Пылесос LG VK89304HUM отзывы

  • Отзывы - 27
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июня 2014 12:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Время уборки значительно сократилось за счет того что по одному месту нужно проводить один раз чтобы полностью собрать весь мусор. Очень аккуратно компануется для "стоянки" в шкаф, место занимает мало. Ковры без турбощетки пылесосить тяжело, щетка прилипа

Недостатки

Пластик из которого изготовлена турбощетка достаточно жесткий и не гнущийся. Тяжеловато разобрать чтобы вычистить все что накрутилось на вал.

Комментарий

Надо брать) Особенно чувствуется в сравнении с пылесосом с мешком.

5
Шовкопляс Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
6 августа 2014 16:11, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красивый, мощный, удобный, система компрессор, турбощетка

Недостатки

на первый взгляд кажется хлипким, но время покажет

Комментарий

был старенький Самсунг, и вот пришло время поменять аппарат, долго рылся на форумах и всяких там магазинах и выбор упал на этот пылесос, хоть отзывов о нем почти нет но рискнул и не пожалел. Дома был ремонт и все ковры и ковровые дорожки были выстиранные. перед первым использованием еще прошелся старым мешковым пылесосом, а уж потом новым, и какое было удивление что чаша для пыли на половину забита мусором!!!! И самое главное его достоинство что после уборки ненужно вытирать мебель и технику!!!!!! Пыли на них просто нет!!!! Турбощетка просто чудо, только ей и пользуемся. очень легко чистить и мыть его. Советую всем.

2
Чистяков Юрий Пользуюсь: Более года
7 декабря 2014 22:42, Полезный отзыв?
45

Достоинства

1. Мощное всасывание

Недостатки

1. Большой "задний свес": когда при уборке тянешь его за собой за шланг, переднее колесо приподнимается и задний свес царапет пол. 2. Неудобно расположено место крепления шланга в пылесос: когда пылесосишь неудобно ногой толкать его от себя назад. 3. Н

Комментарий

Форма пылесоса непрактичная, на мой взгляд. Кроме того, использовать для строительного мусора категорически нельзя - забивается весь, чистить неудобно (понятно, что это не строительный пылесос, но в быту обычно держишь все-таки один). Купили по скидке, так бы жалели денег.

4
Литовченко Лада Пользуюсь: Более года
15 января 2016 17:30, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Высокая мощность, много насадок в комплекте, симпатичный на вид

Недостатки

Тяжелый и неповороткий.

Комментарий

В целом пылесос не плохой. Хорошо всасывает всякие виды загрязнений - от мелких частиц пыли, до крупных деталей. Удобно, что даже если засосешь что-то случайно, в контейнере его можно легко отыскать в контейнере. Мусор утрамбовывается в комок, очищать контейнер легко, просто и быстро. В наборе много разных насадок. Но сам пылесос большой, тяжелый и неповороткий, присасывается очень сильно (с одной стороны это плюс, но с другой - нужно прикладывать много сил, чтобы нормально попылесосить).

5
гамов николай Пользуюсь: Более года
8 июня 2016 19:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

дизайн, мощность

Недостатки

пока всем довольна

Комментарий

Обожаю этот пылесос. Легкий и компактный, мощный. Просто незаменимая вещь в квартире с домашними животными и маленькими детьми. Нравится, что мусор прессуется, легко чистить. До этого были разные пылесосы, и все с какими-то недостатками, а этот просто отличник. Как домохозяйка, очень рекомендую!

5
Марина Викторовна Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июня 2016 16:13, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Стильный и современный

Недостатки

достаточно тяжелый, "неуклюжий"

Комментарий

Пользуюсь недавно, но приятно удивлена силой всасывания для такого компактного размера пылесоса. Наконец-то не надо искать сменные пылесборники (из-за этого, в-основном, искали новый агрегат), объем для сбора пыли небольшой, но можно утрамбовать мусор. Со своей задачей справляется на 100%, немного неуклюжий на порожках и в узких местах, но это компенсируется удобной телескопической ручкой с переключателем режимов и большим радиусом действия.

5
Сафронов Александр Пользуюсь: Более года
12 июня 2016 19:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Циклонный фильтр; высокая мощность; много насадок

Недостатки

пока все устраивает

Комментарий

Купила пару месяцев назад и довольна! Пылесос с высокой мощностью, всю грязь и мусор всасывает в один миг. Достаточно легкий 6 кг, маневренный. В комплекте достаточное количество щеток для пола, щелей и мягкой мебели. Еще для меня было важно чтобы не было мешков, а был циклонный фильтр - очень удобно. Цена меня тоже порадовала, рекомендую этот товар: он стоит своих денег.

4
Цырша Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июня 2016 19:03, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Высокая мощность

Недостатки

Пока не нашёл.

Комментарий

В комплекте не оказалось ни турбо, ни электрощётки, хотя в комплектации товара на маркете они указаны. Искал именно пылесос с турбощёткой. Счетаю, что таких грубых ошибок,на таком популярном сайте быть не должно!

5
Распертов Михаил Пользуюсь: Более года
13 июня 2016 20:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество исполнения, отличный функционал, приемлемая цена

Недостатки

Возможно, небольшая увесистость

Комментарий

Устав от возни с мешками и прочими элементами нашего старенького пылесоса, решили провести апгрейд и к Новому году обзавелись новеньким помощником по хозяйству. Модель выбирали долго, тщательно, основным моментом был циклонный фильтр, в итоге остановились на этом пылесосе. Сейчас понимаю, что ничуть не прогадали, во всяком случае на данный момент он устраивает меня абсолютно. Во-первых, идеально справляется со своей основной функцией-после уборки не остается ни ниток, ни маленьких частиц бумаг, как было с прошлым пылесосом, все идеально чисто и радует глаз. Во-вторых, нет ненужной головной боли с мешками или промывкой чего-либо после каждой уборки, все утрамбовывается и с легкостью удаляется после уборки из пылесборника. В-третьих, он невероятно прост и понятен в использовании, а так как я не люблю множество ненужных и непонятных функций, для меня это крайне важный момент) Конечно, кому-то может показаться немного тяжеловатым(особенно для девушки), но я считаю, что качественная техника и не должна быть легкой как пушинка, особенно если это касается пылесоса-чем он тяжелее, тем мощнее и качественней. Ну и цена-думаю, для нашего времени за товар такого класса вполне оправдана, поверьте, потратившись раз, вы убережете себя от дальнейшей головной боли и вам не придется "танцевать с бубном" при каждой уборке, как это бывает с дешевыми моделями. Так что однозначно рекомендую к покупке! Всем приятного шопинга и чистого дома)

5
Kolobihin Alexey Пользуюсь: Несколько месяцев
14 июня 2016 14:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличная мощность всасывания лёгкость в обращение

Недостатки

вроде пока не нашёл их

Комментарий

Пользуюсь им уже год, помогает не только по уборке ( а убирать приходится 3 комнаты) но и не раз помогал нам с женой когда у маленького нашего был насморк, пользовались аспиратором для пылесоса Baby-Vac, что хорошо мощность можно настроить на ручке. Очень очень доволен данной моделью пылесоса)

5
Снурницына Калерия Пользуюсь: Более года
14 июня 2016 19:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не слишком большой, удобная насадка, удобно выбрасывать мусор. В целом понравился.

Недостатки

Нет недостатков.

Комментарий

5
Иванова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
15 июня 2016 09:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный пылесос, достаточно компактный, регулировка мощности находится на рукоятке, есть автоматическое сматывание шнура, удобно вытряхивать пыль.

Комментарий

5
Старжевская Любовь Пользуюсь: Более года
20 июня 2016 11:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактный,отлично всасывает,легок в использование.Легко моется.Много насадок для легкой доступности.

Недостатки

нет

Комментарий

5
Полушина Ирина Пользуюсь: Более года
21 июня 2016 10:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Высокая мощность всасывания при средней потребляемой мощности. Дизайн.

Недостатки

Пока пользуюсь мало, не нашел никаких недостатков

Комментарий

Средний пылесос. LG как всегда - дизайн очень и красивый и удобный и практичный. Ргулировка мощности всасывания на рукоятке. Относительно малый размер, помещается между дверьми. Так доволен, деньги НЕ на ветер.

5
Блинова Вероника Пользуюсь: Несколько месяцев
30 июня 2016 17:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность всасывания 420вт на ручке - управление мощностью пылесборник 1.2л.

Недостатки

не обнаружены

Комментарий

Красивый пылесос я приобрела в магазине, посоветовал консультант. Мне лично очень понравился, и недорогой, и работает хорошо, ничего не трещит, не ломается, все отлично. Цена удивила, очень удобный пылесос.

5
Баландина Катерина Пользуюсь: Менее месяца
5 июля 2016 11:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легко чистится,достаточно мощный

Недостатки

пока нет

Комментарий

Очень удобный в использовании,достает везде,уровень шума не критичен.

5
Гафурова Эльмира Пользуюсь: Более года
29 июля 2016 11:51, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Очень хорошо всасывает, удобная панель включения-выключения,длинный шнур,наличие многочисленных щёток на любой вкус

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

Очень настороженно купили данную модель пылесоса, поскольку до этого покупки пылесосов увенчались провалом. ..то сильно нагревались,то очень шумно гудели как будто взорвутся,то толком не всасывали пыль. Ч нами в квартире живет наша любимица кошка и поэтому пылесосить приходится как минимум 1 раз в день, собственно поэтому пылесос жля нас техника первой необходимости. Так вот,купив этот пылесос,я была приятно удивлена мощности....пылесос без труда поднял планшет с пола своей мощностью всасывания....на такое наши старые пылесосы не способны точно. Этот пылесос отлично справляется со своей работой, пылесошу полв,ковры,обои,мебель....и что удобно,для каждого покрытия есть своя отдельная насадка с соответствующей щеткой. Кроме своей основной функции, пылесос мне ещё понравился наличием длинного шнура, нам этого шнура хватает на уборку всей квартиры,что очень удобно. И ,конечно же, панель управления пылесосом находится на ручке. Можно в процессе менять скорость,мощность всасывания при этом не нагибаясь к самому пылесосу. И еще одна фишка этой модели то,что пыль мусор утрамбовывается,что облегчает чистку контейнера

5
Груздева Вероника Пользуюсь: Более года
2 августа 2016 12:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный, стильный, не громкий, приемлемая цена, удобный в использовании

Недостатки

Нет

Комментарий

Недавно купила этот пылесос, выполняет свои функции просто отлично. Мощный, очищает все покрытия. Понравился своим цветом, выглядит стильно. Очень довольна покупкой. 10/10

5
Кравченко Инна Пользуюсь: Более года
7 августа 2016 13:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный, симпатичный

Недостатки

пока не обнаружили

Комментарий

Покупкой довольны. Пылесос с емкостью для пыли и нет необходимости постоянно покупать мешки для пыли. Сам пылесос после уборки легко и быстро чистится.

4
zewonm Пользуюсь: Более года
16 августа 2016 14:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный, удобный, циклоническую систему легко чистить, удобная ручка, шнур длинный.

Недостатки

Занимает много места, требуется часто мыть.

Комментарий

Меняйте фильтры чаще и не будет запаха пыли.

3
иванова надежда Пользуюсь: Более года
16 сентября 2016 22:25, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Длинный шнур, включение и регулировка на ручке.

Недостатки

Комплектация, неповоротливый, обычный контейнер для мусора.

Комментарий

Сгорел старый пылесос, пришлось выбирать, что же купить на смену. Долго думать было некогда, решение принималось по отзывам и одному походу в магазин. В этой модели привлекли хорошие, даже некоторые восторженные отзывы. Рассматривала много пылесосов, но выбирала в конце из двух. Как теперь вижу - промахнулась :( В комплекте нет и половины заявленных насадок, в наличие три штуки. Турбощетку даже не ищите, я уточняла перед покупкой её наличие, меня уверяли, что она есть, но в итоге её не оказалось. Сам пылесос очень неповоротливый, колеса отвратные, тянуть приходится за собой с усилием. Очень разочаровала чаша для мусора, которая якобы утрамбовывает мусор. Меня это и подкупило в выборе, так как вытряхивать мусор, посыпая все вокруг пылью не хотелось. Но на деле чаша неудобная, мусор достаю из неё руками, пыли полно на ней и вокруг. Жалею о своём выборе, если честно. Но пылесос все равно нужен, он работает, этим себя и утешаю...

5
Огнева Анна Пользуюсь: Более года
4 октября 2016 12:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный, надежный, отличный дизайн, удобно выбрасывать мусор и мыть

Комментарий

Отличная модель. Пользуемся три с половиной года. Удобно чистить, споласкивать, делаем это раз в месяц. Иногда начинает менее сильно высасывать, помогает очистка. Есть отсек, куда прилетают носки и другой большой мусор. Плавное регулирование мощности предотвращает засасывание штор и маленьких половичков. Месяц назад перестал работать. Такое и раньше случалось, но после того, как денек постоит в покое, снова начинал работать. А тут совсем еле сосет. Начитавшись грустных отзывов, все-таки решила отдать в ремонт. За тысячу рублей мне его почистили, и он снова работает, как при покупке. С удовольствием пылесошу.

1
Юркова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2016 22:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

длинный шнур

Недостатки

мощность упала, много промывать нужно. неповоротливый. тяжелый

Комментарий

Мощность упала когда перешла на второй ковер сразу после покупки. И не восстановилась хоть и весь вытряхнула контейнер. От заявленной мощности хорошо если половина осталась. Турбощетки и дополнительных в нем нет.

5
Векшина Полина Пользуюсь: Несколько месяцев
6 ноября 2016 23:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Все крупное оседает в большом отсеке. Так что тот же засосанный пакет не сложно извлечь. Регулировка мощности плавная, что очень упрощает задачу, когда нужно пропылесосить что то легкое, или небольшого размера.

Недостатки

нет

Комментарий

Выбирала себе новый пылесос по нескольким параметрам. 1) вместо мешка контейнер. 2) регулятор мощности обязательно на ручке. 3) высокая мощность. 4) и естественно для меня качество было не на последнем месте, поэтому и отдала предпочтение lg. Здесь всё это было реализовано, и при этом цена на сам пылесос была не высокой. Более недорогого и такого функционального варианта я найти не смогла.

5
Раткевич Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
7 ноября 2016 14:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- стильный внешне - вместительный контейнер для сборки мусора - мощность всасывания - комплект щеток на все случаи жизни

Недостатки

Отсутствуют!

Комментарий

Взял за недорого. Так что цена на этот пылесос тоже в достоинства ему. Мне очень нравится. Удобный. Никакого мешка. А то от этих пылесосов с мешками по-моему еще больше грязи. На кнопочку нажал, контейнер вынул, вытряхнул в мешок и все готово. Кстати складывается аккуратно. Специальные пазы на корпусе и на шланге. Без проблем все состыкуется и после уборки удобно прячется в шкаф. По поводу качества самой уборки – меня пытался переубедить сосед, говоря, что контейнерные пылесосы выплевывают всю пыль обратно. Но это предрассудки. Там еще фильтры внутри. Так что пройдя несколько ступеней очистки, воздух из пылесоса выходит совершенно чистый.

1
Чернавских Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
1 декабря 2016 13:16, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Достаточно тихий, мощность всасывания.

Недостатки

Хоть и не долго но очень много мыть деталей надо и сзади фильтр дорогой очень. Он не катится а надо тащить за собой что не удобно.

Комментарий

Мы его не выбирали! Нам подарили и проработал он 2 месяца! Что то сломалось. Работает несколько секунд и потом мотор начинает сбрасывать обороты и опять набирает даже сняв все фильтры! Повезу обратно. Слишком замудрили с фильтрами! В этом его большой минус

3
Schulz Andrey Пользуюсь: Более года
24 марта 2017 18:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество уборки, длинный шнур, комби-насадка, хепа-фильтр высокого класса, всё управление одной клавишей на ручке, компактный.

Недостатки

Короткий шланг, греется, моющиеся фильтры.

Комментарий

Отзыв исправил, тк пылесос меня разочаровал. * Всё портит поролоновый фильтр. Мыть его надоело, и фильтрует он не всё. Этот фильтр и его корпус пропускает пыль далее по ходу в ХЕПУ. От чего та быстро забивается, пылесос начинает греться, ХЕПУ от горячего воздуха выгибает, и вырывающийся из образовавшихся щелей воздух свистит как сирена. **Мой добрый совет. В магазинах купить "Салфетки вискозные универсальные 25*30 см" (в упаковке 3 салфетки, т.е. получится 12 ли себестоимость выйдет копеек 30 за штуку) разрезать их на 4 равные части, и прикрывать ими поролоновый фильтр сверху. При каждой чистке пылесоса просто выкидывать эту салфетку - и поролон проживет дольше, и возни меньше.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая, без мешка для сбора пыли (циклон), мощность 2000 Вт, мощность всасывания 420 Вт, регулятор мощности на рукоятке, турбощетка в комплекте, вес 6 кг
  • пылесос
  • сухая уборка
  • без мешка (с циклонным фильтром)
  • 28x44.5x30.5 см, 6 кг
  • пылесборник на 1.2 л
  • мощность всасывания 420 Вт
  • работа от сети
  • клавиша управления на рукоятке
  • потребляемая мощность 2000 Вт

Общие характеристики

ПроизводительLG
Типобычный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность2000
Мощность всасывания420
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветкрасный

Видеообзоры