Ирригатор Power Floss DENTAL WATER JET отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Буренко Арсений Пользуюсь: Менее месяца
12 августа 2016 02:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкое компактное устройство, удобно для путешествий. Цена. Не нужны ни батарейки, ни адаптеры

Недостатки

Конструкция выглядит недолговечной. Сила струи заметно уступает струе ирригаторов с электропомпой. Только один вариант насадки, штатный. Обратная сторона легкости и компактности - ёмкость резервуара всего 50 мл, за одну чистку зубов приходится 2-3 р

Комментарий

Эффективность устройства - нечто среднее между обычным полосканием рта и очисткой с помощью мощного "взрослого" ирригатора с электропомпой. Да, есть некоторая зависимость от силы и продолжительности нажатия на кнопку помпы. Если вы представляете мощность струи у ирригатора, у которого начал садиться аккумулятор, но ещё не сел, - это примерно то же, что и Power Floss (если, конечно, вы не пытаетесь наращивать мышцы большого пальца, а просто спокойно без излишних усилий нажимаете). Имеет смысл покупать тем, у кого совсем нет денег на обычный ирригатор и при этом нет желания пользоваться зубной нитью. Также подойдет в качестве дорожного ирригатора тем, кто ездит нечасто, а дома постоянно пользуется стационарным ирригатором. Интересно, сколько это чудо проработает. Кажется, что недолго и покупка приличного дорожного ирригатора на батарейках, который стоит в 5-7 раз дороже, может оказаться вполне оправдана. Посмотрим.

5
Толчегречко Петр Пользуюсь: Более года
21 июня 2017 14:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нормально работает.

Недостатки

небольшой резервуар для вады

Комментарий

3
Смирнова Галина Пользуюсь: Более года
6 июля 2017 16:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

То, что он ручной, можно взять на отдых, например. Очень простое устройство, хорошо разбирается-собирается, и при этом не хрупкий.

Недостатки

Слабенькая струйка. Пригоден, если зубы неплотно прилегают друг к другу.

Комментарий

Конечно, по сравнению с электрическим ирригатором этот ручной - так себе, напор слабенький - у меня, например, зубы довольно-таки плотно прижаты друг к другу, так промежутки не во всех зубах вода пробивает, в отличие от электрического. Кому такой ирригатор нужен, лучше купить за сущие копейки на одном чинском сайте.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

ирригатор, принцип работы: --есть
  • ирригатор
  • насадок: 1
  • режим струи

Общие характеристики

ПроизводительPower Floss
Число насадокда
Типирригатор
Регулировка давления струида
Питаниеотсутствует

Видеообзоры