Стиральная машина Electrolux EWS 1054 SDU отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
arutunan evgenia Пользуюсь: Более года
30 марта 2014 20:51, Полезный отзыв?
26

Достоинства

Отличное качество

Недостатки

нет

Комментарий

У меня эта машинка уже 5 лет, покупала ее вместе с холодильником. Все эти года она работает замечательно и ни разу не ломалась, слава Богу. Надеюсь, что она еще мне долго прослужит. Что мне в ней больше всего нравится, так это отжим. После дополнительного отжима белье получается практически сухое и его можно сразу гладить. Мне вообще нравится техника этой фирмы. Ни холодильник ни машинка пока меня не подводили, работают нормально уже не первый год.

5
chuvelevsv Пользуюсь: Менее месяца
24 марта 2015 15:48, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, но покупал до подорожания ). Компактная, бесшумная.

Недостатки

не выявлено, проблем с ней не было.

Комментарий

Модель очень хорошая, глубина всего 40 см, для нашей маленькой ванны в самый раз, встала в уголок. Вибрации при отжимание практически нет, главное поставить на специальные прорезиненные подставки под каждую ножку. Бесшумная, при закрытой двери в ванную вообще не слышно ее.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
14 апреля 2015 19:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

вместительная для 38 см, есть быстрая стирка, стоит как вкопанная

Недостатки

свистит при отжиме, нет режима "смешанные ткани"

Комментарий

разочаровало, конечно, что свистит при отжиме. Решили купить подороже, не за 12 тр (такие тоже есть сейчас, индезит), в надежде, что не будет свистеть, как про другие пишут. Но увы и ах:( С программами пока особо не разбирались. Муж ставил по уровню, стоит как вкопанная, даже не вибрирует при отжиме. Но звук, как взлетает)) Считаю, что можно найти и подешевле с такими характеристиками.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 мая 2015 22:15, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Есть режим быстрой стирки 30 мин

Недостатки

Режим защиты от детей не блокирует селектор режимов, им можно выкл заблокированную машинку. Машинка прыгает и стучит при отжиме. 3-4 футболки и она будет выламывать барабаном верхнюю крышку. Буду вызывать мастера по гарантии

Комментарий

Надеялись на "европейское качество", но похоже не та уже европа. Сборка не сборка а марку держать бы нужно. Я считаю корейская техника сейчас лучшая.

1
Усова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
26 августа 2015 14:06, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Тихая

Недостатки

Отстирывает очень плохо. В режиме хлопок (т.е.самом интенсивном) неоднократно оставались пятна. Вскоре после покупки стали заедать некоторые режимы стирки, сами ставятся на паузу. Через месяц перестала греть воду.

Комментарий

2
Захаров Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2017 21:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стирает.

Недостатки

Плохое качество.

Комментарий

Покупал данную модель около 2-х лет назад, когда начал обесцениваться рубль, думал к сожалению выгодное вложение. Перед этой машинкой был Electrolux но немецкой сборки, прослужила она ровно 10 лет, в режиме постоянной стирки (семья 6 человек, 2- детей) поэтому однозначно решил купить именно фирмы Electrolux. Недостатки... С самого начала начала вылетать ошибка E 20, мол засорился слив. С дури несколько раз чистил слив, помогало слабо, потом тупо вывел слив в таз, машинка так и не сливала, решил отвезти в сервис пока на гарантии машинка одумалась и заработала. Как только гарантия закончилась опять стала вылетать эта ошибка, помогает ручной слив воды,( и перезапуск машинки) в котором не предусмотрен слив через шланг ( как на моей предыдущей машинке) пока сольешь воду нальешь лужу воды перед машинкой ! Как только я не регулировал уровень машинки она постоянно скачет по ванной ! Предыдущий Electrolux был монументален ! Буквально через несколько месяцев резиновая манжета люка почернела ! Грибок ! Что только не делали, не чистили ( белизна, уксус, медный купорос ) не чего не помогает ! Чуть вроде очиститься и опять "цветет" ! На предыдущей машинке такого не было ! Работает не очень тихо, опять же предыдущая машинка работала тише. И что меня сподвигло написать данный отзыв это то, что сегодня заметил, что вода в машинке не нагревается !!! Причем машинка работает, ошибок нет, но на 90 гр. ставлю режим, вода холодная !!! Похоже накрылся ТЭН или датчики какие, завтра буду разбирать "прозванивать" их, благо куча статей в интернете как их проверить. Вот сижу и думаю, а может из-за этого и грибок попер потому что машинка просто напросто стирала в холодной воде ? В общем думал не чего страшного, что украинская сборка, это же Electrolux ! Там все на выходе проверяют !? В общем в машинке жутко разочарован ! Плюсы, что она тупо стирает и все. К покупке не рекомендую.

2
Макаров Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
5 мая 2017 21:48, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Подшипник загудел на 2 год эксплуатации. Замена с барабаном, дешевле купить новую. Хохлятская сборка - не лучший выбор

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 сентября 2017 11:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный размер, при хороший вместительности бака, хорошо в писалась в 4 метровую кухню под столешницу. Много режимов стирки, качественный пластик корпуса, электроника работает без сбоев.

Недостатки

Сломался подшипник через 14 месяцев эксплуатации. В этой моделях подшипник меняется вместе с барабаном, цена замены барабана сопоставима с ценой новой стиральной машины.

Комментарий

Нагрузка на машинку составляла до 5 стирок в неделю, 99% с режимом отжима 800 оборотов. Вывод, машинка одноразовая, для неинтенсивной эксплуатации не более одной стирки в неделю.

4
Щербаков Александр Пользуюсь: Более года
5 марта 2018 21:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленький размер, относительно бесшумно работает не скачет и не трясётся если барабан наполнен бельём примерно наполовину, больше не пробовала просто страшно запихивать много белья в такую машинку, выглядит по сравнению с обычной машинкой как игрушка, но

Недостатки

Если прочитать инструкцию есть болты фиксаторы и лента которые держат барабан, если их снять то машинка не скачет как многие пишут и надеюсь не сгорит, просто эти болты стоят не так как у обычных машинок сзади, а под крышкой сверху их обязательно нужно сн

Комментарий

Машинка супер! Не смотря на плохие отзывы решила рискнуть потому что выбора всэтом классе особо нет и эта относительно дешёвая. Пластик да хлипковат но барабан хороший дверца закрывается плотно не провисает не скрипит, стирает три комплекта постельного, больше не пробовала, пока замечаний нет одна радость что есть такая малышка которая неплохо стирает! Для ежедневной стирки очень даже подойдёт :) чуть позже ещё напишу как поведет себя машинка.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

фронтальная, 5 кг, 1000 oб/мин, 60x38x85см, белый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 60x38x85 см
  • фронтальная загрузка
  • загрузка: 5 кг
  • класс энергопотребления: A++
  • электронное управление
  • отжим при 1000 об/мин
  • защита от протечек
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительElectrolux
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Тип управленияэлектронное
СушкаДа
Цвет корпусабелый
Класс энергопотребленияA++
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельядо 5 кг
Глубина36–40 см
Скорость отжима900–1100 об/мин
Ширинаот 51 до 60 см
Высотаот 81 до 85 см

Видеообзоры