Чайник Relice EK-301 отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кузнецова Александра Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2017 15:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Почти бесшумный и быстрое кипячение

Недостатки

пока не выявила недостатки

Комментарий

Пока чайник работает не нарадуюсь...больше 3х недель у меня они не выдерживают почему-то. Данной моделью пользуюсь вот уже почти 2 месяца и пока без нареканий. Без запаха, не протекает. Дизайн простой, но со вкусом. Достаточно бесшумный - это большой плюс, так как живем в квартире-студии с маленьким ребенком, где любые шумы напрягают. Я бы взяла такой чайник на подарок своим знакомым. По мне так, цена и качество на уровне и соответствуют друг другу.

4
Квашевич Дмитрий Пользуюсь: Более года
12 декабря 2017 16:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, подсветка, скорость кипячения

Недостатки

Короткий шнур

Комментарий

Пользуюсь данной моделью чайника достаточно давно. Покупал так как модель очень понравилась. Сделано все очень стильно в минималистичном стиле, что отлично смотрится в комбинации с синей подсветкой. В соотношении цена качество модель превосходная. Чайник нешумный и в то же очень мощный, 1,8 литра закипает примерно за 5 минут. В общем для семьи отличный вариант.

5
Kovalev Alex Пользуюсь: Менее месяца
6 февраля 2018 13:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Нет

Комментарий

Заказывал чайник в этом магазине: Relice EK-202 .Качество товара отменное, кипятит воду достаточно быстро. Встроенный фильтр, чтобы не было накипи. При работе очень ярко светится, используется светодиодная подсветка, выглядит красиво. Доставили товар вовремя, при пересылке ничего не разбили, так как упакован был отлично.

5
Новиков Иван Пользуюсь: Более года
6 февраля 2018 14:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый, быстро греет, дешевый

Недостатки

Из-за прозрачности видно накипь, поэтому часто приходится чистить

Комментарий

Мне этот чайник понравился. При своей низкой цене он обладает массой достоинств. Кипятит воду буквально за несколько минут, автоматически отключается в случае включения без воды. Нужная, кстати, функция, я не один чайник так сжег за свою жизнь. Еще он сам по себе с виду очень красивый: прозрачный, с подсветкой корпуса. В темноте здорово помогает. Еще гарантия на него целый год, это тоже приятно, значит производители уверены в качестве. Я вот несколько месяцев уже пользуюсь, работает прекрасно. Правда из-за того что он прозрачный, всю накипь видно, поэтому приходится часто мыть чайник, но это все-таки мелочь по сравнению со всеми плюсами, как мне кажется.

5
Малик Вика Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2018 12:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, быстрое закипание воды и подсветка при нагреве

Недостатки

не увидела

Комментарий

Заказала электрочайник RELICE EK-301 так как понравился внешний дизайн, наличие подсветки, а самое главное, что данная модель сделана из экологического боросиликатного стекла, которое при использовании не выделяет неприятные запахи пластмасы. Вода закипает очень быстро, буквально за 3 минуты, а главное вода без посторонних запахов, удобное горлышко для наливания. Доставили товар через три дня после оформления заказа, был надежно упакованным, дефектов при получении не было, с документами предоставлялась гарантия на 12 месяцев.

5
Якубов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2018 19:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает надежно, воду нагревает относительно быстро.

Комментарий

Не скажу, что чайник прям сильно крутой, но для обычной семьи даже очень хорошо подходит. Воду кипятит нормально, не глючит, да и гарантия на него год. Так что ставлю пять

5
Шилова Евгения Пользуюсь: Более года
12 февраля 2018 23:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн

Комментарий

Приобрели эту модель несколько месяцев назад. Сразу привлёк необычный дизайн, светодиодная подсветка, которая ещё больше подчёркивает его оригинальность. Вода очень быстро закипает, буквально в течении трёх минут, это большой плюс. На эту модель идёт гарантия 12 месяцев.

5
Булыженков Никита Пользуюсь: Более года
13 февраля 2018 14:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество по доступной цене.

Недостатки

Я каких – либо не увидел.

Комментарий

Искал новый чайник взамен прежнему, пришедшему в негодность. Выбрал этот. Не читал отзывов, никто не советовал его взять, просто приглянулся и всё. Были, правда, опасения, что куплю «кота в мешке», так как цена прям низкая. Но оказалось, что зря так думал. Качество вполне себе хорошее, кипятит быстро, выглядит приятно, подсветка опять же есть. И никакого постороннего запаха! Третий месяц как эксплуатирую, пока никаких нареканий.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

чайник, объем 1.8 л, мощность 1600 Вт, подсветка, материал корпуса: пластик/стекло
  • объем 1.8 л
  • мощность 1600 Вт
  • закрытая спираль
  • установка на подставку в любом положении
  • корпус из пластика и стекла
  • подсветка корпуса

Общие характеристики

ПроизводительRelice
Типчайник
Объем1.8
Тип нагревательного элементазакрытая спираль
Материал корпусапластик/стекло
Дисплейда
Заварочный чайникДа
Сенсорное управлениеда

Видеообзоры