Фен Valera Swiss Turbo 7000 Light Rotocord (ST 7000 RC) отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 марта 2014 13:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, удобный во всех смыслах, ничего лишнего, довольно тихий, отличный профессиональный фен для домашнего использования, отличный шнур.

Недостатки

Пока что смущает звук мотора на средней мощности воздушного потока. Может, и ничего серьезного. Сильно нагреваются насадки, но материал хороший, вряд ли последуют более серьезные проблемы, чем неприятные ощущения от соприкосновения.

Комментарий

Пишу отзыв после первого тестирования, так как реальных отзывов об этой марке мало, и это усложняло лично мой выбор. Выбирая фен по четким критериям, я в итоге пожертвовала только одним - защитой от перегрева (нигде нет информации, есть ли она в этом фене). Особенности, о которых не пишут продавцы: 1. Кнопка холодного воздуха не фиксируется. С другой стороны, первая тепловая мощность практически не отличается по температуре от этой функции, переход к этому режиму из других температурных режимов практически моментальный. 2. Кнопки удобные, расположены сбоку, так что обычная женская рука не сможет случайно их задеть. Сами переключатели надежной и удобной конструкции. 3. Отдельной кнопки для включения ионизации нет, и я тоже не вижу смысла отключать эту функцию, если уж она есть. 4. Саму ионизацию мне оценить сложно, так как после выпрямления не пользовалась обычными фенами. 5. Температурные режимы удобные. Первый хорош для закрепления укладки, второй для обычной укладки (вытягивания), третий для предварительной сушки или маски, которая требует тепла через посредник. Близко подносить фен на открытые волосы я бы не рекомендовала в последнем режиме и на средней скорости. 6. Скоростных режима 2. Первый подходит для обычной укладки, скорость высыхания длинного волоса вполне приемлемая. Второй для сушки, потому что не смотря на заявленные 1800 Вт, он высушит быстрее, чем непрофессионал уложит волосы. 7. Хочу отметить одно отличие от обычных дешевых фенов. При включении кнопки холодного воздуха, скорость воздушного потока не увеличивается, просто моментально падает температура до комнатной и все. Это для меня показалось очень удобным. 8. Тестировала по сравнению с аналогом от Braun (Satin Care), этот фен обошел его и по габаритам, и по весу (рука вообще не устает), и по шуму. Этим уложила немного быстрее как раз из-за удобства. Результат укладки практически идентичен, следовало бы проверить на проблемных волосах для полной картины :)

5
дмитриева Cветлана Пользуюсь: Более года
23 декабря 2015 15:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Этот фен у меня проработал 10 лет,и если бы не шнур который перетерся то и ещё бы работал. Легкий , удобный. Сколько раз падал и все равно работал.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

фен, мощность фена 1800 Вт
  • фен
  • мощность 1800 Вт
  • длина сетевого шнура 3 м
  • вес 0.44 кг

Общие характеристики

ПроизводительValera
Типфен
Мощность фена1800
Подача холодного воздухада
Ионизацияда

Видеообзоры