Соковыжималка BORK Z800 (JU CUP 9911 BK) отзывы

  • Отзывы - 41
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пользуюсь: Менее месяца
15 ноября 2008 08:39, Полезный отзыв?
45

Достоинства

Просто супер! Очень довольны. Кроме цитрусовых, можно выжимать гранаты.

Недостатки

Не наблюдаю.

Комментарий

5
вандышева анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2010 19:17, Полезный отзыв?
17

Достоинства

У меня на кухне почти вся техника BORK.Данная соковыжималка в том числе. Поначалу были сомнения,стоит ли брать такую дорогую для цитрусовых,но купив,ни разу не пожалела о своём выборе. После отжима остаётся голая корка. Очень удобна в эксплуатации. Цельны

Недостатки

По габаритам довольно большая и тяжёлая, последнее лично я отношу к достоинству. Нужно своё постоянное место на столе. Из шкафчика ненавытаскиваешься. Места на столе у меня не нашлось, но я придумала вот что- http://fotki.yandex.ru/users/madam-vandisheva2

Комментарий

Отличный выбор. Советую! Пейте свежие соки и будет Вам здоровье и счастье ;)!

5
Поспелова Людмила Пользуюсь: Менее месяца
15 февраля 2011 16:42, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Устойчивая, не прыгает и не сдвигается при работе. Вибрация и шум вполне умеренные, чтобы не возникало чувство беспокойства и опасности. Удобная безопасная ручка - прижал - включается режим отжима, приподнял - сразу отключается. Разборка и мытье - все за

Недостатки

Даже не могу придумать, что еще там можно усовершенствовать.

Комментарий

Тоже были сомнения, что цена - завышена. Но после пластмассовых соковыжималок, где постоянно что-то откалывается или дает трещины (не дай бог, упадет на пол крышка или сосуд, или у штыря стешутся вертикальные бороздки), Bork Z800 - настоящий подарок. Соотношение цена/качество самое минимальное. Не сомневайтесь. Гранаты выжимает до сухой корки. Если попадаются красные зернышки - их легко ложкой отжать почти досуха. Средний гранат - 150-200 г сока.

5
ааааа ааааа Пользуюсь: Более года
24 апреля 2011 19:32, Полезный отзыв?
5

Достоинства

мощная, не особо шумная, красивая, легко моется и очень удобная.

Недостатки

соединение давящей крышки с ручкой пластиковое и не знаю надёжно ли будет при частом использовании (ежедневном), т.к. каждый раз её снимаю, чтобы мыть. цена высокая.

Комментарий

На данный момент очень нравится, выжимает хорошо, мало отходов, выжимать одно удовольствие. На данный момент использую её ежедневно (один, два раза в день выжимаю по 2-3кг апельсин) два месяца.

5
Латыпов Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июня 2011 09:55, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Просто супер! Отличная соковыжималка, выжимает до корки , до последней капли, моется легко, красивая на вид, вообще очень рад, что купил ее

Недостатки

их нет

Комментарий

Друзья ! Хочу поделиться своими приобретениями фирмы Gastroback,нет нет друзья, я не ошибся , да этой фирмы ,потому, что в Германии это- Gastroback, в Америке это-Breville,в России это-Bork, так вот хочу сказать о некоторых нелицеприятных отзывах о этой продукции, я тоже раньше не знал и находился в сомнениях, но всетаки купил сначала соковыжималку для твердых овощей и фруктов , которая здесь у нас в России продается за 21-22000р, я ее купил на германском ебее порядка 13000р вместе с пересылкой, так она уже у меня несколько мцев пашет, никаких нареканий, я просто удивляюсь кто пишет плохо о этих соковыжималках похоже они их в руках не держали или конкуренты, пишут плохо а потом предлагают свои марки ну это все понятно, теперь непосредственно про цитрусовую , тоже несколько мцев выжимаю все отлично , купил на германском ебее, обошлась 264 евро с пересылкой, так что берите не пожалеете.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 ноября 2011 23:42, Полезный отзыв?
4

Достоинства

У нас большая семья, когда я отжимала апельсины на обычной электрической соковыжималке у меня потом тряслись руки от усилий и вибрации. Здесь, чтобы опустить ручку вниз, никакого фактически усилися прикладывать не нужно. прочная и красивая! почти бесшум

Недостатки

1. самое ужасное разочарование в том, что эта, заявленная как "профессиональная" соковыжималка, с запредельной ценой, позволяет себе перегреваться и на 20-25 минут прекращать работу после отжима 10 апельсинов! это меня реально расстроило. 2. Кнопка "Ejec

Комментарий

Скажу честно - платить безумную цену за эту вещь приходиться только потому, что качественные прессовые соковыжималки для цитрусовых у нас большая редкость. почти единственная альтернатива соковыжималка Delongi, но она, как я поняла, по качеству рядом не стоит. так что вот - счастливый монополист наслаждается своими уникальными конкурентными преимуществами, которые он с размахом отразил в цене, а мы, заплатив ее, тоже ими наслаждаемся :)

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2011 15:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Действительно отлично отжимает! Прочная и качественная, но...

Недостатки

Верхняя полусфера, которая придерживает фрукты стала периодически отпадать и приходиться её с той же периодичностью вставлять на место(((

Комментарий

3
Кондратьева Ольга Пользуюсь: Более года
5 февраля 2012 17:53, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Красивя, удобная в использовании, руки не пачкает как пластиковые соковыжималки. Легко моется, капля-стоп очень удобно. Вот наверное и все, что можно сказать про достоинства.

Недостатки

Самый огромный недостаток этой соковыжималки это то, что после примерно 3 стаканов сока она перестает работать. Недавно только утром оклемалась!!! Это так раздражает!!! Просто ужас!!! За такие огромные деньги и такой Огромный недостаток!!!! Если бы знал

Комментарий

5
Зуев Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
10 апреля 2012 13:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощная соковыжималка. Отжимает очень легко. Разбирать-собирать просто. По поводу шума могу сказать,что не напрягает

Недостатки

Все устраивает. Хочется конечно быстрей отжимать, но понимаю - качество сока будет ниже.

Комментарий

Соковыжималка достойная. Долго решался на нее, купил и ожидания были оправданы. По началу не очень понимал как поставить плод, чтоб было правильно - принаровился. Кстати, давить на рычаг сильно не надо, это я понял не сразу- усилий минимум, а результат такой же высокий. Вобщем Bork порадовал. Советую всем тем, кто утро начинает со стакана свежего сока.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 апреля 2012 09:20, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Соковыжималка отличная,жмет до сухой корки,из апелсина получается целый стакан,да и гранат отжимает хорошо

Недостатки

Шум немного напрегает,но стакой мощностью так наверное и должно быть

Комментарий

Купил и радуюсь потому что отжимает она отлично да и детям пользоваться очень просто,порезал апельсин,зажал прессом и отжал.Всем советую

5
Аноним Пользуюсь: Более года
1 июня 2012 19:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

не требуется особых усилий, чтобы отжать цитрусовые и даже гранат; удобная функция капля стоп, отличный дизайн.

Недостатки

не выявлено

Комментарий

очень сильно люблю гранатовый сок, теперь не покупаю его за бешеные деньги, а отжимаю сам причём занимает очень мало времени и сил,а жена с детишками почти каждое утро пьют апельсиновый сок с мякотью. не нарадуемся, хотя долго присматривали.всем советую,вещь нужная и полезная.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
5 июня 2012 20:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Прекрасная соковыжималка, дизайн просто супер. Сок выжимает очень качественно, работает тихо, да и сок в разные стороны на разлетается.

Недостатки

Немного греется, при необходимости большого количества сока.

Комментарий

Всем советую, кто ищет качественную соковыжималку для цитрусов и не только.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 июня 2012 09:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Устойчивая, красивая, мощная, выжимает превосходно.ни одна соковыжималка так гранат не выжимает, результат отличный.удобный пресс, руки чистые.

Комментарий

рекомендую

5
Аноним Пользуюсь: Более года
6 августа 2012 20:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Современный дизайн, литой металлический корпус,удобное использование,единственная соковыжималка для цитрусовых, которая отжимает гранат.

Недостатки

Не выявил

Комментарий

Перед тем, как я купил эту соковыжималку я посмотрел передачу про изготовление сока. На самом деле настоящего сока у нас нет, а если он и есть, то стоит немалых денег.Просто подумайте- может ли стоить гранатовый сок 70, 80 рублей за литр. Сам кг. граната стоит выше 100 рублей.Поэтому всем советую пить натуральные свежевыжатые соки. Стоимость соковыжималки окупается примерно за один два месяца, если вы пьете сок каждый день. А про предпринимателей я вообще молчу, можно отбить покупку за пару дней. Пить свежевыжатый сок полезно. Будьте здоровы!!!!!

5
Габдракипов Артем Пользуюсь: Более года
12 августа 2012 15:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный дизайн в дорогом металлическом исполнении с высокой мощностью. Удобная прорезиненная ручка с прижимом продуктов чтобы не забрызгать все воеруг. Превосходно отжимает гранат и самые малые лаймы для коктейлей. 

Недостатки

Хочеться пользоваться и пользоваться, а мыть не хочеться.

Комментарий

Приобрел отжималку с большим удовольствием, хотя цена и высокая, долго решался на нее, но теперь с уверенностью, пользуюсь почти полгода ежедневно, могу сказать что она себя оправдывает, не просто окупает натуральным соком но и радует приносимой пользой витаминов. Порадывал тот момент, когда она с легкостью отжала маленький лайм, теперь я довольствуюсь освежающими коктейлями. Свой выбор оцениваю на 5 с плюсом. Наслаждения Вам с пользой.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
24 августа 2012 23:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Великолепный дизайн! Очень удобна в использовании. Отжимает продукт без остатка. Украшение кухни)

Недостатки

Просто не нашел.

Комментарий

Отличная соковыжималка! Загорелся покупкой после одной из передач "Смак". Сок выжимает быстро, легко и удобно. Отжимал даже гранат!!!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 сентября 2012 18:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобно, красиво , практично, изюминка моей кухни! Отжимает лимоны, апельсины, грепфруты, ананасы, лайм, гранат. Чистить фрукты при этом не надо. Режем их попалам и все готово! Ручка-рычаг в первую очередь снижает усилия руки для отжима, и ручки чистыми ос

Недостатки

Меня все устраивает.

Комментарий

На самом деле очень удобно, отжал сок, сложил в мойку и все, ничего не трешь щеткой, не напрягаешься. С такой соковыжималкой прям в радость что-то самому готовить , а не готовое покупать. А экономия какая!

5
Каргин Федор Пользуюсь: Несколько месяцев
1 сентября 2012 23:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Великолепный дизайн и качество исполнения,все детали металлические, удобная прорезиненная ручка пресса,можно выжимать сок с мякотью и без.Работает очень тихо.

Комментарий

Приобретением очень доволен, работает как обещали в магазине, пользоваться легко и приятно, разрезал апельсин, поместил в соковыжималку, прижал прессом и всё, сок готов,выжал все до последней капли, больше никаких лишних движений, но это еще не все, посоветовали таким же образом отжать сок из граната и получилось, на пять с плюсом

5
Аноним Пользуюсь: Более года
9 сентября 2012 21:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобная, простая, мощная, тихая.

Недостатки

Еще не нашел.

Комментарий

Пользуюсь- неделю, еще ни разу не пожалел что купил! Выжимает все с такой легкостью, что диву даешься! А сок из граната и ананаса- это чудо! Всем советую!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 сентября 2012 02:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Когда купил, был удивлён, насколько тихо она отжимает! При этом свою цену отрабатывает на все сто - теперь регулярно отжимаю сок из цитрусов, граната для всей семьи

Недостатки

их нет!

Комментарий

Очень удобно что рычаг, во-первых, делает всю работу за меня - сильно давить не нужно, а во-вторых, благодаря нему руки остаются чистыми...

5
Садковский Борис Пользуюсь: Менее месяца
17 сентября 2012 10:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Стильный дизайн, мощная, тихая, удобно отжимать, просто мыть.

Недостатки

Отсутствуют.

Комментарий

Третью неделю устраиваю организму по утрам витаминно-цитрусовый заряд, отжимать одно удовольствие, ни каких брызг и усилий как на старой цитрусовой, прочитал в отзывах про гранат, попробывал-чудо!, отжимает шикарно. Пейте живые витамины, а не компот в пачке с прилавка!!!

5
mr.an9rey Пользуюсь: Более года
20 сентября 2012 22:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легко мыть,простая в обращении,2 диска, можно выжимать с мякотью и чистый сок!!!

Недостатки

их нет!

Комментарий

Купил пол года назад, выжимаем сок каждый день особенно по утрам!!! вещь просто супер, мощная и простая в обращении,цитрусы выжимает на 100% остается голая корочка!!!!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
25 сентября 2012 17:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Соковыжималка- супер! Мощная, удобная и красивая

Недостатки

нет

Комментарий

Нужна была цитрусавая соковыжималка, выжимаем апельсины ,но в основном для граната. До этой были две более простых выжималки, но толи мощности не хватало, толи ещё что-то в общем перевод продукта. В магазине грамотно объяснили и в конце концов купили эту. Результат на лицо, проста в обращении, результат сто процентов, отжимает до конца ,все довольны. Советую всем.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 сентября 2012 22:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный дизайн, металлический корпус. Очень легко моется вручную, хотя можно и в посудомойке. Мощный движок и легкий отжим любого цитрусового. Крутой аппарат.

Недостатки

Тяжеловата.

Комментарий

В целом отличная соковыжималка.

5
наталья мальцева Пользуюсь: Менее месяца
29 сентября 2012 00:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

огромная мощность!!! Очень красивая и очень тихо работает.

Недостатки

вес.

Комментарий

Выпросила у мужа после прогулки по торговому центру, поразило как девушка легко и быстро сделала фреш!! очень понравилось, что при отжатии сока под давлением конус не останавливаетсяи продолжает отжимать(остальные цитрусовые чуть нажмешь-остановилась).Моется очень легко и благодаря удобному рычагу всегда чистые руки.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2012 11:18, Полезный отзыв?
8

Комментарий

Я в заблуждении... Сама лично на практике (не один раз) выжимала на ней крупные апельсины. Остаётся очень много невыжатого апельсина! Сок выжимается только по размеру и форме конуса, но апельсин-то имеет шарообразную форму! Хорошо выжимаются только мелкие апельсины. Плевать на завышенную цену (раза в 2-3 точно), лишь бы устраивала. Везде пишут, что выжимает начисто грейпфруты, но на практике начисто выжимает только мелкие плоды.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 июня 2013 17:22, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мощность, качество сборки, легкостью использования, качественный отжим

Недостатки

Плохое пластмассовое крепление прижимной крышки

Комментарий

Итак, это Bork. А значит, 3 года гарантии, качественная сборка, цена и стильный дизайн. Отжимает апельсины отлично, остается почти сухая корочка. Крупный грейпфрут отжимает тоже вполне прилично. Разумеется, из-за размера плода, края остаются не идеально выжаты, но не критично. Есть фото, но сюда нельзя добавить, а жаль. Кому интересно, могу отправить по запросу. Из 3 апельсинов получается целый стакан сока. В комплекте 2 сита, который регулирует плотность сока. Однако, на мой взгляд, вещь бестолковая, ибо даже на крупном сите получается очень жидкий (без мякоти) сок. Иногда хочется с мякотью, но невозможно. Соковыжималка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень тихая! Шум минимальный. Рядом стоит чайник Bork, так он он гудит как паровоз ( хотя с шумоподавлением). Тяжелая. Жене нарядно достать ее из ящика. Если же оставлять ее в одном месте пользования, то без проблем. Очень легко моется и быстро разбирается. Никакой грязи на руках и поверхностях. Единственный минус, на который я обратил пока, это пластмассовая кнопка-держатель прижимателя. Она словно из другого прибора. Ну совсем не вписывается и выглядит очень хлипенько. Но пока держится, все О'К. Вывод: если вы хотите стильную, качественную соковыжималку для цитрусовых и готовы потратить на это 500$, то выбор очевиден.

5
Пенова Ирина Пользуюсь: Более года
4 ноября 2013 21:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Модель Bork Z 800, действительно, стильная вещь, удобная с эстетической и эргономической точек зрения. О достоинствах многое написано в отзывах. Достоинств много, не буду их перечислять. Все положительное верно. Она получила одну из старейших и наиболее п

Недостатки

Пока не заметила, кроме несколько высокой цены, но учитывая ее достоинства, вероятно, это оправдано.

Комментарий

Для нее надо иметь постоянное место на кухонном столе рядом с остальной техникой. Но ее вид доставляет удовольствие, почти как дизайн и архитектура Захи Хадид.

5
nata1662 Пользуюсь: Менее месяца
10 ноября 2013 22:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

функциональность!!! дизайн также хорош

Недостатки

высокая цена

Комментарий

Эксплуатирую вот уже 2 зимы, о покупке не жалею, цена высока, но альтернативы этой соковыжималке на нашем рынке нет. Восемь апельсинов за раз выжимаю (это 2 кружки сока), ничего не перегревается. И ничего пока не сломалось.Выжимает все до капли. Если надо выжать мандарин (он меньше чем конус-пресс) или грейпфрукт (он больше чем конус-пресс) просто вставляя половинку фрукта смещаю несколько раз ее центр относительно центра конуса. В итоге вместо одного нажатия на рычаг делаю несколько, это меня не затрудняет. О покупке не жалею.

5
Первый Аким Пользуюсь: Более года
10 ноября 2014 22:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобство использования, дизайн, качество сборки

Недостатки

Цена

Комментарий

Лучшая соковыжималка для цитрусовых. Удобна и проста в использовании. Можно давить гранатовый сок. По сравнению с соковыжималкой Bork S810, проще мыть, что очень важно при частом использовании (S810 из-за этого пылится в шкафу, хотя более функциональная). Работает без единого сбоя, по два три раза в неделю, вот уже полтора года. Советую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

для цитрусовых соковыжималка, 120 Вт, прямая подача, 1 скорость
  • соковыжималка для цитрусовых
  • мощность 120 Вт
  • встроенная емкость для сока
  • подача сока сразу в стакан
  • противокапельная система
  • прижимной механизм для фруктов
  • корпус из нержавеющей стали

Общие характеристики

ПроизводительBORK
Типдля цитрусовых
Мощность120
Автоматический выброс мякотиДа

Видеообзоры