Винный шкаф Vestfrost VFWC 120 Z1 отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пользуюсь: Более года
26 августа 2015 20:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшие габаритные размеры, большая вместимость

Комментарий

Приобрести винный шкаф для меня было давней мечтой. Вина я люблю, а вот хранить их негде – в обычном холодильнике нельзя в большинстве случаев, а просто в баре – нагреваются и портятся. Когда начал выбирать модель – неприятно удивили цены. Я знаю, что холодильники для вина – это из области роскоши, и к понятию стандартной бытовой техники не сильно подходят. Да и у одного производителя практически монополия – куда не обратишься – только одна торговая марка. Недавно узнал, что Vestfrost начал выпуск этой группы товаров. Вот и нашел себе модель VFWC – 120Z1 – как раз то, что и хотел. Компактный, прекрасно под столешницей поместился. Управление электронное, на дисплее температуру текущую видно. На 8-ми полках можно легко несколько ящиков вина разместить. Как работает – не слышно, но виден результат – температура вина идеальная. Доволен покупкой.

5
Пользуюсь: Более года
17 сентября 2015 14:16, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Я не являюсь профессиональным сомелье, но очень люблю, чтобы вина подавались при правильной температуре. Это очень сильно влияет на их вкусовые качества и восприятие напитка. Так уж повелось, что мои друзья часто дарят нам с женой на разные праздники хорошие вина. Сначала их хранили просто в баре (по незнанию), когда откупорили - не поверили, что это действительно дорогое элитное вино, пришлось вылить. Я усиленно стал искать простой, недорогой и компактный винный шкаф. Долго ничего подходящего не видел, наконец, случайно нашел модель VFWC-120 Z1 от Vestfrost и сразу понял, что это мой вариант. Холодильник небольшой, но вместительный, присутствует индикация температуры и тонированное стекло, а главное, что управление расположено снаружи и не нужно открывать дверцу, чтобы поменять температуру или включить подсветку. Теперь смело можно начинать собирать коллекцию из хороших вин!))

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 октября 2015 13:20, Полезный отзыв?
0

Комментарий

недавно купил этот винный шкаф. если честно, давно хотел удивить друзей, что у меня есть такое чудо. до сих пор считаю, что такие изделия нужны для ресторанов или винных бутиков, но отказать себе в покупке не мог. и дело здесь не только в друзьях - мы с супругой часто бываем в Италии и Франции, и никогда не прилетаем обратно без бутылки-другой хорошего вина. хранить его в обычном холодильнике нежелательно, а просто при комнатной температуре - вообще не стоит, можно испортить такой продукт. вот и созрел я на винный шкаф. почему именно эта модель? она компактная, а вмещается 52 бутылки со слов производителя. я туда около 25 бутылок ставил - места еще много было. второй момент - внешний вид. винный шкаф прекрасно вписывается в современную кухню. момент №3 - удобно управлять, яркий дисплей с сенсорными кнопками, температуру выставил, не открывая дверцу. в общем, аппарат мне понравился, да и цена приятно удивила.

4
Пользуюсь: Несколько месяцев
13 ноября 2015 14:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В эксплуатации уже пару месяцев. В первую очередь - это дизайн. Удачно подобрана цветовая гамма Во-вторых, это удобство управления, сенсорная панель и дисплей с температурой, точность 1 градус Третье - это объем.

Недостатки

Нареканий нет, пока что только положительные эмоции

Комментарий

Вроде бы маленький шкаф (у меня под столешницей стоит на кухне), а бутылок помещается порядочно. Я бы вообще порекомендовал этот аппарат не только для домашнего использования, а и для какого-нибудь небольшого ресторанчика.

5
Пользуюсь: Менее месяца
4 февраля 2016 15:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень компактная и аккуратная модель. Отлично подойдет для домашнего использования. Рекомендую всем ценителям благородных вин. Температуру выставлять удобно, управление внешнее, лишний раз дверцу открывать не нужно. Смотрится очень стильно, для современно

Комментарий

Для домашнего использования самый лучший вариант

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
8 марта 2016 11:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный внешний вид! Задняя стенка закрывает полностью весь механизм! Тихая работа!

Недостатки

Пока не могу ничего сказать

Комментарий

Думаю, при такой цене, это самое лучшее, что может быть! Дизайн, подсветка! Выглядит дорого! Поставил в гостиной, все гости завидуют теперь). Иногда тихие приятные звуки работы механизма внутри.Совсем не раздражает, а даже наоборот! Фирма я так понял Датская, но делают как и всё в Китаи, но видимо контроль высокого уровня! Снизу есть замок, что удобно на разные случаи. Кнопки сенсорные и современные. И ещё! Влезает 52 бутылки без проблем в такой компактный достаточно вариант!!!

5
Пользуюсь: Более года
8 апреля 2016 22:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Шикарный дизайн; Бесшумная работа; Удобное управление, сенсорная панель

Комментарий

Пользуюсь уже несколько месяцев, претензий в работе нет, только положительные эмоции. Имеет небольшой размер, но при этом обладает отличной вместимостью, прекрасно подходит для домашнего использования.

5
Пользуюсь: Менее месяца
26 мая 2016 18:34, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Отличный, стильный внешний вид, удачно подобранная цветовая гамма. Удобное управление - сенсорная панель и дисплей с отображением заданной температуры. Довольно вместительный, хоть и выглядит небольшим, без проблем поместился под столешницей на кухне.

5
Пользуюсь: Более года
23 июня 2016 22:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Одна из лучших моделей за такие деньги; Интересный внешний вид, выглядит дорого; Несмотря на свои небольшие размеры вмещает до 60 бутылок

Комментарий

Идеален для домашнего использования

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
6 сентября 2016 00:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный дизайн - стекло и дерево в сочетании с сенсорным управлением и LCD дисплеем, выглядит очень круто

Недостатки

Никаких

Комментарий

Отличный винный шкаф, при небольших размерах имеет очень хорошую вместимость. Приятный, стильный дизайн. В меру шумный, поставил его в комнате, ночью спать не мешает (подсветку на ночью выключаю). Температуру держит стабильно, вкус вина не портится, уж я то в этом знаю толк!)

5
Пользуюсь: Более года
20 декабря 2016 21:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный дизайн, выглядит дорого Хорошая вместимость Сенсорное управление, отлично реагирует

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

У этой модели довольно удачные размеры, отлично вписался на кухне. Температуру держит уверенно, без проблем справляется со своей задачей, даже когда дверь постоянно открывают. Рекомендую, отличный вариант за эти деньги!

1
Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2016 12:25, Полезный отзыв?
4

Достоинства

нет достоинств кроме подсветки

Недостатки

одна температура которая не соответствует заявленной

Комментарий

все отзывы хвалебные - фальшивые!

5
Пользуюсь: Более года
19 апреля 2017 22:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет проблем с температурой, вкус отличный Стильный, современный дизайн Хорошая вместимость

Недостатки

Никаких

Комментарий

Так сложилось что и я и жена очень любим сочетание сыра и вина, поэтому для домашнего хранения взяли холодильник. Этот не сильно громоздкий и довольно хорошо вписался в комнате. С задачей справляется, мне нравится

5
Пользуюсь: Менее месяца
1 мая 2017 21:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество и цена Корпус не вибрирует, но компрессор шумноват

Недостатки

В моем использовании не проявились

Комментарий

С возрастом полюбил вино, люблю выпить 1-2 бокала вечером. У меня в холодильнике есть полка для вина, но хотелось разнообразия, а на неё много не положить. Взял этот винный шкаф, с ним вкус изменился, всё таки хранить в нем вино лучше, хотя бы для вкуса. До конца его пока не заполнил, но думаю еще успею.

5
Пользуюсь: Менее месяца
9 июня 2017 08:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Цена на май 2017 40тр; - Маленький влез очень хорошо в угол; - Много вмещается для домашнего использования;

Недостатки

- Шумноват если сидеть в полной тишине на кухне. В соседней комнате с открытой дверью ночью его не слышно ; - Бутылки размещаются в шахматном порядке, хотелось конечно бы полностью в ряд, тк полка выдвигается только на половину.

Комментарий

Температура меняется через некоторое время. Те меняете с 14 на 13, он показывает 14, а потом выходит на 13 градусов спустя несколько минут.

5
Пользуюсь: Более года
13 июня 2017 22:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сенсорное управление и температура на дислпее Приятная подсветка Удобные полки (дерево к тому же)

Недостатки

Единственный кто немного шумит на кухне

Комментарий

За 45к только у этой модели понравился внешний вид, остальные идут уже от 100к и дороже! Работает хорошо - стабильно держит температуру.

5
Пользуюсь: Более года
27 июня 2017 21:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Универсальный дизайн, отличный вариант для квартиры, одинаково хорошо выглядит на кухне и в комнате Цена Работает тихо

Недостатки

Никаких

Комментарий

Сравнивать не с чем, но работает он отлично!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

винный шкаф, 120л, 1-камерный, 49.5x58x84см, серебристый
  • 49.5x58x84 см
  • число бутылок: 52
  • однокамерный
  • класс B
  • общий объем 120 л

Общие характеристики

ПроизводительVestfrost
Количество камерда
Класс энергопотребленияB
Тип винного шкафамонотемпературный
Глубина58
Цвет корпусасеребристый
Ширина49.5
Высота84

Видеообзоры