Кофемашина Briel ES35 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Обжимкин Александр Пользуюсь: Более года
18 мая 2015 13:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Случайно нашел данную модель в интернете. Главная особенность этой модели - давление 19 бар. В своей ценовой категории нет равных по качеству приготовления кофе. Готовит прекрасный эспрессо с густой пенкой. Можно использовать, как молотый кофе, так и кофе

Недостатки

В комплекте ущербная ложка для засыпания кофе, сразу докупил правильную. Нет возможности готовить каппучино, но для меня это не существенно.

Комментарий

Стильный дизайн и простота управления. Изготовлена из качественных материалов, металлический рожок. Большой плюс - сделана в Португалии.

5
Юрина Лана Пользуюсь: Более года
1 сентября 2016 17:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная, прекрасное давление 19 бар. Всегда вкусный кофе.

Недостатки

Короткая мерная ложечка, использую ложечку от старой машинки этой же фирмы.

Комментарий

Первая кофемашина этой же фирмы прослужила 5 лет, отдана брату в гараж, сменил прокладку и вновь как новая. И эта модель служит верой и правдой, уже два года. Имеет смысл приобрести, рекомендую.

4
гусева нина Пользуюсь: Более года
17 августа 2017 11:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

У меня уже была такая кофеварка и отработала без нареканий 6-7 лет. А мы - кофеманы: кофе пьем целый день, не только утром, поэтому работала она в интенсивном режиме. Поэтому, после 2-х неудачных попыток с другими брендами, я вернулась к этому: от добра

Недостатки

Довольно шумная, чашки подходят только низкие. Я решила эту проблему так же, как и с прежней кофеваркой - вытаскиваю сетку поддона, и ставлю чашку побольше.

Комментарий

Была у меня попытка сэкономить: купила китайскую кофеварку по акции, но ее пришлось выбросить, т. к. присутствовал запах и привкус пластика, который не выветрился за полгода. Такой товар не должен поступать в продажу вообще: можно отравиться. Верно говорят - скупой платит дважды.

3
Валерий Неукрытый Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2017 23:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Кофе делает отличный.

Недостатки

После приготовления к кофеварке постоянно прилипает фильтр с кофе. Отковырять его очень трудно, особенно если кофеварка ещё не остыла. Очень низкая надёжность рожка и фильтра для кофе. Плохие материалы, отвратительная конструкция.

Комментарий

Первым сломался фильтр для кофе. Пластиковая шайба снизу просто развалилась, фильтр рассыпался на составные части. Со временем пластик становится хрупким​, шайба держится на саморезе, который вкручен в нее миллиметра на три, что очень ненадёжно. Подобрал подходящую по размеру стальную шайбу, просверлил в ней два отверстия совпадающие с отверстиями в резиновой прокладке, саморез заменил на винт с гайкой. Через некоторое время у рожка отвалился желоб для разделения кофе на две струи, соответственно внутри отвалился диск, который не даёт кофе брызгать в разные стороны при приготовлении, к которому он был приклёпан. Приделать всё назад не удалось - при попытке приклепать как было, алюминий, из которого сделан рожок, просто крошится. Потом кофеварка потекла. Рядом с рожком при приготовлении льётся вода. Учитывая состояние рожка и трудности с приобретением нового ремонт посчитал нецелесообразным.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

кофеварка эспрессо (полуавтоматическое приготовление), для молотого кофе и в таблетках, объём резервуара для воды 1.8 л, давление 19 бар, капучинатор
  • кофеварка эспрессо
  • полуавтоматическая
  • для молотого кофе и в таблетках
  • приготовление капучино
  • одновременная раздача на 2 чашки
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительBriel
Типэспрессо
Приготовление эспрессополуавтоматическое
Объем1.8
Возможность встраиванияДа
Тип используемого кофемолотый / чалды
Контроль крепости кофеда
КапучинаторДа
Приготовление капучиноручное
Встроенная кофемолкаДа

Видеообзоры