Соковыжималка REDMOND RJ-M920S отзывы

  • Отзывы - 23
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Вахрушева Алла Пользуюсь: Менее месяца
20 апреля 2015 12:12, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Идеальна для домашнего использования, работает со всеми твердыми овощами и фруктами.

Недостатки

Стакан маленький.

Комментарий

Единственное, что хотелось бы так это увеличить стакан, а так, в общем, неплохая модель. Шума мало, дело идет быстро, готовый сок напрямую в стакан идет. Жмых автоматически выбрасывается, не надо его выковыривать, удобно и просто.

5
Генералова Аня Пользуюсь: Менее месяца
22 июня 2015 15:50, Полезный отзыв?
5

Достоинства

отлично выжимает сок, тихо и быстро. жмых сухой. количество сока зависит исключительно от сочности самих продуктов, а не от соковыжималки

Недостатки

пока не нашли таких

Комментарий

в соковыжималке предусмотрена дополнительная защита от включения при неправильной сборке. это здорово! хотя первый раз пока не поняли, как надо закрутить крышку, подумали, что соковыжималка нерабочая)

1
Файзуллин Айбулат Пользуюсь: Менее месяца
28 июля 2015 12:10, Полезный отзыв?
9

Недостатки

пластик стакана с сеткой где совершается отжим - никакой, раскрошился, сломался, отлетело колесико(((( готовили яблочно-морковный сок. поеду отдавать обратно

Комментарий

5
Богословская Наталия Пользуюсь: Несколько месяцев
4 августа 2015 22:54, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Брали для отжима сока ягод : смородины (черной и красной), малины и крыжовника - это из того что уже сок приготовили. Работает тихо, жмых у сухой (можно сахарить его и есть, как "фитнес-батончики". Сок получается с мякотью, делали для консервации, т.к. н

Недостатки

Пока не обнаружено. Но на мой взгляд, она больше для мягких фруктов и овощей, твердые овощи еще не пробовали.

Комментарий

Пластиком не пахла. Рекомендую.

1
Денисова Наташа Пользуюсь: Более года
27 августа 2015 21:53, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Достаточно тихая, дизайн

Недостатки

Худшая соковыжималка. По функциям и их выполнению ничем не отличается от шнековых соковыжималок за 3000. Выжимает плохо, жмых мокрый. Неудобная крышка для закрытия. Основые и ГЛАВНЫЕ минусы - УЖАСНОЕ качество материалов: 1. Резиновые-ножки подставк

Комментарий

Цена совершенно не соответствует крайне низкому качеству этой соковыжималки(модель RJ-M910S аналогично такого же материала). Сто раз пожалела, что взяла эту соковыжималку из-за дизайна.

1
ss Hrut Пользуюсь: Менее месяца
4 октября 2015 19:58, Полезный отзыв?
20

Достоинства

не успели заметить

Недостатки

после мытья и сушки в посудомоечной машине колба деформировалась(уменьшился диаметр на один миллиметр) - перестала закрываться крышкой, т.к. изначально было подогнано очень плотно. Сдали назад в магазин.

Комментарий

2
Донзаленко Евгений Пользуюсь: Более года
11 октября 2017 04:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красивая,мощная.

Недостатки

В соке жмых. Неудобно мыть.

Комментарий

Перемальвает недостаточно тонко. Жмых похож на крупные опилки. Плохо подогнаны детали-крупный жмых в больших количествах проникает в сок в месте создания давления. Неудобно мыть сеточку-она от рамки не отделяется. Сдал в магазин обратно.

5
Karaseva Margarita Пользуюсь: Несколько месяцев
6 ноября 2017 01:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Совсем недавно приобрела товар и абсолютно довольна им. Из плюсов: красивый дизайн,не перегревается, работает тихо, очень хорошо выжимает сок как из твердых продуктов, так и из мягких. Первый раз забавно было наблюдать за тем, как отделяется жмых. Очень

Недостатки

Немного неудобно мыть, но можно легко навостриться после нескольких раз.

Комментарий

5
Антонова Любочка Пользуюсь: Несколько месяцев
8 ноября 2017 21:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

современная шнековая соковыжималка, достаточно мощная в своем классе, сок жмет весь, что есть в овощах и фруктах

Недостатки

нужно мелко резать продукцию

Комментарий

освоила этот прибор, модель мне попалась качественная, вибрация отсутствует, не сильно шумит, а делает на 5+ свое дело, яблочный сок после нее не темнеет, витамины свежайшие пьем

4
Охрименко Татьяна Пользуюсь: Более года
25 ноября 2017 11:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая мощность, сильно не шумит.

Недостатки

Хотелось бы стакан большего объема.

Комментарий

Часто делаю ребенку сок. Соковыжималка прекрасно выручает, так как можно выжимать сок не только из фруктов, нов том числе и из твердых овощей. Не сильно шумит и не перегревается. Большой плюс, что есть защита от случайного включения (удобно, когда маленький ребенок).

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2017 18:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ножки прорезиненые, не ездит по столу. Когда работает не нагревается. Функция реверса помогает - не надо разбирать и отковыривать прилипшие кусочки. Просто обратно провернул и дальше работать можно.

Недостатки

Мякоть остаётся

Комментарий

Долго прикидывали, какую модель купить. Магазинным сокам не доверяю, а здоровое питание очень хочется вести. Да и прикорм у дочки сейчас. Объём на один раз для двоих взрослых плюс маленькая чашка ребёнку. Получается с мякотью, сок делает быстро. Так же быстро моется, кожура не застревает где попало. И запаха от переработанных продуктов нет. Не тарахтит как перфоратор и плавно запускается - хоть ночью выжимай себе сок, не услышит никто. Жмых сухой почти, всё в сок уходит, на ягодах особенно заметно.

4
Котик Лео Пользуюсь: Более года
7 декабря 2017 02:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

корпус из нержавейки, функциональность.

Недостатки

не очень объемный стакан для мякоти, но это скорее недостаток для лентяев.

Комментарий

Доломали старую соковыжималку, купили REDMOND, (у друга такая же). Хотели именно из нержавейки и со стаканом для мякоти. Нравится, что делать особо ничего не надо, закинул яблоко - получил сок.

5
Лукина Надежда Пользуюсь: Несколько месяцев
14 декабря 2017 09:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая функциональность, защита от перегрузки (живу в своем доме и скачки напряжения бывают часто), корпус из нержавейки.

Недостатки

Не такой мощный, как я рассчитывала, стаканчик для сока маловат.

Комментарий

Взяла себе эту соковыжималку взамен старой. В первую очередь подкупил дизайн, а потом уже и все остальное. Цена тоже вполне себе приемлемая. Уже в первый же день после покупки я наделала различных соков из овощей и фруктов, получилось хорошо. Соковыжималка работает не громко, быстро, а самое главное - не разбрасывает мне по всей кухне мякоть и жмых. В целом покупкой осталась довольна. Продолжаю делать соки и радоваться жизни!

3
Гринькина Наташа Пользуюсь: Более года
26 декабря 2017 17:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Корпус из нержавейки

Недостатки

Низкое качество деталей, но лучшее из того хлама, что есть в Эльдорадо.

Комментарий

Поеду сдавать обратно, так как при детальном осмотре дома обнаружил, что некоторые детали отлиты с браком (остаётся догадываться, что внутри и об отношении производителя). А комментарии в которых акцентируется внимание на на объёме чаши и защите от случайного пуска, считаю заказными и уводящими внимание от сути.

4
киселев максим Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2018 12:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная, свежий сок

Недостатки

неважно моется

Комментарий

Около месяца назад, с рождением ребенка появилась необходимость в приобретении соковыжималки для его прикорма соками из натуральных фруктов. Полезной и удобной маме оказалась вещь. Сок получается с мякотью. Не знаю, может сеточка недостаточно мелкая, но главное - натуральный продукт. Единственным недостатком является неудобство в ее мытье.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
19 января 2018 23:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

все понравилось

Недостатки

сок с мякотью

Комментарий

Выбрала из-за внешнего вида и неплохих характеристик. Продавец очень советовал. Говорил, что шнековые особенно ценятся, что работают долго. По сравнению с остальными эта была лучшая. Моему понравилась. Теперь жмем сок из всего что есть на кухне. Сок правда с мякотью , но вкусно. В этом что-то есть. Все довольны. Включая ребенка. Он особенно. Посмотрим как долго будет работать.

5
Норкина Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
31 января 2018 15:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень хорошо выжимает сок, справляется даже с самыми твердыми овощами и фруктами.

Недостатки

небольшой размер стаканчика, но это никак не влияет на качество выжимки.

Комментарий

Купила эту соковыжималку 3 месяца назад. Пока не подводила. Работает мягко, шумы практически не издает, количеством сока на выходе довольна. Автоматический выброс жмыха значительно упрощает процесс, что не может не радовать!

4
lom.nad1953 Пользуюсь: Менее месяца
1 февраля 2018 17:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нержавеющий корпус, Простое удаление жмыха. Малошумность в работе.

Недостатки

Не очень удобно мыть.

Комментарий

Взял ее потому, что в нашей жизни была похожая соковыжималка на основе обычной мясорубки с приспособлением для отжима, а все соки, продаваемые в магазинах, были с мякотью, что и приятно и полезно. Redmond работает тихо, вокруг чисто, сок в одну сторону, жмых в другую, Конечно, для пожилых людей трудновато ее мыть, но это не каждый день.

5
Потапова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
2 февраля 2018 14:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Защита от случайного включения, работает не шумно

Недостатки

Нету

Комментарий

Соковыжималка быстро справляется со своими обязанностями. Сок сразу льется в стакан, очень удобно. Если включаешь случайно, то она отключается. С соковыжималкой шла специальная щеточка для чистки. Изготовлен из нержавеющий стали, поэтому должна прослужить долго.

5
Конго Мария Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2018 15:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не создает пены, удобна в использовании.

Недостатки

Собирать и разбирать тяжело.

Комментарий

Понравилась. Шум, практически, не создает. Не нагревается. Чистить легко. В комплекте есть щетка. Сок получается вкусным, особенно для тех, кто любит смузи. Хороший вариант для детей, с мякотью как пюре. Жмыха толком нет, сухой абсолютно. Сок не нагревается, вкус получается отличным.

5
Никоноров Влад Пользуюсь: Менее месяца
26 февраля 2018 13:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокая мощность и производительность

Недостатки

Нет

Комментарий

Купил для себя, приходится выжимать сок в больших объемах, до этого многие не выдерживали. В работе показала себя лучшим образом - мощности хватает, не перегревается, паленым не пахнет. В использовании удобная и эргономичная, детали не скрипят. Проста в сборке, разборке и очистке. Сок так же получается хорошего качества без лишней шелухи

5
Лысикова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2018 10:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная и стильная, плотно крепится к поверхности и не вибрирует как наша прежняя, легкая и безопасная в приготовлении сока. Сок получается с мякотью, как он и должен быть. По мощности спокойно берет твердые овощи и жмых выходит максимально выжатый.

Недостатки

Нержавейка, чтоб выглядеть идеально, требует особого ухода:)

Комментарий

4
Артюшечкин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
5 марта 2018 20:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1 - давит все что вы в нее закинете(в разумных пределах)

Недостатки

1 - очень не надежная конструкция. После выжимания моркови вырвало шестерни фильтра и начали лопаться защелки на нижней части. клеить увы бесполезно(большая нагрузка)

Комментарий

в целом хорошая модель. За такие деньги конечно лучше поискать что то более стоящее, но нам досталась в подарок. получить сок из мягких фруктов? без проблем. Но вот заявление менеджера Redmond при продаже "Выжмет сок даже из миндаля" Какой к черту в миндале сок??? если соковыжималка почти озябла при морковке, что с миндалем она отъедет сразу на тот свет))

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вертикальная шнековая соковыжималка, 350 Вт, прямая подача, сбор мякоти
  • вертикальная шнековая соковыжималка
  • количество шнеков: 1
  • мощность 350 Вт
  • стакан для сока в комплекте
  • подача сока сразу в стакан
  • автоматический выброс мякоти
  • корпус из нержавеющей стали

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Типшнековая
Мощность350
Автоматический выброс мякотиДа
Цветсеребристый / черный
Тип шнековой соковыжималкивертикальная

Видеообзоры