Климатический комплекс BORK A704 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Kartaev Sergey Пользуюсь: Более года
1 декабря 2015 15:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Назначение: -хорошо чистит и увлажняет воздух; Применение: а) удобен и прост в эксплуатации; б) Большой бак-резервуар в 3 литра достаточный, чтобы обеспечить увлажнение на всю ночь и утро.

Недостатки

Конструктивные недостатки: эксплуатация ёмкостного бака - можно выронить емкость резервуара для воды из-за его неравномерно распределенного веса в 3кг из-за его формы; отсутствует дополнительная ручка или опора; скользкий пластик когда мокрый.

Комментарий

В целом доволен, конструктивно все просто и гениально! Работает круглосуточно. Пыли стало гораздо меньше! Несмотря на кажущиеся огромные габариты в магазине, дома занимает не много места т.к. полезная площадь используется разумно - высокий и узкий по глубине (в сравнении с BORK A802 который не высокий, но широкий в диаметре)

4
Кузнецов Алексей Пользуюсь: Более года
9 января 2016 15:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Безупречная очистка воздуха - лучше не встречал... Особенно хорошо для аллергиков, ремонты и новые дома

Недостатки

Видимо за все надо платить... Цена совсем не радует - порой кондиционер с очисткой воздуха сплит система навороченная стоит дешевле. Очень дорогое обслуживание - картриджи есть которые надо менять раз в пол года, другие раз в год. На данный момент примерн

Комментарий

Если можно себе позволить по финансовым соображениям такую систему - лучше именно эту модель. Потому как обычные мойки воздуха и другие модели увлажняют, но не очищают до такой степени. Вода в систему уже подается очищенная.

5
трунова кристина Пользуюсь: Более года
27 марта 2017 18:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Заметно очищает воздух

Недостатки

Как увлажнитель так себе

Комментарий

Купил, не жалею, чистит отлично, как увлажнитель не очень, выше 42% по гигрометру не нагоняет, многие жалуются что фильтра дорогие, дорогие, не спорю, если брать в магазине, я тут зашёл на али, заказал комплект фильтров, обошлись они мне как если бы я сходил в магазин и купил один фильтр, доставка месяц, заказывать надо пораньше, пришли, все подходит, и что удивительно они обсалютно такиеже что и оригинал, маркировки одни и те же, материал один и тот же, если кому показать то не определит что из китая пришли. Короче, аппарат отличный, круто смотрится. Бачке для воды можно и по больше сделать, но это мои лентяйские придирки, 4 литра воды хватает с утра до глубокого вечера

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

воздухоочиститель / увлажнитель, 65 Вт, обслуживаемая площадь 40 кв.м, производительность до 320 куб.м/ч, таймер
  • очиститель и увлажнитель
  • емкость: 3 л
  • мощность 65 Вт
  • обслуживаемая площадь 40 кв.м
  • регулировка скорости работы
  • работа от сети

Общие характеристики

ПроизводительBORK
Назначение прибораочистка воздуха / увлажнение
Обслуживаемая площадь40
НЕРА-фильтрДа
Гигростатда
Ионизацияда
Цветбелый

Видеообзоры