Плита Bosch HGG345250R отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Тарасова Катерина Пользуюсь: Несколько месяцев
20 ноября 2013 19:31, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Разогревает быстро, отлично печет

Комментарий

Имеется электроподжиг, что очень удобно. Газконтроль, есть стеклянная крышка для варочной поверхности, можно закрывать, выглядит очень симпатично, вообще дизайн плиты очень удачный, компактно смотрится в кухне. Варит и печет отлично, на качество выпеки не могу пожаловаться.

4
Овчинников Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2014 18:40, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дизайн, комбинированная духовка

Недостатки

Дороговато, + недочеты, см комментарий

Комментарий

В общем, плита неплохая, стильная, работает хорошо, духовка в газовом режиме понравилась, печется в ней добротно, если надо поджарить сверху, можно включить электро гриль, нагревается оочень быстро и поджаривает буквально за пару минут. Но есть несколько недостатков. 1) стекло греется не сильно, даже на макс температурах не обожжешься точно, рука терпит без проблем. НО, панель где крутилки и экран греется куда сильнее, в режиме только духовки рука еле терпит, а если горят конфорки то нежную руку можно и обжечь. 2) Самая большая конфорка издает свист в зависимости от мощности огня. 3) Дебильный свет, на плите есть кнопка с значком света, в инструкции "многофункциональный переключатель", в этой данной плите, он включает свет, активирует гриль(если отключена кнопка то крутилка температуры не включает электрический гриль,) и включает вертел!!!!!, т.е не важно, что вы готовите, если хотите свет - слушайте как гудит и крутится электро вертел, кроме небольшого шума он не мешает, но все же. Это как то примитивно, особенно для фирмы БОШ. 4) Экран только как таймер, умеет отключать по времени только электрогриль, почему не сделали отключение газовой штуки - не понятно. 5) В духовке нет термометра, конечно это не очень важно, но было бы неплохо сделать простой электронный термометр, ведь экран уже есть. 6) Электро гриль не реагирует на температуру в духовке, т.е если выставить его на 130 градусов, но уже давно в духовке на газу готовится при температуре выше 200, он один фиг включается и нагревается до красна. Честно говоря ждал от современной не дешевой плиты большего, электро термометр, какое то взаимодействие электричества и газа, а в итоге все примитивно и тупо, настолько, что хотите свет - слушайте как гудит вертел.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Плита Bosch HGD425120

от 23610 руб

Плита Bosch HGA23W125

от 33999 руб

Плита GEFEST 6100-03

от 15880 руб

5.0

Кратко о товаре

газовая варочная панель (нерж. сталь), духовка газовая, газ-контроль духовки, газ-контроль конфорок, размеры (ШхГхВ): 60x60x85 см, цвет: серебристый
  • газовая плита
  • рабочая поверхность из нержавеющей стали
  • 4 конфорки
  • газовая духовка, 63 л
  • ШхГхВ: 60x60x85 см
  • гриль электрический
  • электронное управление
  • дисплей

Общие характеристики

ПроизводительBosch
Тип варочной панелигазовая
Тип духовкигазовая
Цвет плитысеребристый
Ширина60
Рабочая поверхностьнерж. сталь
Число газовых конфорок4
ГрильДа
Конвекция в духовкеДа
Газ-контроль конфорокда
Высота85
Глубина60
Электроподжигварочная поверхность + духовой шкаф
Типгазовая

Видеообзоры