Мультиварка element el'chef 2 pressure FWA02PW отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Павлова Марина Пользуюсь: Более года
22 января 2014 20:00, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Дизайн, корейская сборка, скороварка с регулировкой, мультиповар

Недостатки

Пока не столкнулись, надеюсь, не будет

Комментарий

Выбирали мультиварку с мужем долго. В итоге, выбор остановили на ELEMENT El'Chef 2. Привлек дизайн, наличие функций скороварки и мультиповара и то, что она собрана не в Китае. Удобно то, что можно регулировать давление или вовсе его отключить. Также мультиварку удобно мыть, так как внутренняя крышка снимается. Борщ и молочные каши получились изумительными. Покупкой остались довольны.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2014 01:14, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Удобное сенсороное управление, регулировка давления, мощная чаша

Комментарий

Отличная мультивака за хорошие деньги. Удобно, что можно регулировать давление, есть мультиповар, что делает приготовление особых блюд более приятным. Проще говоря, хорошая Корейская мультиварка/скороварка. Рекомендую =)

5
ахтямова альбина Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2014 14:00, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Дизайн,практичная чаша,легкое управление,быстрота приготовления

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

Очень давно хотела мультиварку с функцией скороварки. Из всех моделей меня привлек EL'Chef 2. Стильный дизайн,регулировка давления,функция мультиповара,практичная чаша,в которой можно готовить без масла. Я очень довольна покупкой. Готовить стала в два раза быстрее и вкуснее)) Рекомендую.

5
Петрухина Наталья Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2014 22:17, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Удобная, функциональная, надежная.

Недостатки

Пока не обнаружились

Комментарий

Больше всего нравятся каши и жаркое. Пользуюсь практически всеми программами. Нравится, что давление можно регулировать. " Моя подружка" - по- другому не скажешь

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2014 23:05, Полезный отзыв?
5

Достоинства

быстрое приготовление,книга рецептов, чаша,управление, дизайн, корейская сборка, скороварка с регулировкой, мультиповар,легкое пользование

Недостатки

нет

Комментарий

замечательный вариант при покупки мультиварки, очень удобно, что можно регулировать давление, есть мультиповар, практичная чаша, удобно мыть, так как внутренняя крышка снимается, хорошая корейская мультиварка/скороварка.

5
Бажанова Юлия Пользуюсь: Более года
3 февраля 2014 21:00, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена,дизайн,корейская сборка

Недостатки

пока не нашла

Комментарий

Долго не решалась приобрести мультиварку,особенно при таком разнообразии выбора. Но решила взять это,т.к. она и мультиварка и скороварка,да еще и корейской сборки,ну и цена вполне адекватная. В общем не пожалела,мои подруги с их Редмондами и рядом не стояли,готовит очень быстро,никаких проблем,все очень легко,особенно радует "отложенный старт",очень экономит время утром,можно подольше поспать!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2014 23:06, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Готовка под давлением (быстрое приготовление), Шеф повар (мультиповар), удобное сенсорное управление,

Недостатки

Пока не нашел

Комментарий

Замечательный и демократичный по цене вариант мультиварка/скороварка от Eleмent. Простота в обращении с сенсорным управлением делает её очень удобной при готовки разнообразных блюд, начиная от обычных суп и каш и заканчивая разного рода выпечки и даже холодцом. Честно говоря это моя первая мультиварка и я ни сколько не пожалел что приобрел такого замечательного домашнего повара. Всем рекомендую!!!

5
Подгорбунский Артем Пользуюсь: Менее месяца
4 февраля 2014 10:36, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Корейская сборка. Большое количество программ. Возможность регулировать как давление, так и температуру, позволяет осуществить все свои кулинарные фантазии. Очень качественная чаша. Приятный дизайн.

Недостатки

За время пользования не выявили.

Комментарий

Замечательная модель, купил сразу две, одну жене, вторую маме. Рекомендую останетесь довольны.

5
Иванова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
5 февраля 2014 14:22, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Удобная в управлении,качественная чаша,регулировка давления,дизайн,корейская сборка!

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

Мне подарили дети,так как у них такая,а я ранее не пользовалась всё по привычке руками..Что хочу сказать,у меня стало больше свободного времени!!!Готовит быстро и вкусно,простота в управлении,разабралась в тот же день и ужин приготовила за пультом телевизора!Очень нужный прибор в каждом доме.

5
Черняк Антон Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2014 23:17, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Удобна в использовании, возможность регулировки давления, температуры и времени приготовления, качественная чаша с удобными ручками, корейская сборка.

Недостатки

За месяц ежедневного использования одни позитивные эмоции. Покупкой очень доволен)

Комментарий

Существенно ускоряет процесс приготовления. При готовке под давлением блюда получаются очень вкусными и сохраняют полезные свойства. Так как можно самому настроить температуру, уровень давления и время можно готовить блюда любой сложности. Увесистая чаша с толстыми стенками выглядит надежно, и обладает хорошим антипригарным покрытием (ничего не пригорает и не прилипает) Есть отсрочка старта. К тому же Корейская сборка что не может не радовать. Отличная модель за адекватную цену.

5
Мацко Сашулька Пользуюсь: Несколько месяцев
11 февраля 2014 23:50, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Качественная сборка; Мультиповар; Регулировка давления

Недостатки

Высокая цена

Комментарий

Не смотря на высокую цену купила данную мультиварку, о чем ни сколько не пожалела! Отличный дизайн, возможность регулировать давление, в зависимости от программы! Большой набор программ +мультиповар! Также в процессе пользования обнаружила, что блюда не пригорают, каши не убегают, отсутствует химический запах от пищи в отличие от многих других производителей. Данная мультиварка абсолютно стоит своих денег, покупайте, не пожалеете!

5
Ковалева Наталья Пользуюсь: Более года
25 февраля 2014 22:19, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Очень удобна в управлении, качественная чаша, функция мультиповар

Недостатки

за время использования не выявлены

Комментарий

Всегда мечтала о мультиварке,и тут родители подарили на новоселье.Чудесная вещь, все блюда получаются изумительно вкусные, очень быстро можно приготовить с функцией мультиповар,экономя свое время.Очень удобная чаша,наличие ручек очень порадовало+ никакого постороннего запаха от чаши нет! Также ,что немало важно ,ее очень удобно мыть.Я просто влюбленна в эту мультиварку, с ней хочется еще больше радовать своего возлюбленного всякими вкусностями.Спасибо родителям за прекрасный подарок, всем очень рекомендую!!ни чуть не пожалеете

3
Пользуюсь: Менее месяца
5 марта 2014 14:54, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Симпатичная, меню просто и на русском.

Недостатки

НЕТ КНИГИ РЕЦЕПТОВ.... а что бы что-то приготовит надо сидеть в интернете и подбирать рецепты..... УЖАСС!!! а выпечка при t 120 это же смешно. Пробовала печь кекс, да на него без слез не взглянешь.... Пароварка маленькая, без бортиков. Я очень разочарова

Комментарий

2
Христина Христина Пользуюсь: Менее месяца
18 июля 2014 18:02, Полезный отзыв?
3

Достоинства

особых нет(

Недостатки

Цена не соответствует качеству; запах-ничем не убирается;время приготовления-очень долго; все Китайской сборки;нет книги рецептов-для этой модели актуально,поверьте(я сначала думала,что это не важно)!

Комментарий

Начиталась положительных отзывов, решила купить несмотря на цену. Если честно, очень пожалела( 1. Это совсем не скороварка, наоборот, практически любой режим и любое блюдо- не менее 45 минут, т.к. к времени приготовления прибавляется время разогрева и выпуска пара. (ОНА ЖЕ СКОРОВАРКА?!) 2.Инструкция по применению и официальный сайт очень скудные, никакой подробной полезной информации не найти (по сравнению с другими брендами) в случаи возникновения вопросов (у меня они постоянно возникают) 3.Все пишут что Корейская сборка, перебрала все сайты и магазины в общем из 30 мультиварок, не одной корейской сборки данной модели не нашла, производитель КИТАЙ! Кто пишет о Корейской - покажите фото мультиварки , где написано;made in Korea 4.За весь срок эксплуатации остается специфицеский запах, ничем не вымывается. 5.За такую цену, качество сборки слабое,где-то царапины, где-то неровности, мелочи, а неприятно очень, не создает впечатления качественной и надежной вещи ( до ее покупки я была о ней намного лучшего мнения) 6.Я сначала не понимала, почему многие пишут о рецептах, постоянно смеялась над коментариями про то что книги рецептов нет в комплекте, после приобретения данной модели, отсутствие книги рецептов реальная проблема ( после приготовления 4 раз рагу на режиме тушение, у меня все овощи почти в кашу превратились) именно для этой мильтиварки особо свои рецепты не придумаешь. 7.Нет кнопки выкл,приходится все время из сети выключать(мелочь, а не приятно) То ли мне модель такая неудачная попалась,но на плите гораздо быстрее и вкуснеее получается Сначала все пригорало и выкипало в первые дни, потом после того как муж разобрал, работать стала намного лучше. Данной покупкой очень разочарована. Советую брать более распространенные модели более распространенных фирм и не по такой цене. 12 000 руб данная модель не стоит

4
Цирульникова Вера Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2014 16:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень вкусно получается! Может готовить еду под давлением.

Недостатки

Дорогая модель. .

Комментарий

Все супы готовит отлично. Мясные блюда нежные и мягкие. Пока не могу оценить все блюда, т.к. пользуюсь не долго. Это моя вторая мультиварка. Первая панасоник (готовит тоже хорошо, но маленькая и простая. Продолжаю её использовать вместе с новой). Книга рецептов не понадобилась, хотя прочитав отзывы вначале напряглась :) Перечитала инструкцию раза 3, достаточно понятно написано - главное вникнуть. Удобно мыть крышку - она снимается.Удобно вынимать чашу - есть не нагревающиеся ручки. В первый раз подпрыгнула от страха :) (в прямом смысле) когда она сбрасывает давление и неожиданно, с шипением выходит пар. По поводу производителя написано - Китай. Готовит НЕ быстро. На пример: указано Суп 20 мин, но нагревается ещё +20 мин и сброс давления долгий (пока не сбросит до конца, крышку не открыть). Можно готовить и без давления. Можно жарить и с открытой крышкой. Без давления как обычная мультиварка.

4
Хомич Анна Пользуюсь: Менее месяца
20 мая 2015 17:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отсрочка старта до 24 часов - крайне удобная функция как для завтраков, так и для ужинов; Плов вышел очень вкусный (сначала жарила морковь, лук и мясо, потом добавляла рис и воду); Если не хватает какого-то режима, есть универсальный "Шеф-повар"; Распо

Недостатки

Функцию "Отсрочка старта" можно усовершенствовать: Пользователь вводит время, к которому надо приготовить, а машина сама рассчитывает когда надо начать; Цена

Комментарий

Пришла в магазин без четкого понимания, какая мультиварка мне нужна. Изучила совсем немного, понадеялась на консультанта. Выбирала между Орсон и Редмонд. про фирму Элемент не знала, пока не поговорила с консультантом. Сначала, было предложено купить модель совсем другого ценового диапазона, el'chef 1. Она, конечно и выглядит приятнее и навороченнее, но стоит в два раза дороже. Плюсы и минусы описаны выше. Как дополнительный комментарий могу заметить, что: -сборка - Китай. Производитель, кажется, нигде не пытается выдать это за Корею. Да и уже только ленивый не знает, что Китай сейчас лучше всех всё собирает. -прочитала в других отзывах, что никакая это не скороварка. Скорость приготовления для меня - не критичный фактор. Даже готовя на плите, я все равно ставлю блюдо "доходить" без огня минут 10. То на то и выходит. -у бренда очень симпотичная линейка в целом, адекватные цены (потому что не раскручен, наверное) и неплохое качество (делают на тех же заводах, что и мировые бренды). -в целом, покупкой довольна, твердая 4

2
Аноним Пользуюсь: Более года
4 декабря 2016 13:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

вкусно готовила

Недостатки

сгорела через полтора года не частой эксплуатации (раз 20 использовали всего)

Комментарий

5
Khromenko Olesya Пользуюсь: Несколько месяцев
15 декабря 2017 14:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота управления, быстрое приготовление, очень вкусный результат!!!

Недостатки

Пока не нашла.

Комментарий

Большая и очень вместительная чаша, тяжёлая, как чугунный котелок. Это однозначное достоинство!!! Ничего не пристает. Очень проста в управлении. Снимается верхняя крышка для мойки. Книги рецептов нет, но для меня это не проблема, ранее готовила на Редмонде (сломалась электроника и перестала включаться вообще), поэтому принцип работы понятен был. А вообще кто более ли менее умеет готовить, тем книга рецептов не нужна. Все что на плите, то и в мультиварке делаете. Конденсат не вытекает на стол, как было в Редмонде.Шнур около 1м,надо рассчитывать где поставите.Звуковой сигнал мягкий, приятный ухо не режет.Меню простое и понятное. Ручки пластиковые не греются, чашу можно сразу вынуть после готовки. Готовит под давлением быстрее, чем в мультиварках без давления. Да нужно закладывать время на нагрев и сброс пара, но суммарно все равно получается быстрее. Рекомендую к покупке однозначно. Цена может быть немного кусается, но оно того стоит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мультиварка, 5 л, 1050 Вт, электронная, программ: 10
  • мощность 1050 Вт
  • объем 5 л
  • электронное управление
  • поддержание тепла
  • отложенный старт

Общие характеристики

Производительelement
Типмультиварка
Поддержание теплада
Объем5
Отложенный стартда
Молочная кашада
Выпечкада
Приготовление на паруда
Регулировка времени приготовленияда
Жаркада
3D нагревда
Цветбелый / серый
Цвет товарасерый / белый

Видеообзоры