Зубной центр Philips AirFloss HX8274/20 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Баленкова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2017 10:14, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Незаменимые помощники!

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Здоровье зубов - неотъемлемо важно,как и здоровье всего организма в целом. Важно помнить,что после смены молочных зубов,коренные остаются с нами одни и на всю жизнь.с какой бы скоростью не развивались технологии,нет ничего лучше своих натуральных и здоровых зубов. Простая зубная щетка перестала меня устраивать,но приобрести электрическую не решалась,потому что думала,что это очередная реклама.потом все-таки решилась и приобрела сразу набор для комплексного ухода Philips HX8274/20! составе набора: 1 зубная щетка,1 ирригатор,насадки,зарядное устройство для каждого из приборов,инструкция по применению. Зубная щетка безопасна и создана специально для использования и хранения в ванной комнате. При первом использовании зубной щетки я сразу поняла разницу. Многие твердят,что и простой щеткой можно добиться желаемого результата,но это не так. Как только вы хотя бы один раз попробуете электрическую щетку,возвращаться к обычной точно не захочется!Не стоит надавливать щеткой на зубы,слегка прислоните,а почистит она самостоятельно.Щетка снимает налет и потемнения,это правда так! Режимы электрической щетки можно использовать разные.Как для более интенсивной чистки,так и для более бережной. Для себя я выбираю более щадящий,как обладатель чувствительных зубов и склонности к кровоточивости десен. Не могу не отметить дизайн приборов.Он прост,но очень красив! Матовая поверхность позволяет избежать скольжения.Пользоваться прибором очень удобно,отлично лежит в руке. Еще один прибор из комплекта- ирригатор. Эту вещь нельзя считать бесполезной, ее приобретение также необходимо,как и зубной щетки. Прекрасное решение для профилактики межзубных промежутков. Здесь также важно помнить о чувствительности десен,потому что может возникнуть кровоточивость. За время использования я поняла,что к обычной щетке не хочу возвращаться, а пользоваться зубной нитью потребности нет,ведь у меня есть ирригатор! Я спокойна,что мои зубы красивые и здоровые,а походы к стоматологу станут гораздо реже!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2017 20:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Долго держит батарею - Есть полуавтоматический режим ирригации - Форма насадки для зубной щетки - 3 скоростных режима на зубной щетке

Недостатки

- Нужно плотно закрывать рот, чтобы не забрызгать все вокруг)))

Комментарий

В целом мне очень понравилось использование этой модели ирригатора и электрической зубной щетки. Максимальная скорость вибрации очень радует - прям ощущаешь как зубы становятся чище. В комплекте есть насадки для щетки и ирригатора, мне очень понравилось использовать в ирригаторе бальзам для полоскания разбавленный водой, он становится не слишком приторным, но при этом добавляет свежести дыханию, рекомендую проводить эту процедуру после чистки зубов. Очень удобен полавтоматический режим на ирригаторе с интервалом впрыска ~ в 1 секунду. После 2-х недель использования заметил, что зубы стали менее чувствительны к горячему/холодному. Всем рекомендую!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2017 22:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Неожиданно оказался очень удобный аппарат! Режимы чистки, регулирование интенсивности, отличный напор струи ирригатора. Супер, что можно добавить ополаскиватель или эфирное масло чайного дерева - хорошая профилактика в таком приятном исполнении.

Недостатки

не недостаток, но сначала обратила на это внимание - диаметр ручки толще, чем у обычной зубной щетки. Привыкла в течение 2х дней.

Комментарий

Рекомендую товар, т.к. полное соответствие соотношению "цена-качество". Ожидания оправдались и превзошли, хотя поначалу сомневалась, какую щетку выбрать!

5
Капуста Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
4 декабря 2017 09:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Одна зарядка для двух продуктов Прекрасно удаляет налёт Комфортный напор струи ирригатора

Недостатки

Нет

Комментарий

PHILIPS Sonicare - первые щётка и ирригатор, которыми я пользовалась. Самым странным для меня было то, что в первый день от вибраций щётки заболела голова. Но, как оказалось, я включила её на самый мощный режим. В последующие дни я привыкла к первому режиму, а сейчас чищу на первом и втором. С ирригатором проблем не возникало, напор комфортный, кровоточивость десен прошла после пары первых использований. Пользуюсь щёткой 2 раза в день, а ирригатором пару раз в неделю. На зубах стало заметно меньше налёта. Так что несомненно рекомендую данные продукты.

5
Слободенюк Александр Пользуюсь: Более года
26 февраля 2018 13:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Долгое время автономной работы Режим привыкания

Недостатки

Бачок для воды ирригатора маловат

Комментарий

Поскольку это моя первая электрическая зубная щётка, несколько опасался за рот. Но включил режим привыкания, и на третий день уже переключил на второй уровень мощности, а через недельку спокойно чистил на максимуме. Кровотечений не было, только немножко неприятные ощущения от вибрации. Ирригатор прекрасно прочищает зубные промежутки и отбивает налёт, но, увы, бачок маловат, даже по два раза пробить все промежутки его не хватает, приходится доливать. Цена за компактность, однако. Ну и при заявленном (и реальном) времени автономной работы до трёх недель можно спокойно брать с собой даже в отпуск.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

зубной центр, принцип работы: микропузырьковая технологияесть, число режимов/регулировок: 1
  • зубной центр с микропузырьковой технологией
  • режимов и регулировок: 1
  • насадок: 1
  • режим струи

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Число насадокда
Типзубной центр
Регулировка давления струида
Принцип работымикропузырьковая технология
Питаниеот аккумулятора

Видеообзоры