Утюг Braun TexStyle 750 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
yurmarin2010 Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2010 13:57, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Оптимальный вес, отпаривающий носик, зеркальная подошва, приятный дизайн. Достаточно прочный. Падение с доски немного повредило корпус, но на работе это не отразилось.

Недостатки

Вода действительно подтекает в процессе глажки, видимо аквастоп в этой модели не работает. Иногда вместе с паром вылетает накипь, так что заливать воду в утюг лучше фильтрованную.

Комментарий

В целом утюг мне нравится, но мокрые пятна на вещах во время глажки это не дело! Альтернативы пока не нашла и свекрови мой утюг нравиться больше, чем свой тефалевский. Вот если бы не вода - не на что бы его не променяла!

5
Калинина Юта Пользуюсь: Более года
27 сентября 2010 21:30, Полезный отзыв?
2

Достоинства

утюг замечательный у меня такой же только с двумя насадками. Говорят льет как из ведра,но вам же инструкция дана на что?! читайте и придерживайтесь правил пользования!!!! НЕЛЬЗЯ зажимать кнопку отпаривания! НЕЛЬЗЯ отставлять утюг в положение лежа во время

Недостатки

жаль шнур не крутиться по оси,его нужно с усилием передвигать с лева на право когда это необходимо. Немного неустойчив.

Комментарий

Он у меня уже третий год. но после перегрузки в розетке что- то в нем перегорело.нужен ремонт,но я по принципу: после ремонта вещь -уже не вещь.хочу купить новый ,но увы нигде нет придется брать без насадок и автоотключения. хотя последнее не смертельно необходимо!

2
Roman Roman Пользуюсь: Более года
28 января 2011 19:02, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Сильный пар, удобная ручка, тяжёлый вес

Недостатки

Кнопка пара - для левшей?! Вода льётся очень сильно, куча пятен

Комментарий

Маркетологам что пишут тут ложные "отзывы" всё удалось - клюнул и купил. Жалею очень. В основном потому что утюг льёт как из лейки, стоит только регулятор пара сдвинуть с отметки "1". Совсем не стоит своих немаленьких денег. Ушёл "изменять" с Philips...

4
Головичева Ольга Пользуюсь: Менее месяца
19 июля 2011 12:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Легкий (уж не знаю кому он там тяжелым показался, до этого у меня был Delonghi - вот он тяжелый) - Легко скользит - Отглаживает с первого раза даже на низких температурах без особых усилий и применения кнопки пара или вспрыска воды

Недостатки

Иногда действительно вода течет. Пока не разобралась, что именно не так делала по инструкции, может долго кнопку зажимала пара. Но если все делать правильно - никаких проблем и лишней воды. Надо просто привикнуть все делать строго по инструкции

Комментарий

Этот уютг мне посоветовала мама, он у нее больше года и она им очень довольна. До этого был Тефаль. Мне после Delonghi вообще показался неземным! Глажка теперь просто в удовольствие.

3
Смирнова Елена Пользуюсь: Более года
26 ноября 2011 15:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

-Тяжеловат (но мне нравится ощущать вес, чувствуешь утюг) - Быстро нагревается

Недостатки

- Подтекает - Без пара так вообще не отглаживает

Комментарий

Пользуюсь более 4 лет как ни странно, без пара совсем не отглаживает, постоянно приходится пользоваться паровым ударом. Как то приспособилась, поэтому так долго новый утюг и не покупаю. Жалко, потратила деньги, а утюгом не очень довольна. Вот все хочу новый купить. Но по отзывам Браун самый лучший. Может мне с каким-то браком достался.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 декабря 2011 18:30, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Очень удобный, сильный пар,кнопкой вспрыска воды совсем, практически, не пользуюсь, достаточно того пара,что сам он подает при глажке.

Недостатки

их просто нет.

Комментарий

Пользуюсь уже шестой год (правда, он пр-ва Испания),ни разу не подводил. Если в резервуаре утюга осталась вода,то Не надо хранить и транспортировать его "лежа",она вытечет.Нельзя пользоваться утюгом,пока он не нагреется и у вас не будет течи и желтых пятен от накипи.А если не уверены,то лучше первые движения им сделать просто по доске ,а не по вещи.Во время глажки ставить лежа нельзя, вода не подтекает.Назовите мне модель утюга,который может отглаживать белье насухую, а если оно еще и втихаря пересохло!

5
masssha85 Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2012 12:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Надежный! Пользуюсь 4 года, нареканий нет.

Недостатки

Правда,уже когда включаешь пар, накипь может оставить след на изделии. (нужно в сервис отнести, почистить)

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2013 23:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пользовалась 8 лет!!!!!!очень довольна.Хорошо отпаривает,практически не прилипает ничего на подошву,а если прилипло,легко отмывается)У меня производство Испания был,вода не подтекала,как многие пишут

Недостатки

не нашла

Комментарий

5
Расторгуев Виктор Пользуюсь: Более года
2 мая 2013 13:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный утюг, за 6 лет работы ни разу не подвел. Не забывайте чистить подошву иногда и раз в 5 лет пропускать воду с уксусом чтобы от накипи избавиться.

Недостатки

Гладить самому приходиться

Комментарий

На мой взгляд самый надежный бренд - Braun. У тещи были Bosch, Moulinex, Tefal... все отработали не более чем 1-1,5 года, у мамы был Moulinex, Philips, Vitek, Rowenta. Срок службы такой же. А мой утюг работает как работал, уже более 6 лет. Рекомендую.

5
Смотрова Ульяна Пользуюсь: Более года
18 сентября 2013 07:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

вода НЕ КАПАЕТ, греется моментально, гладит отлично даже без пара, легкий

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Дооолго и мучительно выбирала утюг. Основная претензия к предыдущему - старый и капающий - надоел. В итоге выбрала этот утюжок :) И вот оно счастье :) я даже гладить стала чаще! Если соблюдать ИНСТРУКЦИЮ и правильно заливать воду под наклоном и при ВЫКЛЮЧЕННОМ паре - то вода капать НЕ будет. Кстати воду лить удобно. Глажу либо без пара, либо с паром на 3-4 - максимальное значение не использую - итак всё отлично. Разглаживает всё. Сначала казалось, что оставляет не проглаженные участки, но потом в ходе испытаний выяснилось, что у тканей есть определенное направление, при котором разглаживается абсолютно всё и даже давить на утюг не надо. Есть лампочка, которая выключается, когда утюг нагрелся. Греется так быстро, что даже не успеваю разложить платье на доске - он уже готов к работе. Пыхтит, когда выпускает пар - ну а как без этого - физика, что ж поделаешь - меня не напрягает :) В общем мне нравится :)

4
spb2004 Пользуюсь: Менее месяца
9 ноября 2013 01:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

много воды влазит,добавлять надо реже свсравнении с тефаль.мощный.

Недостатки

после 6лет экспл-ии стал подтекать при большом паре.уменьшили подачу при глажке-вроде норм стало.

Комментарий

норм утюг,подошву ни разу не чистили в отличие от дешевых(каждые 4мес).стоиЛ нереально дорого,родителям брал тоже браун-но в 2 раза дешевле,а довольны также :)(хотя им пришлось чистить подошву уже после 3 лет) считаю что переплатил 2тыр низа что PS/8лет-полет нормальный,подтекания прошли

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мощность 2400 Вт, постоянный пар (до 50 г/мин), паровой удар (120 г/мин), вертикальное отпаривание
  • мощность 2400 Вт
  • мощность подачи пара до 50 г/мин
  • паровой удар
  • вертикальное отпаривание

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Мощность2400
Постоянная подача парада
Паровой ударда
ПарогенераторДа
Вертикальное отпариваниеда
ДорожныйДа
Система самоочисткида
Автоматическое отключениеДа
Противокапельная системада
Защита от накипида

Видеообзоры