Весы Lumme LU-1328 Sea beach отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
icubovich Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2016 16:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивая и прочная поверхность

Недостатки

Нет

Комментарий

Покупка спонтанная, но оправданная. Поверхность сделана из стекла, но прочная. До 180 кг выдерживает хорошо. Я часто продаю товары через Интернет, и мне нужно контролировать вес с точность, эти весы мне помогают в этом. Когда у вас разрядятся батарейки, сработает индикатор и вы сразу узнаете об этом. Когда я хочу узнать свой вес, весы сразу же включаются и не нужно ничего нажимать.

5
Васильева Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
1 декабря 2016 18:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

показывают точный вес, интересный дизайн

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Купила эти весы на замену моим механическим старичкам,которые уже совсем плохо работать стали, показывая большую погрешность. Купила их из-за интересного дизайна и хороших отзывов, которые нашла в интернете. Весы хорошие, вес показывают очень точный, проверяли. Боялась, что стеклянная поверхность может оказаться скользкой, но нет, все в порядке. В общем, хорошие весы!

5
Костина Елена Пользуюсь: Более года
6 декабря 2016 15:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

прочные, недорогие, точные

Недостатки

нет

Комментарий

Выбрала эти весы из-за относительно недорогой цены ( была суперскидка выходного дня) и симпатичного внешнего вида. Когда стала пользоваться, убедилась что они довольно удобные, поверхность не скользкая, отключаются сами. Точность 0.1 кг, как раз хорошо следить за весом, особенно когда сидишь на диете и по сто раз на день взвешивается). А еще весы выдерживают до 180 кг, что тоже для меня актуально.

5
Ахмедова Юля Пользуюсь: Менее месяца
10 декабря 2016 22:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный дизайн, крепкие, сами включаются/выключаются

Недостатки

Нет

Комментарий

Изначально купила только из-за такого интересного, красивого дизайна. Особо на эти весы не рассчитывала, но они превзошли все мои ожидания. Крепкие, выдерживают до 180 кг. Включаются и выключаются сами, что несомненно порадовало. Доставка в срок. Качеством товара довольна)

5
Чешев Дмитрий Пользуюсь: Более года
2 февраля 2017 18:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Точность в взвешивании. Цена деления в 100 гр

Комментарий

Занимаюсь спортом и в период перед соревнованиями мне необходимо четко контролировать свой вес. Заказал себе такие весы. Смотрятся красиво, необычный дизайн. Вес показывают достаточно точно, сверялся с помощью грузов. Цена деления в сто грамм - для меня вполне приемлемо. На вид довольно хрупкие, со стеклянной поверхностью, но на деле оказались очень прочными.

5
Baldassar Albina Пользуюсь: Менее месяца
3 апреля 2017 18:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все работает и все взвешивает, зачем платить больше

Недостатки

Не обнаружили

Комментарий

Остановили с мужем свой выбор на весах Lumme LU-1328 Sea bеасh.Выбирали между ними и Marta MT-1677 Bronze. Ценовая категория у них разная, а функциональность одна. Правда различный и их дизайн. Нам больше понравились именно Sea beach с веселой картинкой, которая фактически напоминает, что на отдыхе надо выглядеть стройнее, а значит следить за фигурой. Поверхность хоть и сделана из стекла, но оно прочное и проблем не возникало.

5
Колесников Евгений Пользуюсь: Менее месяца
18 июля 2017 22:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, точность

Недостатки

Нет

Комментарий

Три раза взвешиваюсь подряд - одно и то же показание. Если ровно стоять.

5
Иванова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
27 сентября 2017 09:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

красивый дизайн, цена, точные

Недостатки

не нашла

Комментарий

Купила когда еще была беременной, нужно было постоянно контролировать вес. Весы понравились дизайном, красивые, напоминают о море, солнце. Весы показывают точно, сверялась с весами в поликлиннике, одинаково. Главное ставить на ровную поверхность. Благо у нас квартира в новостройке, с полом проблем нет. Весы прочные, не смотря на то что поверхность стеклянная, не бойтесь не треснут.. Я всем осталась довольна, цена соответствует качеству.

5
Александров Владимир Пользуюсь: Более года
30 сентября 2017 13:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

указывает точный вес, не тяжелые

Недостатки

не заметил.

Комментарий

В последнее время решил переключиться на здоровый образ жизни и немного подкорректировать вес. А для отслеживания веса необходимы хорошие весы. Купил весы этой фирмы исходя из оптимальной цены. Весьма симпатичный дизайн, легкие, показывают точный вес. Только одно "но" - обязательно нужно ставить прибор на ровную поверхность, чтобы показатели были точными. Если поставить весы на неровный пол, то вес будет заметно колебаться.

5
Баранова Анастасия Пользуюсь: Более года
1 октября 2017 09:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Прочные, красивый рисунок

Недостатки

нет

Комментарий

Приобрела эти весы для контроля веса во время диеты. Очень понравился дизайн. Очень удобно, что весы сами включаются и выключаются. Поверхность весов хотя и стеклянная, но не скользит, да и вообще весы сами по себе прочные. Покупку оформляла вместе еще с двумя товарами (чайником и мультиваркой), оказывается если покупать от трех товаров за раз, предоставляют скидки, поэтому все получилось немного дешевле. Я довольна.

5
Репникова Инна Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2017 14:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, электроника, точность

Недостатки

Нет

Комментарий

По медицинским показания требовалось скинуть лишние килограммы. После внимательного изучения остановилась на данной модели весов. После покупки могу с уверенностью сказать, что весы имеют привлекательный стильный дизайн, хорошо видно цифры на дисплее, сами включаются и выключаются. Поверхность устойчивая, ноги не скользят. Самое главное и приятное-это точный вес, который они показывают. С весами очень удобно контролировать себя и своё питание.

5
al.usnich Пользуюсь: Более года
2 декабря 2017 13:40, Полезный отзыв?
0

Комментарий

приобрела данные весы, т.к. уже покупала чайник этой фирмы и есть доверие. конкретно эта модель понравилась в первую очередь дизайном, но больше всего интересовала точность. с полной уверенностью могу сказать, что проверку на точность эти весы прошли, но крайне важно, чтобы была ровная поверхность. батарейка тоже вроде бы хорошая, пока не подводила. рекомендую, ставлю твердую 5ку !)

5
Соболева Тамара Пользуюсь: Более года
3 февраля 2018 08:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Максимальный вес до 180 кг, но я не собираюсь столько набирать)) Оригинальные, не простые весы - с красивым дизайном. Точные.

Недостатки

Нет их

Комментарий

Еще в начале зимы начала худеть и решила, что мне нужны весы. Выбирала не так долго, но хотелось взять для себя красивые и оригинальные, чтобы настроение было на них взвешиваться. Приобрела эти, уж больно они мне понравились своей нежной картинкой. Максимальный вес у них 180 кг - но мне это конечно не грозит. Весы тоненькие и легко вмещаются под нашу не высокую тумбу.

5
Орлов Леонид Пользуюсь: Более года
13 марта 2018 12:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошие аккуратные весы. Со своей функцией справляются. Стабильные показания. Брал взамен Bosch FD9207 у которых показания менялись при перестановке до 2 кг. Главное достоинство ЦЕНА.

Недостатки

Пока нет.

Комментарий

Рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Весы Tanita BC-532

от 4684 руб

Весы AEG PW 4923

от 877 руб

Весы AEG PW 5571 FA

от 1468 руб

Весы AEG PW 5644 FA

от 1315 руб

Весы Tanita BC-543

от 4977 руб

5.0

Кратко о товаре

электронные весы, макс. 180 кг, точность 0.1 кг
  • электронные весы
  • стеклянная платформа
  • нагрузка до 180 кг
  • очень точное измерение
  • автовключение, автовыключение

Общие характеристики

ПроизводительLumme
Типэлектронные
Материал платформыстекло
Максимальная нагрузка180
Определение доли водыда
Определение доли жировой тканида
Определение доли мышечной тканида
Автоматическое выключениеда
Тип устройствавесы

Видеообзоры