительKitfort
Тип устройствапаровая швабра
Конструкциянапольный
Мощность1500
Объем бака для воды0.35
Горизонтальное отпариваниеда
Цвет товарасиний / оранжевый / зеленый / голубой / белый

Видеообзоры