Вафельница GFgril GF-020 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ключникова Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
18 июля 2017 10:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легко пользоваться, хорошо пропекает

Недостатки

нет

Комментарий

Пользуюсь 2 месяца, пока не надоела. С первого раза всё получилось, пропекает хорошо, ничего не пригорает, вафли получаются симпатичные - как покупные. Мы их периодически на завтрак делаем к чаю или кофе, или когда гости без предупреждения заходят, времени это занимает мало (в магазин дольше сходить). Плюс еще в том, что конструкция простая, думаю на долго прослужит, т.к. там ломаться нечему.

1
Опалев Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
12 августа 2017 10:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дешево, нормально пекла пока не взорвалась.

Недостатки

Взорвалась.

Комментарий

Обычно она немного разжимается при расширении теста, но чтоб она разрушилась от теста... Мы всей семьёй смеялись когда вафли вылетели на пол, а вафельница после хлопка расвалилась:-)

5
Дражевская Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
29 сентября 2017 22:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Антипригарное покрытие, регулировка мощности, лёгкая.

Комментарий

Заказала вафельницу около месяца назад. При получении сразу принялась тестировать продукт. Я люблю похрустеть вафельками, но часто на старой вафельнице, у меня просто сгорало всё тесто. Решила рискнуть и испробовать вафельницу по полной. Жарила на полной мощности и вот чудеса, у меня в первый раз ничего не сгорело, даже МЧ удивился и забрал первую партию, понравилось, теперь на завтрак просит вафли!) Лёгкая и занимает немного пространства. Заготовила тесто и просто перелила его в вафельницу. Формочка удобно принимает вертикальное положение. (Думаю, это предназначено для равномерного распределения теста). Ничего не вытекает, и не образуется сгоревших краёв. Выглядит прочно, думаю радовать утренними вафельками будет годы)

5
Немкова Анна Пользуюсь: Более года
19 октября 2017 00:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро пропекает вафли, сеть антипригарное покрытие, легко моется, регулировка температуры, поворачивается на 180 градусов

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

Муж очень любит вафли, поэтому готовлю их почти каждые выходные. Раньше пользовалась старой советской вафельницей, но около полугода назад она сгорела. Купили новую. Вафельница GF-020 Waffle Pro мне нравится, потому что хорошо и быстро пропекает вафли, есть антипригарное покрытие, поэтому тесто не прилипает и поверхность легко отмывается. Еще для меня стало открытием, что вафельница поворачивается на 180 градусов вокруг своей оси, за счет чего тесто распределяется равномерно. Также радует функция регулировки температуры, она необходима, так как после некоторого времени приготовления вафельница прогревается сильнее и вафли могут пригорать.

5
Мишкина Елизавета Пользуюсь: Более года
19 ноября 2017 13:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Долго выбирала вафельницу и решила остановиться на данной модели. Не прогадала! Отличное сочетание цены и качества. Товар полностью соответствует описанию. Очень порадовало наличие антипригарного покрытия и регулятора температуры, теперь можно не беспокои

Недостатки

Нет

Комментарий

1
Tyu Tyu Пользуюсь: Более года
9 декабря 2017 11:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мне все нравилось. Пользовались 2 месяца.

Недостатки

А потом она взорвалась. При выпечке очередной порции вафель.

Комментарий

5
Кальченко Юля Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2017 23:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкость в использовании, антипригарное покрытие, компактность.

Комментарий

Очень удобный кухонный агрегат для тех, кто любит вкусно поесть и порадовать близких. Пользуюсь достаточно часто и нареканий по работе нет. Готовить проще простого,ничего не растекается, все пропекается, даже дети справились. Особенно порадовало то, что вафельница легко моется благодаря антипригарному покрытию.

5
Живодерова Екатерина Пользуюсь: Более года
25 декабря 2017 12:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Всё

Комментарий

Всегда хотела приобрести фавельницу и вот наконец то решилась купить! Купила электровафельницу работает отлично теперь к завтраку всегда свежие и вкусненькие вафельки! Я буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо!

5
Аверков Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2018 22:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Имеется антипригарное покрытие, которое очень легко моется. Быстро печет.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Я очень люблю вафли, и стараюсь их печь почаще, а с вафельницей GF-020 Waffle Pro это делать одно удовольствие! Она идеально пропекает вафли, а те в свою очередь, не пригорают. Функция регулировки температуры, помогает следить за тем, чтобы вафельница не перегревалась после долгой работы. Я обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям, так как она хорошо справляется со своими обязанностями.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
4 марта 2018 13:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В ней можно печь вафли.

Недостатки

Взорвалась при первом же использовании. Хорошо, что никого не пришибла. Была сдана на экспертизу. Экспертиза подтвердила конструктивный брак. Причем, проблема не только с моим экземпляром, а со всеми вафельницами в принципе. ЕЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕВ

Комментарий

Я никому не порекомендую эту вафельницу. Сама мечтаю поменять ее на нечто менее взрывоопасное.

5
Выходцева Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2018 00:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Равномерно подрумянивает, хорошо пропекает, получается работать с разным тестом, дешевая

Недостатки

Нужно приловчиться, важно работать по инструкции

Комментарий

Вафельницу покупала еще в октябре прошлого года, когда сидела на диете. Девчонки в вк хвалились низкокалорийными штучками из разной муки, я и соблазнилась. У меня получилось готовить вафли из молотой овсянки и кукурузной муки, они нормально отставали, только первый раз смазала поверхность маленькой капелькой оливкового масла, делала это силиконовой кисточкой, потом все окейно и без этого. На диете посидела, похудела и про вафельницу забыла. И тут в прошлом месяце вспомнила, подружка подкинула рецептик. Тут я по полной и начала пробовать полноценные рецепты с жирами и всем прочим, чувствую скоро опять на диету. Прибор реально классный, готовить удобно, ну и вариант дешевый. Моется все легко. Если не колупать металлическими лопатками, то все прекрасно отлипает, берегите покрытие! Используйте по инструкции, все нормально будет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вафельница, мощность 1000 Вт, механическое управление, материал корпуса: металл и пластик, регулировка температуры
  • мощность 1000 Вт
  • механическое управление
  • материал корпуса: металл и пластик
  • порций: 4
  • регулировка температуры
  • антипригарное покрытие
  • индикатор работы
  • 2 кг

Общие характеристики

ПроизводительGFgril
Типвафельница
Количество порций4
Мощность1000
Сменные панелида
Цветкрасный
Панель для приготовления сэндвичейда
Панель-грильда
Панель для приготовления бельгийских вафельда

Видеообзоры