Пароочиститель KARCHER SC 2 Premium отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
17 марта 2016 08:05, Полезный отзыв?
21

Достоинства

компактность, мощность, удобство в обращении, цвет

Недостатки

неудобство очищения используемых щёток

Комментарий

Заказ № 0082036112. На днях задумался я о приобретении пароочистителя в принципе. Рассматривал и другие варианты, но в данном случае, как говорится, душа легла. После посещения фирменного сайта производителя (крайне неудобного при посещении с мобильной версии, кстати говоря) остановил свой выбор на Karcher SC 2 Premium, по многим параметрам, но в дополнение ко всему на него распространялась акция "товар месяца". На следующий день со мной созвонился представитель фирмы. В результате разговора было выяснено, что акция не распространяется на товары, реализуемые через интернет-магазин, поэтому я решил отказаться от приобретения пароочистителя в фирме. На данный факт специалист отреагировал адекватно, оставив свои координаты с просьбой в случае возникновения вопросов, обращаться к нему, для решения любых трудностей. Как только у меня появилось время я решил проехаться по магазинам дилеров и приобрести заветный агрегат))), но к моему огорчению, в наличии находились только обычные SC2. Но, учитывая мою твёрдую решимость приобрести именно Premium, я обратился к специалисту Karcher с вопросом, можно ли мне всё-таки приобрести Karcher у них. Ответом я был приятно удивлён, так как Илья сказал, что находится как раз в моём районе и сможет доставить мне SC2 Premium буквально через 10 минут. Теперь начну описывать свой опыт общения непосредственно с самим Помощником хозяйства))) открыв коробку я увидел белого красавца. Еле удержавшись, чтобы сразу не начать его использовать не переодеваясь, я внимательно прочитал инструкцию, хотя всё и так интуитивно понятно и ничего сложного в эксплуатации пароочистителя нет. Горлышко для залива воды удобное, предохранитель на ручке тоже актуален, так как даже за это время было пару случаев, когда я случайно нажимал на большую удобную клавишу подачи пара. При удалении даже старых загрязнений это происходит быстро и качественно. Единственное неудобство - это очищение используемых щёток. Покупкой очень доволен (жена рада ещё больше).

2
Кузнецова Анна Пользуюсь: Более года
14 июня 2016 22:54, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Хорошо чистит, можно чистить практически все: пол, окна, поверхности на кухне, ванную и тд (нужно только прикупить побольше насадок)

Недостатки

Крайне неудобная крышка: стоит чуть сильнее закрутить её и открыть потом очень сложно, она утоплена очень глубоко в корпус, а воронка очень узкая, под чью руку рассчитана не знаю, разве что под детскую Короткий шнур - реально короткий, только с переноско

Комментарий

В целом: "я проклял тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" - реально, если крышку заклинило - все, стертые до мозолей руки, куча убитого времени на открывание этой консервной банки (и куча очень неприличных слов в адрес того, кто эту дрянь придумал). Пассатижами не открывается - слишком широкая крышка, или я не знаю, где взять такие пассатижи. Никому не посоветую покупать эту модель или другие, с аналогичной крышкой (хотя, если вы мазохист - то берите, вам тогда точно понравится)

5
Чайко Елена Пользуюсь: Менее месяца
8 июля 2016 12:08, Полезный отзыв?
6

Достоинства

качество Керхер – этим все сказано

Недостатки

цена

Комментарий

Я довольна, покупал мне мой муж на день рождения, и не с намеком, мол, чисти лучше, просто я давно просила, вот он и раскошелился. Цена кусается, конечно, хотя в наше время все столько стоит, что к этому начинаешь привыкать. Хотела именно премиум, стоит не намного дороже, но в комплект входят дополнительно сопло и несколько щёток. Пол, кафель в ванной, окна – все сияет, радует чистотой, такое ощущение, что живем вообще без окон – настолько они чистые. Аппарат отличный.

5
riri gaga Пользуюсь: Несколько месяцев
21 ноября 2016 16:53, Полезный отзыв?
4

Достоинства

убивает микробы, отлично отчищает

Недостатки

для меня немного дороговато было

Комментарий

Но если первое время жалела о покупке, то сейчас очень довольна. В самом деле, мне столько сил и времени сэкономил этот пароочиститель. Там, где я оттирала по полчаса некоторые пятна засохшие, он справляется за минуту, и это максимум. Химия теперь тоже не нужна - пар убивает все бактерии на поверхностях. Подача пара очень мощная, хотя есть два режима интенсивности, но я самым мощным пользуюсь.

5
Карпов Андрей Пользуюсь: Более года
4 декабря 2016 10:14, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Нет

Недостатки

Привезли неисправный аппарат

Комментарий

Вообщем купил в подарок маме , привезли нерабочий аппарат, менять отказываются покупал в ооо керхер .Будте бдительны , очень много неисправного оборудования , сейчас продается в магазинах.Вообщем хваленое немецкое качество ...превращается в гемор для покупателей.

1
Чамата Ксюша Пользуюсь: Более года
26 февраля 2017 23:10, Полезный отзыв?
19

Достоинства

Не нашла достоинства посравнению с любым пароочестителем, достоинство - пар, но он есть в любом пароочестителе

Недостатки

Некачественный Не продуманный

Комментарий

Купила пароочеститель пару лет назад, пользуюсь редко, в самых крайних случаях, т.к. неудобно доставать, а хранить в более доступном месте не удобно, сделали бы что б шнур как во всех нормальных вещах "всасывался" внутрь, а то этот большой длинный шнур не "всасывается" в устройство и валяется под ногами, ну мега неудобено шнур мешается и его некуда впихнуть. 2ое приходится пользоваться только голой короткой палочкой, т.к. абсолютно все насадки болтаются и протекают, в итоге уже через секунду кипяток течет по рукам в связи с чем неодной из насадки пользоваться не возможно. Пароочеститель мне нужен, но я очень сильно пожалела что купила этот, повелась на громкий бренд, надо было купить другой. Китайский ширпотреб был бы на таком же уровне, но его и не жалко б было выбросить. На сайте Керхер мой отзыв удалили )

5
khayrulina Svetlana Пользуюсь: Менее месяца
30 сентября 2017 11:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстрый нагрев вместительный бак

Недостатки

Неудобная система хранения. производитель предлагает в прибор вставлять части трубки, обвешивать насадками и обматывать гибким шлангом и проводом. Нет кнопки включения на приборе, просто вставил вилку в розетку и пошел нагрев

Комментарий

это мой первый парогенератор, особо и сравнить не с чем. Разогревается быстро, около шести минут с холодной водой, с теплой или горячей быстрее. Есть защита от ошпаривания: пока система под давлением, открыть бак не получится, нужно отключить от сети и стравить пар. на управляющей ручке есть кнопка блокировки пара. Все соединения хорошо стыкуются, нигде не протекает и не сифонит. в качестве сменной насадки для ручной щетки удобно использовать махровый носок. от самого отпаривателя я в восторге: столешницы, пол, стыки плинтусов, кафель, сантехника - все сияет. Убирает запах затхлости с одеял и подушек. освежает и приподнимает ворс у мохнатых пледов. Если в доме есть маленькие дети и случались "оказии", то после обработки паром дивана и ковролина - запах исчез. Сильнозагрязненные поверхности хорошо обработать средством ( например ковер - ванишем) и пройтись паром, заметно усиливается эффект. прекрасно справляется с засаленными выключателями, отлично убирает присохшие кусочки пищи (например с детского стула). у нас линолеум с имитацией паркета, так из желобков буквально выскакивают соринки. использую его после уборки пылесосом и мытья полов, как финальный штрих.

3
sk5 Пользуюсь: Более года
30 декабря 2017 22:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Известная марка, производитель заслуживающий доверие. Производство, если верить упаковке, Германия.

Недостатки

Не сматываемый внутрь прибора провод-мелкий минус. Цена. Нет кнопки отключения, т.е. вставил вилку в розетку-пошёл нагрев бака. Полный нагрев происходит примерно за 6,5 минут. Нет индикатора наполненности бака, т.е. визуально во время использования сложн

Комментарий

Поверила рекламе и восторженным отзывам. Не впечатлилась покупкой. Чудо не произошло. Не заметила, чтоб межплиточные швы резко посветлели, да и обычная сода очищает лучше. Не всю грязь очищает, не для всех поверхностей подходит. Не подходит для очистки ткани. Жаль нет мест, где можно взять прибор в аренду, чтобы понять нужен он или нет. Пока не купишь не поймёшь. В общем под мои нужды не подошёл, не прибор первой необходимости, хотя есть восторженные отзывы.

5
Сергеева Ольга Пользуюсь: Менее месяца
10 января 2018 11:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, удобный, не занимает много места, красивый дизайн

Недостатки

нет

Комментарий

Муж подарил этот чудо-агрегат на прошлый новый год. Сперва я не особо оценила подарок, думала, очередная разрекламированная вещь, которая не особо то и на что сгодиться. Как хорошо, что я ошибалась!)) Мне пароочиститель за этот год стал дейсвительно не заменим в уборке, тем более, что у нас маленький ребенок и нужно неустанно следить за чистотой. Я им дезенфицирую мебель детскую, ежедневно полы пропариваю, ну а про его тардиционное назначение, очистку раковины, плиты, санузла, я вообще и не говорю! В общем, всем молодым мамам советую, не пожалеете)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

пароочиститель, мощность 1500 Вт, давление 3.20 бар, время нагрева воды 6.50 мин, объем 1 л
  • напольный пароочиститель
  • мощность 1500 Вт
  • максимальное давление пара 3.2 бар
  • время нагрева 6.50 мин
  • пластиковый корпус
  • объем бака 1 л

Общие характеристики

ПроизводительKARCHER
Тип устройствапароочиститель
Конструкциянапольный
Мощность1500
Максимальное давление пара3.2
Объем бака для водыда
Горизонтальное отпариваниеда

Видеообзоры