Чайник REDMOND SkyKettle G201S отзывы

  • Отзывы - 27
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
5 января 2018 15:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Во-первых шикарный дизайн , во-вторых, удобный и практичный в использовании

Недостатки

Пока что не найдено

Комментарий

1
Yu Boris Пользуюсь: Более года
7 января 2018 04:28, Полезный отзыв?
5

Достоинства

при заказе казалось, что они есть. Но после первых минут пользования впечатление развеялось. отсутствуют.

Недостатки

Дешевейший китайский пластик цвета дохлой белой кошки. С фото не имеет ничего общего. Каждый элемент в этом чайнике сделан так, что вызывает вопросы к производителю. Отвратительнейшее приложение. переставшая открываться крышка после нескольких использова

Комментарий

Стимулом к покупке этого чайника был предыдущий, у которого после 2х месяцев использования перестала открываться крышка. Этот чайник не прожил и месяца. Самое «приятное» в этой ситуации, что при попытке открыть крышку ободок вокруг неё выскочил из пазов, а вставить его обратно уже не представлялось возможным. (увы, это стало понятно только после того как лопнуло стекло :) — но это уже полностью мой косяк.). Вот так, покупал этот чайник со 100% уверенностью, что он не проживет свой гарантийный срок и я его сдам и куплю себе новый. А пока поиграюсь со "смарт" техникой. Но увы. Хочется взять линейку и хорошенько пройтись всем причастным к производству этого чайника по рукам. Покупая чайник за эту сумму хотелось бы получить качественный продукт, а не ЭТО.

1
Винаев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2018 18:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Куча регулировок в приложении, поддержание температуры

Недостатки

Дефект в уплотнителе, с самого начала тек

Комментарий

3
Voropaev Sergey Пользуюсь: Несколько месяцев
14 января 2018 15:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Взял на распрадаже за 1000р (закрывался магазин), Красивые подсветки, меняется в приложении все, Есть поддерживание температуры, Достаточно современно - есть блютус.

Недостатки

Не выключается, если пустой (без воды), Дизайн не похож на изображение товара, Приложение глупое по UX, на андроиде вообще их несколько похожих, Из-за схем внутри желательно не мочить полностью чайник (но я так делать не буду).

Комментарий

Можно играть в игрушки с чайником через приложение. Показывает в приложении потраченную мощность и время рабты/кол-во включений, Расписание есть только на IOS. Но я б не рисковал, это не машину погревать) Есть книжка с рецептами зеленого чая, черного, чая с коньяком, чая с кофе, чая с мятой. Теперь вы никогда не забудете их. А если потеряете книжку, но не потеряете свой айфон, эти и другие рецепты будут ждать вас в приложении.

3
Churk Stas Пользуюсь: Несколько месяцев
14 января 2018 21:59, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Стильно смотрится при нагреве - с повышением температуры меняется подсветка. Есть возможность регулировать температуру нагрева (т.е. если не надо кипятить можно выставить одну из 4-х температур).

Недостатки

Стекло нагревается, за него не хватать и не подпускать детей. Низкая надежность. За маленький срок на дне появились две точки ржавчины.

Комментарий

В общем задумка хорошая. Можно кнопкой включения скипятить воду (все светодиоды не горят) или нажимая кнопку +/- выставить температуру нагрева (циклически меняется, загорается соответствующий светодиод на ручке). После недели использования при нажатии любой из кнопок светодиоды температур начинают мигать 3 раза и на этом все заканчивается. Нагрева не происходит. Буду обращаться по гарантии для замены. Возможно другая модель окажется без дефекта. К слову, у брата такой же чайник живет около месяца, проблем нет. Приложением не пользовался. Сеточка на носике есть, но непонятен ее функционал - она не прилегает к колбе и вода может просачиваться между ней и корпусом чайника. Крышка открывается нажатием большой круглой кнопки сверху. Держится довольно плотно. Чайник покупался в конце октября 2017 в Ленте по цене 2000р. (акция была).

5
a1bar95 Пользуюсь: Более года
20 января 2018 18:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая подсветка. Собственное приложение. Скорость вскипания воды. Доступная цена. Программирование.

Недостатки

Начинаешь пить чай в огромных количествах

Комментарий

Задумка мне честно скажу по началу показалась скептической. Но захотелось порадовать себя веселым чайником. Подсветку можно менять, настраивать и программировать по своему усмотрению. Также можно установить время в которое хочешь себе кипятка. Всегда рад современному ладу в старых и привычных вещах.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 февраля 2018 18:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Объем 2.0, прозрачный корпус. скрытая спираль.

Недостатки

Для меня тяжеловат.

Комментарий

Вот уже 10 дней пользуемся чайником REDMOND SkyKettle G201S . Закипает быстро. Объема нам хватает. Мощность 2200 Вт не маленькая. Нравится ступенчатый температурный режим. Интересно то, что чайником можно управлять со смартфона с помощью мобильного приложения Ready for Sky. Детям нравится когда он светится.

5
Матющенко Макс Пользуюсь: Несколько месяцев
6 февраля 2018 01:20, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Приложение, игры, светомузыка и куча всего ненужного, но очень крутого. И как чайник - отлично работает

Недостатки

все хорошо за свою цену. Может быть не идеальная пластмасса и где-то немного болтается, но по сравнению с другими чайниками - отличный

Комментарий

светомузыка топовая функция - тусовки стали веселее))

5
Романович Ксения Пользуюсь: Менее месяца
6 февраля 2018 09:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Интересный дизайн, возможность управления с мобильного приложения, 3 температурных режима, длинный шнур

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

Купила месяц назад, понравился дизайн и длина шнура. Сейчас уже в полной мере оценила и отметила для себя еще много плюсов. Утром, еще лежа в кровати, можно включить чайник из мобильного приложения-экономия времени. Есть несколько режимов нагрева. Так же чайник безопасен-есть блокировка крышки и он не включится, если в нем нет воды! А подсветка нравится детям

5
mikki0204 Пользуюсь: Более года
7 февраля 2018 13:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подсветка, дистанционное управление, вес

Недостатки

Оправдал все мои ожидания

Комментарий

Приобрела этот чайник несколько дней назад и до сих пор хожу в восторге от его подсветки, которая к тому же регулируется. Конечно это не главный его плюс, но это выделяет его среди всех обычных электрических чайников. Еще одна крутая фишка - управление со смартфона. Я просто скачала приложение на телефон и теперь, когда мне хочется выпить чая не нужно подходить и включать, одно нажатие на экране и вы уже ждете, когда вода закипит. Температуры воды также можно регулировать, но эта функция скорее для настоящих ценителей чая, я ей не пользуюсь. Отметила для себя еще то, что он значительно легче, чем мой старый чайник. В общем никаких минусов в самом чайнике я не обнаружила, удовлетворена покупкой.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 февраля 2018 15:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Понравилось все от функционала до подцветки. Показывает даже уровень сколько электроэнергии потребляет. Удобен.

Недостатки

Надо разобраться в этом гаджете.

Комментарий

Очень классный умный чайник REDMOND SkyKettle G201S. Подарил муж. Разобралась легко. Есть офигенные функции с музыкой и разнообразной подсветкой, функция температурного нагрева воды на свое усмотрение и с точностью до минуты и еще много разных фишек. Утром прихожу после прогулки с собакой, а чайник уже вскипел. Управляется дистанционно через блютуз. Смена подсветки при кипячении чайника для меня как релакс. Довольна.

5
Стинова Марго Пользуюсь: Более года
8 февраля 2018 08:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн, подсветка, возможность регулировки температуры, возможность запустить с приложения

Недостатки

маркий корпус

Комментарий

Чайник хорошо вписался в кухню с белыми фасадами. Все световые эффекты больше привлекают детей, чем меня. Прикольно, конечно, когда все светится разными цветами на кухне, но для меня главное не это. Мне больше нравится утром не вставая с постели включить его, чтобы закипел. Пользуюсь менее месяца, пока существенных недостатков не выявила. Нагревает воду быстро, можно выставить температуру не доводя до кипения. Разве что у меня пачкается корпус. На стекле всегда видны капельки воды. Да и дети добавляют ладошек. И еще: пока чайник греется, корпус горячий - лучше поставить подальше от детей.

5
Владимир Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
9 февраля 2018 21:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Функции, дизайн.

Недостатки

Длинна кабеля

Комментарий

Выбирал чайник такой, чтобы можно было включать, не вставая из кровати. Много полезных функций, особенно сохранения температуры. Для меня не удобно только то, что длинна кабеля 0,75 м , немного до розетки не хватает, а так я доволен, хороший чайник.

5
Литнева Яна Пользуюсь: Несколько месяцев
11 февраля 2018 18:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Прочное стекло, не греющаяся ручка, возможность включения с телефона, быстрое кипение

Недостатки

Не шумный, красивый дизайн. В эксплуатации минусов не нашла

Комментарий

Чайник по дизайну понравился. Производитель оснастил чайник полезным функционалом, например дистанционное управление через программу в смартфоне. Стекло прочное, вода закипает быстро. При кипении чайник начинает переливаться разными цветами, что создает волшебную обстановку на кухне. Первые дни не могла оторваться от этого зрелища.

4
SweetLoveBett Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2018 04:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дистанционное управление, светомузыка

Комментарий

Купила чайник на замену старого, хотелось немного диковинного для себя, поэтому присмотрела именно с дистанционным управлением. Крутая штука- выбор температуры нагрева, если нужен не кипяток. Ребенку понравилось светомузыка - ему развлекушка, по ка чайник греется.

5
Василенко Богдан Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2018 05:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Скорость нагрева воды.

Недостатки

Хотелось чтобы чайник был металлический.

Комментарий

Главной фишкой чайника является возможность дистанционного управления со смартфона. Идешь с работы в ужасный холод, зашел в приложение и включил чайник. Пришел домой, а он уже вскипел. Также, можно выбрать определенную температуру для нагрева воды. Прикольная подсветка.

5
ситдикова светлана Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2018 12:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

красивый дизайн

Недостатки

я их не нашла

Комментарий

Неделю назад приобрела этот необычный чайник! Мне все в нем понравилось и функция подсветки и режим температуры, он легко списался в интерьер моей кухни, особенно я в восторге от такой замечательной функции как управление со смартфона. Просто скачала приложение себе на смартфон и наслаждаюсь дистанционным кипячением. Не нужно бежать на кухню, чтобы включить чайник. Вообщем покупкой довольна, чайника с такой классной функцией у меня еще не было.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 февраля 2018 00:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень приглянулся с первого взгляда этот чайник, заказал, очень понравился в использовании. Дистанционное управление с телефона - просто шикарное дополнение. Сидишь на диване, хочешь кофе - включил телефон и чайник греется. При этом, очень легок в использ

Недостатки

Не очень длинный кабель.

Комментарий

5
Макаров Александр Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2018 15:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный дизайн, дистанционное управление, подсветка

Недостатки

Немного нагревается ручка из-за материала

Комментарий

Хороший и удобный чайник. Собственно, со своей работой - нагревать воду, он справляется отлично. Взял его, из-за стильного дизайна, подсветки и возможности управления дистанционно через смартфон. Пользуюсь меньше месяца, но пока что всё работает как надо.

5
Серов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
20 февраля 2018 10:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Функционал и дизайн

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Доброе время суток. Покупали в замен сгоревшего. Сразу приглянулся дизайн. Стеклянный корпус с подсветкой. Еще привлекло его функциональность: Регулировка температуры, управление с телефона, первый раз такое вижу. Покупкой доволен. Рекомендую.

5
Нестеренко Евгений Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2018 14:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн.

Недостатки

Нагревается сильно стекло. Детей лучше не пускать.

Комментарий

Купила такой чайник себе на работу. Решила попробовать в суровых условиях офиса. Нагревается за 1 минуту 15 секунд, во время нагрева меняется подсветка, вечером приятно смотреть на него. Без воды он не включится,так как стоит блокировка. Так же можно через приложение на смартфон находясь в другой комнате включить чайник, это вообще класно!

5
Кипеева Саша Пользуюсь: Более года
23 февраля 2018 02:41, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Чайник мне сразу запал в душу. Красивый внешний вид. Купила, сразу проверила на качество. Все хорошо. Дома стала кипятить, а тут такая красотища началась. Пузырьки бегают, подсветка играет. Я аж свет на кухне выключила, чтобы насладиться зрелищем. С качеством чайника у меня все отлично. Работает уже пол года, проблем нет. Стенки чайника без накипи, реди4скай работает без глюков. Реагирование молниеносное. У чайника дополнительно есть возможность просто разогреть воду. Пользуюсь частенько.

5
Логинова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
25 февраля 2018 07:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобство и практичность.

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Это чудо техники чайник REDMOND SkyKettle G201S я получила в подарок. У меня маленький ребенок. Функции терморегулятор температурных режимов и дистанционное управление отличные помощники.

5
sokolova-n2006 Пользуюсь: Несколько месяцев
27 февраля 2018 06:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый, стильный чайник.

Недостатки

Пока что не нашла.

Комментарий

Конечно, как и многих, меня привлек интересный дизайн чайника - прозрачный корпус и подсветка. Ну и я лично сразу рассматривала чайники только с закрытой спиралью - его гораздо удобнее мыть и меньше накипи на нем образуется. Приложение для телефона удобное - не тормозит, все отлично синхронизируется. Качеством я довольна, удобна функция выставления температуры. А когда скучно - можно светомузыкой побаловаться)

5
vovaosipovrf Пользуюсь: Более года
1 марта 2018 11:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличный дизайн и функционал

Недостатки

греется стекло, руками не хватать

Комментарий

Нам этот чайник подошел по цветовую гамму кухни. Выглядит он красиво. Функционал нам тоже понравился. Особенно, если дома маленькие дети, помогает терморегулятор и функция поддержания температуры (кто знает, тот поймет). Ну и управление со смартфона иногда крайне полезная штука.

4
Дюкова Лиза Пользуюсь: Более года
2 марта 2018 10:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

красивый дизайн, управление со смартфона, красивая мульти подсветка,стеклянный, удобен в плане подогрева а не кипячения воды

Недостатки

выглядит очень хрупким, заявлено что может включаться по расписанию...один раз включился и больше не выполнял функцию...жду ответа от тех поддержки

Комментарий

чайник привлек своим дизайном и технологией удаленного управления. плюс был по акции вместе с мультипекарем за 4000тыс. очень нравится что после первого кипячения воды можно просто подогревать воду до комфортной температуры, но когда потребовалась функция автоматического включения по расписанию,он разочаровал..поставила ежедневное включение в 7 утра. первый раз отработал и все больше не смог. меняла расписание и нивкакую.в чем проблема не пойму. пока за месяц использования с основными функциями справляется. жду ответа от консультантов по поводу неисправности

1
justshakh Пользуюсь: Менее месяца
10 марта 2018 14:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

первое впечатление

Недостатки

через некоторое время после первого кипячения образовалась небольшая лужица рядом с чайником - не придал значения на утро весь стол и пол были в воде

Комментарий

из-за описанных выше недостатков, опыт пользования оказался менее суток, ровно два кипячения Хорошо, что сотрудники магазина хаусбт (который, кстати, оказался такого же качества, как и этот чайник), разбили второй такой же чайник, который я хотел приобрести в подарок

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

чайник, объем 2 л, мощность 2200 Вт, терморегулятор, подсветка, материал корпуса: пластик/стекло
  • объем 2 л
  • мощность 2200 Вт
  • закрытая спираль
  • установка на подставку в любом положении
  • корпус из пластика и стекла
  • выбор температуры нагрева воды
  • подсветка корпуса
  • вес 1.1 кг

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Типчайник
Объем2
Тип нагревательного элементазакрытая спираль
Материал корпусапластик/стекло
Дисплейда
Заварочный чайникДа
Цветсеребристый

Видеообзоры