Швейная машина Aurora STYLE 50 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Иванов Андрей Пользуюсь: Более года
29 ноября 2016 15:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень удачная и комфортная модель для начинающих

Комментарий

Покупал жене в подарок. Она не профи, так балуется иногда на старой маминой технике. Плакала всё купи да купи что нибудь посовременней. Пользуется, пока всем довольна.

5
Ян анжела Пользуюсь: Менее месяца
29 ноября 2016 15:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Надежность, функциональность, удобство и простота в использовании. Понятная и продуманная инструкция.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Посещение швейных мастерских с мелкими вопросами посчитали неоправданными расходами! До приобретения Aurora STYLE 50 был опыт общения только с иголкой. Теперь посчитав общий объем выполненной работы, пришли к выводу о трехкратной окупаемости Aurora STYLE 50 за четыре месяца использования. Шторы в новой квартире, три самостоятельно пошитые юбки, новое постельное белье из шикарной ткани и даже лоскутное одеяло, как подарок шефу на день железнодорожника.... очень рады покупке, советую всем

5
Беломестных Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
1 декабря 2016 03:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена. Электромеханическое управление, 12 операций

Недостатки

За такую цену лучше не найдете

Комментарий

Долго думали о покупке швейной машинки.И всегда останавливала цена...Хорошая машинка стоит хороших денег. Конечно же были и другие...более дешевые, но качество оставляло желать лучшего.Но 3 недели назад подруга моей жены приобрела Aurora STYLE 50 и похвасталась нам!!Мы были удивлены соотношением Цена качество.С удовольствием приобрели хорошую вещь за небольшие деньги всего 6490.Те кто еще сомневается или раздумывает о покупке машинки...Я могу сказать одно. Не тратьте время Эта Машинка просто Супер))))

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
2 декабря 2016 00:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

В машинах Aurora серии Style дизайнерские решения сочетаются с простотой управления. Яркий европейский дизайн и специальное покрытие регуляторов Soft Touch. Надёжная металлическая основа и классический челнок.

Комментарий

5
комарова ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
5 декабря 2016 22:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Купила это чудо полгода назад и очень довольна!Я не профессиональная швея и шью скорее для себя потому что люблю это занятие но теперь думаю и на заказ шить.Машинка проста в управлении и удобна,даже для новичков будет несложно разобраться.

Недостатки

для меня их нет)

Комментарий

5
Орлов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
5 декабря 2016 22:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Первое что я хочу отметить это дизайн,второе это надёжность швейной машинки Aurora STYLE 50 Третье это простое управление и самое главное это сама цена в полне адекватная,не кусается

Недостатки

Их по просто нет

Комментарий

Супер!!!

5
Медведева Елена Пользуюсь: Менее месяца
6 декабря 2016 00:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Все понравилось

Недостатки

Нет

Комментарий

Шить не умею, но очень хотелось научиться. Приобрела машинку AURORA STYLE 50 и не пожалела. Очень легка, функциональная, красивая, все понятно даже новичку. Шью на ней почти все, очень быстро научилась. Работает без нареканий очень долго, уже давно себя оправдала. я очень довольна покупкой!!!

5
Абрамов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
6 декабря 2016 10:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Подарил жене на день рождения швейную машинку Aurora STYLE 50. Она осталось довольна, простотой в управлении и ее функциональностью. Вот уже три месяца шьет дочке наряды и ей все нравится.

Недостатки

нет

Комментарий

5
рыжков антон Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2016 20:00, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Компактность

Недостатки

Нет

Комментарий

Моя мать швея и я не долго думая решил купить в подарок швейную машинку здесь.Цена меня сразу приятно удивила,так как мне ещё и фурнитуру то покупать.Мать не любит большие размеры,а модель которая мне понравилась очень компактная.Консультацию я получил на понятном языке,со всеми подробностями.Аврора была оценена моими друзьями очень высоко.

5
Щербинин Вячеслав Пользуюсь: Более года
21 декабря 2016 03:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена и качество

Недостатки

Нету

Комментарий

Прекрасная машинка для начинающих, тех, кто шил -цать лет назад в школе и не разбирается в современных швейных машинах. Выбирал долго. Перечитал форумы и кучу отзывов. Это единственная машинка с необходимым мне набором функций, не вызвавшая серьезных нареканий у пользователей. Вертикальный челнок - как в старых машинках. Понятный и никаких трудностей с натяжением нижней нити (про горизонтальные пишут, что они сложнее в настройке). Шума от него не много - вечером, в полной тишине в квартире, в соседней комнате не слышно. Регулировка стежков и выбор строчек - ну не максимальный, конечно (не 500 штук), но вполне достаточный и приятный. В моей (5522 -модельке их чуть больше: 22 строчки, чем в 5519). Петля-автомат - очень удобно! Только нужно внимательно читать инструкцию, потому что для ее изготовления требуется найти еще одно приспособление в машинке, которое в глаза не бросается. Кофр - жесткий пластик. Имеется отверстие для ручки машинки. А педаль можно положить туда же, где она при покупке лежала - на рабочую поверхность. Ну а сшить к педальке мешочек - дело 5 минут! Быстрая смена лапок (одним движением лапка снимается, еще одним - надевается новая), нитевдеватель, нитеобрезатель - удобно и легко! Никаких проблем, но много приятных эмоций от использования. Инструкция - очень понятна и информативна!

5
Пользуюсь: Более года
7 февраля 2017 14:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приличное качество, достаточно мощная для своих габаритов, почти бесшумная, выполняет 12 швейных операций и не косячит.

Комментарий

Заказала себе такую красавиц. Это моя вторая машинка, отвезу ее на дачу. Буду там продолжать мастерить. В общем выбрала ее по цене и отзывах. Понравилось в ней что ручки прорезиненные и есть хорошая подстветка. Все функции не опробовала, не успела. Но пока всем довольна.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 февраля 2017 16:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

неплохая цена, удобная в работе

Комментарий

Приобрела эту машинку начитавшись хвалебных отзывов. Навыков в шитье у меня минимум и поэтому супер навороты мне не нужны. Да и дорого за них платить тоже нет возможности. А Aurora STYLE 50 напротив - цена отличная, работать на ней просто и комфортно, в комплекте есть лапки для вшивания молнии, для пришивания пуговиц.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электромеханическое, качающийся челнок, швейных операций - 12, петля-автомат
  • электромеханическое управление
  • качающийся челнок
  • количество операций: 12
  • автоматическая обработка петли
  • потайная строчка, эластичная строчка, эластичная потайная строчка
  • швейный советник
  • рукавная платформа

Общие характеристики

ПроизводительAurora
Тип управленияэлектромеханическое
Тип челнокакачающийся
Вышивальный блокДа
Количество швейных операций12
Выполнение петлиавтомат
Обметочная строчкада
Потайная строчкада
Эластичная строчкада
Кнопка реверсада
Регулировка давления лапки на тканьда
Дисплейда
Рукавная платформада
Нитевдевательда

Видеообзоры