Кофемашина Krups EA 891C отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Абдуллатипов Шамиль Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2018 10:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная. Простая в использовании. Варит качественное кофе.

Недостатки

Пока не обнаружил

Комментарий

Очень удобная кофемашина советую всем. Меню на русском и меню понятное со всеми подсказками. Есть у знакомых пил с него кофе. Я сам очень люблю капучино и пил его с разных. У этой модели молочная пенка была высокой и густой. Вкус напитка был однородным. Именно так как я люблю. Я долго думал какую кофемашину взять. Боишься что выберешь не тот и ведь цена не низкая. Но теперь я уже знаю какую.

5
Мехтиева Ирада Пользуюсь: Более года
25 января 2018 08:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкая эксплуатация, автоматическая очистка и множество вариантов кофе и молочных напитков.

Недостатки

Их нет, сплошные достоинства.

Комментарий

Я любительница настоящего, вкусного и ароматного кофе и мое каждое утро начинается с чашечки бодрящего кофе. Раньше варила его традиционно в турке, но недавно задумалась о покупке кофемашины, во-первых потому что экономия времени, плюс, если с капучинатором, то можно побаловать себя и молочными напитками, а главное более насыщенный и вкусный кофе, а аромат по всему дому, это уже как из рекламы, аж соседи услышат этот аромат и придут к вам с утра за своей порцией бодрости)) Выбирала я кофемашину тщательно и выбор пал на данную замечательную кофемашину. Она настолько удобная и легкая в эксплуатации, что даже мой 5-летний сын умеет им пользоваться, и первый бежит вместе со мной его приготовить. Вы можете побаловать себя разнообразными вариантами напитков, включая капучино и латте макиято одним нажатием кнопки,т.к. у кофемашины 15 встроенный программ, это так удобно. А про то, что есть возможность приготовить одновременно сразу два молочных напитка я не могу не восхититься. Молочная пенка получается плотной и красивой, вкус изысканный, а очистка кофемашины занимает минимум времени и участия. Итог: Компактная, красивая, качественная, легкая в эксплуатации с автоматической очитской, с возможностью побаловать себя разнообразными видами кофе, а главное изумительное кофе и отличное настроение Вам обеспеченно! Своетую всем тем, кто выбирает себе качественную кофемашину!

5
Колоткина Яна Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2018 22:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крутая

Недостатки

Их нет

Комментарий

Я обожаю вкусный и правильно приготовленный кофе! Долго думал и все же решился на покупку этой красотки! Друзья не пожалеете, это очень крутая кофемашина из которой я пил кофе! Главное что она проста в эксплуатации, в управление проста даже для людей, далеких от техники! Эспрессо получается идеальным, пенка что надо! Капучино с молочной пеной как на картинки, даже пить жалко, такая красота получается! Чистится очень легко таблеточку закинул и все,! Не нужно заморачиваться всякими сервисами что бы ее там промывали и т.д! Одним словом если вы гурман и ценитель настоящего кофе, приобретая эту кофемашину, у вас дома появится личный бариста как в профессиональных кофейнях! Покупайте не пожалеете!!!

5
Трипитен Сергей Пользуюсь: Более года
25 февраля 2018 12:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Функциональность,компактность,дизайн

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Давно планировали приобритение кофемашины, но стояли перед выбором чему отдать предпочтение. Изучив достаточно детально кофемашины фирм Saeco, DeLonqi, Jura, Bosch, Krups. Получив массу консультаций от продавцов и пользователей, пришли к выводу, отдать предпочтение кофемашине Krups EA890110. Почему ей, во первых, бренд немецко французкий и сборка французкая, так сказать белая сборка, чем гарантируется качество, во вторых фукциональность и простота обслуживания, а также не маловажный фактор дизайн, по крайней мере для нас, он выполнен в стиле от Ora Ito и вписывается в любой интерьер кухни. А теперь главное в кофемашине, готовит великолепный кофе и кофейные напитки, естественно при использовании высококачественых зерен, мы используем исключительно итальянский бренд Lavazza, кофе получается насыщенный,ароматный. А также машина позволяет вносить коректировки рецептов кофе, помимо запрограмированых, по своим предпочтениям. Бытует мнение, что у машин с несъемным заварочным узлом, возникают проблемы с обслуживанием, ничего подобного, наоборот все очень функционально и удобно, переодически требуется очистка от кофейных масел с помощью таблеток Krups, о чем машина сообщает сама через определенный промежуток времени, по поволу очистки от накипи, все зависит от мягкости воды, мы используем воду из фильтровальной системы обратного осмоса с нулевым показателем, что означает отсутствие какой либо накипи, что позволит машине работать долго и без проблем. В интернете существует масса всевозможных высказываний по поводу кофемашин с несъемным заварочным узлом, дескать что они не надежны, прблематичны в обслуживании да и кофе готовят плохо, так вот, все это не соответствует действительности, заявляю с полной ответатвенностью. Если решили приобрести кофемашину однозначно рекомендую данную модель,не пожалеете!!!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

кофеварка эспрессо (автоматическое приготовление), для зернового кофе, объём резервуара для воды 2.5 л, давление 15 бар, контроль крепости кофе, капучинатор
  • кофеварка эспрессо
  • автоматическая
  • для зернового кофе
  • кофемолка с регулировкой степени помола
  • контроль крепости кофе
  • настройка температуры
  • регулировка порции воды
  • приготовление капучино
  • настройка времени старта
  • отключение при неиспользовании
  • одновременная раздача на 2 чашки
  • дисплей
  • металлический корпус

Общие характеристики

ПроизводительKrups
Типэспрессо
Приготовление эспрессоавтоматическое
Объем2.5
Возможность встраиванияДа
Тип используемого кофезерновой
Контроль крепости кофеда
КапучинаторДа
Приготовление капучиноавтоматическое
Встроенная кофемолкаДа

Видеообзоры